Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 562
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #5611
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    "Отрадно" видеть, что в теме стало больше Д'Артаньянов... :D

    Они не подозревают, что люди просто делятся своим опытом...

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    SkyDance, я похудел за лето на 20 кг! За лето, Карл. На одном велосипеде. Как? Читай выше по теме.

  2. #5612
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,334

    По умолчанию

    Спортсмен резко сбрасывал вес https://lenta.ru/news/2017/03/27/deadboxing/
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #5613
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Спортсмен резко сбрасывал вес https://lenta.ru/news/2017/03/27/deadboxing/
    Пфф, там они просто загоняют организм в состоние критического обезвоживания, чисто для того, чтоб на весы встать и в весовую категорию влезть. К жиру это отношения не имеет.

    После этого они резко выпивают канистру воды, весь его целиком возвращают и отправляются на поединок. Насколько это полезно - см. выше

  4. #5614
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    я похудел за лето на 20 кг! За лето, Карл. На одном велосипеде. Как? Читай выше по теме.
    А я похудел на те же 20 кг за одну весну. Только при этом ещё и нормально питался, пил водоволь, а не ходил обезвоженной таранкой, и что.
    Так зачем извращаться над организмом без еды и воды, если можно сделать тоже самое с едой и водой ?

    P.S. Если только в целях экономии денег, но тут уж шёлковый шнурок эффективнее будет.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #5615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    зачем извращаться над организмом без еды и воды, если можно сделать тоже самое с едой и водой ?
    Некоторые не понимают что для достижения цели нужно работать над собой - тщательно и планомерно, дабы не просто скинуть вес, а сохранить и наращивать мышечную массу при меньшем кол-ве жира..
    Последний раз редактировалось Rus2k; 29.01.2018 в 13:19.

  6. #5616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А я похудел на те же 20 кг за одну весну. Только при этом ещё и нормально питался, пил водоволь, а не ходил обезвоженной таранкой, и что.
    Так зачем извращаться над организмом без еды и воды, если можно сделать тоже самое с едой и водой ?

    P.S. Если только в целях экономии денег, но тут уж шёлковый шнурок эффективнее будет.
    )))) "Пить, курить, говорить я научился одновременно!" (цы) от себя добавлю - худейте на велосипеде, ибо на лыжах вполне можно и ласты склеить (((
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  7. #5617
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    ласты склеить
    Лыжи отнимают много энергии,особенно,если отдача большая. Накочевряжишься... Неумение применять мази повышают энергозатраты. Жрать сильно хочется после лыж.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #5618
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    от себя добавлю - худейте на велосипеде, ибо на лыжах вполне можно и ласты склеить (((
    Худеть на лыжах крайне проблематично, ибо придётся худеть короткими кусками, о 1 месяцу в году. Ну, в наших краях.

    Снег в Белгороде выпал первый раз в прошлые выходные. 90%, что в феврале его уже не станет.

    В прошлом году снег лежал с 20 ноября, аж по 20-е числа февраля. Но это было первый раз лет за 20. Обычно - не дольше месяца.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #5619

    По умолчанию

    Вот, кстати, именно поэтому - короткий лыжный сезон (у нас 3 месяца максимум) и вынудил меня сесть на вел. Ну а теперь уже с нетерпением жду начала велосезона - кататься, строить трейлы и все такое )))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  10. #5620
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, именно поэтому - короткий лыжный сезон (у нас 3 месяца максимум) )))
    В СамареОГО-ГО лыжный сезон!
    Помню захожу Вконтакт, и вижу в новостях - в Самаре лыжный марафон, 90-км. А на календаре, март месяц уже.
    В МАРТЕ, в Самаре столько снега, что есть где устроить 90км лыжный марафон!!! У нас в том году я в марте видел лыжников на лыжероллерной трассе.... они по прошлогодней траве на лыжах рассекали.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)