Покатушки за МКАД - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 1509 ПерваяПервая ... 626465154555657586166861061562563565561056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 15082

Тема: Покатушки за МКАД

  1. #551

    По умолчанию

    Dinja
    Меня кстати очень интересует состояние калужки в плане шоссера. Я последний раз ездил там в детстве. Что там с обочиной и качеством асфальта?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #552

    По умолчанию

    На Калужском довольно неплохое покрытие, хотя как сейчас, незнаю т.к. давно не ездил по нему на веле. Три недели назад в ПВД "вдоль Истьи и Нары" мы немного проехали по КШ в 70км. от Москвы-асфальт был идеальным. Чинги знает, он тогда от нас как раз по шоссе уехал.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #553

    По умолчанию

    Dinja
    спасибо! значит буду пробовать, благо есть там интересные места.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #554
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 03.04.2008 11:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Dinja
    Меня кстати очень интересует состояние калужки в плане шоссера. Я последний раз ездил там в детстве. Что там с обочиной и качеством асфальта?[/b]
    Обочины практически нет. Машины свистят в 30 см. от байка. Я в прошлом году выехал из дома в 6-30 утра(думал будет свободно, как же... :angry: ) проехал 4 км. и оглохший от шума свернул на Прокшино.
    Нафиг это шоссе, я там больше не езжу.

    PS. На эти выходные покатушку не планирую, есть неотложные дела.

  5. #555

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BV. @ 03.04.2008 20:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обочины практически нет. Машины свистят в 30 см. от байка. Я в прошлом году выехал из дома в 6-30 утра(думал будет свободно, как же... :angry: ) проехал 4 км. и оглохший от шума свернул на Прокшино.
    Нафиг это шоссе, я там больше не езжу.

    PS. На эти выходные покатушку не планирую, есть неотложные дела.[/b]
    То что машин много-это большой минус Калужского. Еще автобусов полно т.к. ж/д дороги по этому направлению нет, но после 30-40км. от Москвы машин намного меньше и можно свернуть на малое кольцо, правда там асфальт хреновый.

    Пушкен вбане
    Лучше на байке разведать что и как
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #556
    Веломаньяк Аватар для Bombey
    Байк
    Норковый
    Адрес
    Битца Forest + оба Бутого
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 03.04.2008 10:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мы с женой хотим выехать в субботу. Куда - ХЗ пока, видимо на асфальт, с редким вкраплением грунтов.
    Небыстро.[/b]
    Небыстро по асфальту - то что доктор прописал.
    А шоссеры и шоссе - вбаню.

  7. #557

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bombey @ 03.04.2008 21:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Небыстро по асфальту - то что доктор прописал.
    А шоссеры и шоссе - вбаню.[/b]
    Не скажи. Я щас после работы катнул на шоссере 65 км по шоссе (в ю. бутово катался) и приехал сухой, чистый и довольный. А вчера после 25 км по битце приехал грязный, мокрый и злой, и полночи чистил байк
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  8. #558
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 04.04.2008 00:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не скажи. Я щас после работы катнул на шоссере 65 км по шоссе (в ю. бутово катался) и приехал сухой, чистый и довольный. А вчера после 25 км по битце приехал грязный, мокрый и злой, и полночи чистил байк [/b]
    Я вообще против того, чтобы кого-то за что-то в баню послать (в смысле не мыться), но Серёга скажи - какой вывод напрашивается из твоего сравнения?
    Получается, что те, кто не имеют шоссеров - они не могут вкрутить влёгкую (в смысле по-быстрому) 65км после работы и остаться при этом сухим и довольным ...
    Что-то мне грустно стало без шоссера (хотелось бы разделить твою радость).

  9. #559

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pavel_ @ 04.04.2008 00:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Получается, что те, кто не имеют шоссеров - они не могут вкрутить влёгкую (в смысле по-быстрому) 65км после работы и остаться при этом сухим и довольным ...
    Что-то мне грустно стало без шоссера (хотелось бы разделить твою радость).[/b]
    Да ну нафик эти шоссеры
    С ними даже на бордюр не запрыгнешь, малейшая дырка в асфальте=пробой. Не про нас эта тема, нету у нас трасс для шоссеров, нету (крыло не в счет). А по общим дорогам катать... Ну если только рано-рано утром, пока автомобилисты спят.
    *а давайте флудить!?

    АОТ - в эти выхи вряд ли поеду из Анино... Хочу в Мещеру.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  10. #560
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Я вот щас каждый день катаю (на работу и обратно) и всегда приезжаю сухой, чистый и довольный. Так что вопрос скорее - не на чем катать, а как и где B) И потом, если вел горный, то это не значит что надо обязательно лезть в грязь Все это мое ИМХО

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переход черех МКАД
    от Lakshimi в разделе Москва.Север
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 13:43
  2. Как пересечь МКАД из Митино?
    от volodya85 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 14:35
  3. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  4. покатушка за МКАД
    от Sas4 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:11