Покатушки в Лосином острове - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 531 ПерваяПервая ... 62646515455565758616686106156256356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #551
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Они там как опция, хочешь прыгай, хочешь объедь, тропинка между ними проходит. Только если в темноте поедешь внимательнее смотри , я как-то в сумерках там ехал, забыл про них и прыгнул сам того не желая))

  2. #552

    По умолчанию

    Трамплины справа, тропинка слева, прыгать необязательно. Трамплины кидают высоко, а приземление на плошмяк, плюс между ними очень мало места для разгона, поэтому я и считаю их странными.

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Одноколейка это там где ближе к концу Абрамцевской 90 гр направо?
    Ага, пересекаешь рельсы и сразу направо, на тропинку, параллельную им.
    Реще и жоще!

  3. #553
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Трамплины справа, тропинка слева, прыгать необязательно. Трамплины кидают высоко, а приземление на плошмяк, плюс между ними очень мало места для разгона, поэтому я и считаю их странными.
    Правда давно там не был, все изменилось. Раньше они с двух сторон от тропинки были ,теперь с одной , и весьма подросли

  4. #554

    По умолчанию

    Сегодня ближе к шести грунты промерзли окончательно, кроме глубоких стоячих луж в низинах. Скорость выросла в два раза. Летел по узким тропкам лосинки как сумасшедший. Если ехать быстро шиповка все же нужна для грунтов, корни деревьев, всякие там палки на тропе обледенели и очень скользкие, боковые наклоны рельефа под 45 градусов тоже уже критично для обычной резины, но не для нокиан фреддис. Замечательная резина всем советую как будто когти под тобой

  5. #555

    По умолчанию

    Только что из Лосинки, накат охренительный! Лучше, чем летом. Все срочно кататься!
    Реще и жоще!

  6. #556
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Вчера или сегодня кто катался в лосинке со стороны лосиноостровской подскажите есть уже там где-нибудь лыжня ну или хотя бы лыжников может видели?

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Вчера или сегодня кто катался в лосинке со стороны лосиноостровской подскажите есть уже там где-нибудь лыжня ну или хотя бы лыжников может видели?
    В субботу было мало лыжников, лыжня плохая да они пока нам не нужны снег накатывать вел и так на низкой передаче сам потихонечку прет

  8. #558

    По умолчанию

    Шастали в вс пешком. Лыжники ползут на пешей скорости, а лихие лисапедисты с хохотом и грохотом их обгоняют. Ну какая лыжня на такой толщине снега?
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  9. #559

    По умолчанию

    А болота сейчас замерзли? Открытая вода зимой остается? Можно с юга на север ЛО пересечь?

  10. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    А болота сейчас замерзли? Открытая вода зимой остается? Можно с юга на север ЛО пересечь?
    Имеется ввиду проезд со стороны Балашихи в сторону Королева через яузские болота? Надо быть уверенным в толщине льда, не хочется даже представлять как тебя засасывает в ледяную воду вместе с велом. Недавно была оттепель местами на льду там какие то ржавые пятна и лед там не прочен, когда наступаешь потрескивает. Короче я не решился пока.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36