Шоссейные покрышки - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 1352 ПерваяПервая ... 626465154555657586166861061562563565561056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 13513

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #551
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Ок, я за вас сегодня на Ай-Петри свечку поставлю пирожок съем
    Ах, когда-то в юности я штурмовала Ай-Петри! ну что ж, съешьте пирожок, противный мальчишка! Можете и свечку поставить, но только за здравие!
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goose1001 Посмотреть сообщение
    Прокатился 100 км по Фряновскому шоссе, посчитал стыки и трещины в асфальте
    абсолютно нормальное шоссе! трясёт только на кругу - где шоссе пересекается с третьим кольцом - там асфальт снят, а так - дорога нормальная! Да и где вы 100 км на фряновском шоссе нашли? от Щёлково до Фряново всего 35 км...
    Цитата Сообщение от goose1001 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте покрышки 700 на 25, оптимальные в плане мягкость-прокалываемость
    Мишлен Динамик, только берите тогда 700*23 они на размер больше идут

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    только в туфлях по литру холоднющей воды в каждом
    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    я тоже вчера по городу поездил. Просто так. В т.ч. и под дождем.
    ребята, погода шепчет - не тем вы заняты! пора уже беречь себя, сидеть дома у батареи/камина и вспоминать прошедший сезон! ну по крайней мере катать неспеша на байке... берегите себя
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #553
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    асфальт холодный, местами сырой. По такому вообще никакая резина не держит
    Мишлены держат вполне.

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    ребята, погода шепчет - не тем вы заняты! пора уже беречь себя, сидеть дома у батареи/камина и вспоминать прошедший сезон!
    Да ладно, кататься еще можно долго. Вон только вчера гонка была...

  4. #554

    По умолчанию

    Для Ромео. Я два раза до Огуднево и обратно. Как раз 100 без малого. Ну это за два дня, конечно, не за раз. За совет про Мишлен динамик спасибо, а что 700 на 25 не влезут?
    А вообще, конечно, я сравниваю с МТБ на резине 1.75 на 26 и пружинно-масляной вилке. Понятно, что разница огромная. На круговом перекрестке со снятым асфальтом, да, грустно, за резину и обода сильно ссыкотно.
    Последний раз редактировалось goose1001; 02.10.2011 в 16:10.

  5. #555

    По умолчанию

    Мишлены держат, только у меня колесы с мишленами узурпаторы узурпировали - дескать, черные хочу. А конти 4 сизонс держат так себе. Вчера даже с пробуксовкой несколько раз )) брызгался.

    А вопрошавшему про 700х25 вот чё нашел: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=52263

    Должно быть зр гут ибо те же мишлены
    HUPDAF@CK!

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goose1001 Посмотреть сообщение
    до Огуднево и обратно
    за Огуднево начинается еще лучше...к Фряново вообще через лес идёт, в Огуднево разворачиваться не комильфо
    Цитата Сообщение от goose1001 Посмотреть сообщение
    а что 700 на 25 не влезут
    влезут, просто по факту 700*28 у меня были как *32, а 700*25 как *28... думаю если взять 700*23 то факту они будут как 700*25)))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goose1001 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте покрышки 700 на 25, оптимальные в плане мягкость-прокалываемость, и еще важно, чтобы их можно было купить здесь. Спасибо.
    Например, Continental Attack/Force (комбинация на 22+24мм). В тестах нормально выглядят. Или Continental GP 4000s (они есть на 23 и 25).

  8. #558
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goose1001 Посмотреть сообщение
    за резину и обода сильно ссыкотно.
    Это лечится попаданием в хорошую, глубокую ямку.

  9. #559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    за Огуднево начинается еще лучше...к Фряново вообще через лес идёт, в Огуднево разворачиваться не комильфо

    влезут, просто по факту 700*28 у меня были как *32, а 700*25 как *28... думаю если взять 700*23 то факту они будут как 700*25)))
    Да я знаю эту дорогу прекрасно, сам из Фрязино, сто раз на машине до Фряново ездил. Просто до Фряново и обратно для меня многовато пока, и так пальцы рук чуть не порастерял по дороге, еле чувствительность восстановил, да и подуставал конечно, возраст, знаете ли, алкоголизм и вес излишний... За советы по резине спасибо, будем искать-покупать.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Это лечится попаданием в хорошую, глубокую ямку.
    Вот этого не надо, сердечко у меня слабенькое, может не выдержать зрелища завязанного узлом обода и разорванной в клочья резины.

  10. #560
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Из ранних выводов - Vittoria Diamante Pro - очень понравились! Проехала и по сухому асфальту и по мокрому, и по влажной листве, попрыгала через "лежачих полицейских". Легкие и ход в них приятный. На бордюре слегка упала, думаю, покрышки здесь не причем
    Выкатиться бы в них за город и соточку намотать, вот тогда было бы совсем понятно.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы