18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 560
+ Ответить
Страница 560 из 615 ПерваяПервая ... 60260360460510530550555558559560561562565570590610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,591 по 5,600 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #5591
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    начну учить
    Ты выложи потом свой по итогам. Телефон со стравой у тебя есть. Мы знаем.
    В общем, выложи. Оценим волшебность. Фотки можно не спамить. Ты их у дома снимаешь. Это мы знаем уже.
    Главное - трек.

  2. #5592
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Ты выложи потом свой по итогам. Телефон со стравой у тебя есть. Мы знаем.
    В общем, выложи. Оценим волшебность. Фотки можно не спамить. Ты их у дома снимаешь. Это мы знаем уже.
    Главное - трек.
    А ты мне список напиши как надо А то я сам то не понимаю что мне надо ))))

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Все сдулся на работу утром За ругают ....)))))

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #5593

    По умолчанию

    Оу... и действительно.. )) Всем спасибо, не ждите, сама покатаю. За столько времени можно было уже и отточить маршрут.
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  4. #5594
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    День сегодня намечается Волшебным в душе Весна клокочет и поет Навевая строчки песнопения Так повелось рождённый ползать мне объясняет как летать ....))))))))

    ---------- Добавлено в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

    Цитата Сообщение от MolecularCat Посмотреть сообщение
    Оу... и действительно.. )) Всем спасибо, не ждите, сама покатаю. За столько времени можно было уже и отточить маршрут.
    Очень правильно все надо делать самой )))! А главное когда вы с кем то то всю красоту бытия приходится делить на всех а так все принадлежит только вам В этом есть особое удовольствие !
    Последний раз редактировалось Ivan79; 04.04.2019 в 07:00.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #5595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Вот этим треком Радомира можешь воспользоваться. Левой его частью. С Мостом над Новой Ригой.
    А полигон уже частично открыт?!

  6. #5596
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Ну как то так продолжилось но начнем с начало ..)))

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------



    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Утро вышел из дома воздух волшебный

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------



    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Вышел из дома свежий воздух )))))

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------



    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------



    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Нахабино утренний мацион так все и началось )))

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------



    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Воздух объял ...))))
    Последний раз редактировалось lookout; 05.04.2019 в 12:55. Причина: флейм
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #5597
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Дома. Ухороводили Бравого Велосипедиста Айвана вусмерть )))

    Все было хорошо - и Чистый, и костер, и компания.

    Спасибо всем, кого долго не видел, то есть практически всем ))

    День удался!

  8. #5598
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 04:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:55 ----------



    ---------- Добавлено в 05:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:57 ----------



    ---------- Добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:49 ----------



    ---------- Добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:50 ----------

    google maps closest gas station

    ---------- Добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:33 ----------

    В лесу ещё лёд на полянах уже цветы и бабочки а на опушках такое болотце ))))

    ---------- Добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:34 ----------

    e85 petrol stations

    ---------- Добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

    Вот она первая поросль Цветочки Господа мы пережили Зиму УРА ....)))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось lookout; 05.04.2019 в 13:40. Причина: флейм
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #5599
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    shell petrol station near me

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

    По опушкам леса совсем болото !

    ---------- Добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:17 ----------



    ---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:19 ----------

    Вышли на дорогу которая ведёт к военному объекту !

    ---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:20 ----------



    ---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

    Свернул в лес а там окопы и часовые в кустах ))!

    ---------- Добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

    Пришлось сдать все секреты что бы пропустили ...))))

    ---------- Добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:23 ----------



    ---------- Добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:25 ----------

    Просека которая ведёт к Бункеру !

    ---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:25 ----------

    Последний раз редактировалось lookout; 05.04.2019 в 13:40. Причина: ответ на удалённое
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  10. #5600
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Под колесами капитальный лёд )))

    ---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:29 ----------

    Но дорога военная опасная пробираюсь дальше ))))

    ---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:31 ----------



    ---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:32 ----------

    Первый забор калючка и ежи в воздухе становится тревожно )))))

    ---------- Добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:33 ----------

    nearest gas station near me

    ---------- Добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:35 ----------

    Пульс до 120 ))))

    ---------- Добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:35 ----------

    И тут я услышал как передёрнули затвор Автомата

    ---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:38 ----------

    Продолжение Следует !

    ---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

    Стая каких-то птиц взмыло в воздух Это конец подумал я и обернулся )))

    ---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:51 ----------



    ---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    Это оказались солдатики снимать не разрешили спросили кто таков Говорю местный я живу вот здесь по соседству А у них учения тут старший подошел окинул меня взглядом и сказал про себя такого мы не прокормим и отпустили с миром )))!

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

    where is the closest citibank

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    Через 1 минуту они растаяли в лесу как таит утром над рекой туман

    ---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    А я продолжил свой не лёгкий военный путь )))!

    ---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------



    ---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    За калючкой по дороге стали появляться деревянные Ящики из под каких-то Толи патрон Толи ещё чего ))

    ---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------



    ---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    И вот первый объект в чистейшем воздухе который разливался по лесу в нос ударило резким запахом соляры тревога в сердце это Бункер )))))

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

    Вся жизнь пробежала перед глазами !

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

    america atm near me

    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Сразу вспомнился фильм Обитель зла и почему-то красная кнопка в голове стучало красная кнопка откуда она взялась эта красная кнопка не ясно ...)))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    exxon gas near me

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Внизу раздавался какой-то шорох сердце выпрыгивало из груди я ощутил как по спине побежали мурашки и ужас охватил меня ))))

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

    Ути пути Ууууууу))))

    ---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Я не мог ступить и шага страх сковывал мои движения

    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------



    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    И только не вероятными усилиями воли я продолжал свое движение

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    Мне казалось что под каждой сосной сидит долбанный Чертов Зомби который прыгнет на меня и сожрёт )))))))))

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------



    ---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    Осиновый кол был воткнут в землю но это вроде история не о вомпирах мысли стали роиться в моей голове Мы все здесь ПОГИБНЕМ ...))))))

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Но внутренний голос говорил Без ПАНИКИ все будет Волшебно ))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    В такие минуты начинаешь понимать что надо иметь с собой не только пакеты и запасные носки но и вторые трусы тоже )!

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------



    ---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Опасность подстеригала меня повсюду надо было выбираться из этого гиблого места !

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------



    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    И я стал уносить ноги что было духу бежать бежать кричали мне вслед ))))

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    nearest hsbc bank

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Через какое-то время я выбрался из леса Живой Живой кричал я слезы текли из моих глаз !

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------



    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Появились первые дома и страх который сковывал не только мои мышцы но и сознание меня отпустил

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------



    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Солнце светило и надуше было ощущение счастья

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    nearest citibank bank

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Я радостно покрутил педали в Строгино на встречу к Саше ..))) Впереди нас ждал тяжёлый день )))

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    where are bp gas stations located

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Через 40 минут я был уже в Москве

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Не что тут не напоминало того ужаса который мне пришлось пережить мирная жизнь кипела своим чередом Мимо вышагивал мальчик такими кавалерийскими шагами он и не догадывается какой ужас скрыт рядом в соседнем лесу Счастливый ребенок подумал Я )))

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    И только на мосту ко мне пришло глубокое осознания того что моя жизнь висела на волоске страх было меня снова охватил но шум прохожих и весенние солнце быстро меня вернуло на место !

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    diesel gas station closest to me

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Я перекрестился прочитал молитву очинаши другого я просто не знаю и с Богом поехал дальше

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    what time does bp gas station open

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Сашку я очень был рад видеть !

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------



    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Одним словом Герои !

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Мое спасение мы решили отметить и поехали за отмечанием в Перекресток !

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    В этот момент позвонил мне Жорик мы с радостью позвали и его он приехал но поздней об этом мы поговорим в следующей главе

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------



    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Закупив в Перекрестке все то что требуется в таких случаях мы решили поехать открыть Сезон на наш Волшебный Чистый залив

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Мы тут пытались снять рыбаков которые сидели на середине но их не видно на фотокарточке дерьмовая фотка Жалко что с нами не было Сереги с его Ах... Фотооппаратом он бы точно снял рыбаков хорошо не то что я лошара Жалко конечно Но я прошу верить мне на слово они там есть эти рыбаки )))

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Богом клянусь есть

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    И Саша подтвердит что рыбаки есть !

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------



    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Чистый на чистом стало припекать и мы решили загорать

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------



    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Повсюду колосится поросль ...)))))))))

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------



    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------



    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    А у нас открытие сезона загораем !

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------



    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Рыбак сказал лёд 40 см поэтому хотели искупаться но лёд увы не дал )))

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------



    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Скоро лето ..))))

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Глава 2 Продолжение следует после завтрака )

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------



    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Всё-таки кто бы что не говорил а Строгино это центр Галактики ..)))

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    nearest shell gasoline station

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Вот поэтому и Чистый )))

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    coles petrol station near me

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Природный охладитель ...))))))

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------



    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Дело шло к вечеру холодало )))

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    tcf branch near me

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Я сегодня к зеркалу подошёл и себя не узнал как с юга приехал Загорел лицом супер !

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    mbt bank near me

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Сидели так душевно что решили развести костерок

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    www forensic anthropology com

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Вечно можно смотреть на огонь и воду тут у нас было все ...))))))

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Вечерело и к нам приехал Жорик Игорь с Коньяком ))))

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------



    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Вот они гости дорогие !

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------



    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Черти )))))))))))

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------



    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Пьем за открытие Сезона !

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------



    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Элюзорность мира ))))

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------



    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Эпилог ...))))))

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------



    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Вечерело )))))

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------



    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Смеркалось ))) и Мы разлетелись по домам ...))))) Так и закончился Волшебный весенний день !

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Друзь дядя Ваня стареет становлюсь влюбчивым подкаблучником не отпускают меня кататься в субботу поэтому ВДНХ Перенос увы !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39