Езда зимой - ежедневный городской коммютинг - Страница 556
+ Ответить
Страница 556 из 1329 ПерваяПервая ... 562563564565065265465515545555565575585615665866066567568561056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,560 из 13283

Тема: Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

  1. #5551
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    ice spiker pro 2.35 и адекватное давление, в колеях самое веселая езда , как бобслей, только на велосипеде
    Ага, бобслей - сел на жопу, и поехал вдоль колеи!

  2. #5552

    По умолчанию

    на шипах я и не припомню когда падал последний раз , вот без - за последние три недели раза 3 , один раз неудачно , лечу руку стукнутую, думаю о защите, уж очень шипы не катят , как мешок картошки сзади привязан , причем не на багажнике , а просто волочится

  3. #5553
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Скорость - это летом. Зимой - надёжность.
    Твоя рука, тебе как-бэ намекает...

  4. #5554
    хрено создаватель) Аватар для Johny-Electric
    Байк
    Giant Reign X 09 (Lyrik RC2DH, Manitou Evolver ISX6, X9, Elixir 3)
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Хорошо нам, у нас снег кругом и никакого льда. Правда, в -25-30 кататься это хардкор. Сегодня сменил масло в вилке на 2,5w и в штаны пожиже залил, надеюсь хоть немного поможет, а то после получаса катания вилка ставновится ватной. Кстати, в -32 резина Maxxis High Roller II оставалась мягкой (кевларовая версия, EXO Protection).

  5. #5555
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    а я сегодня утром и вчера вечером в -22 чуть дуба не дал!
    Вчера утром между пл.Яуза и пл.Маленковская со стороны парка группу граждан солнечного Точикистона встретил. Перебрался с велом через Яузу по жд мосту и наткнулся, тропу, по которой ехал перегородили костром.. Дубак немилосердный, сидят прокопченые, повскакивали, как я подъехал. Прошлой зимой, когда была угроза массовой депортации таджиков тоже натыкался на такие группы, тоже все копченые у костров. Я с перепугу им громко - здорово, аксакалы , а у самого мысль - ща скинут с вела и зажарят как барашка.

  6. #5556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Вчера утром между пл.Яуза и пл.Маленковская со стороны парка группу граждан солнечного Точикистона встретил. Перебрался с велом через Яузу по жд мосту и наткнулся, тропу, по которой ехал перегородили костром.. Дубак немилосердный, сидят прокопченые, повскакивали, как я подъехал. Прошлой зимой, когда была угроза массовой депортации таджиков тоже натыкался на такие группы, тоже все копченые у костров. Я с перепугу им громко - здорово, аксакалы , а у самого мысль - ща скинут с вела и зажарят как барашка.
    Сами, бедняги, испугались, видимо...
    Последний раз редактировалось cutdivision; 26.12.2012 в 09:00.

  7. #5557

    По умолчанию

    Varx, было дело, в ледяной подъем пытался заехать, завалился назад и сел (задницей, чем же еще) на заднее колесо, к счастью там мягкие Larsen TT были.

  8. #5558
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daedalus Посмотреть сообщение
    Varx, было дело, в ледяной подъем пытался заехать, завалился назад и сел (задницей, чем же еще) на заднее колесо, к счастью там мягкие Larsen TT были.
    Ну, сзади у меня тоже самошип, но не злой, почти под корень срезано. Максимум - штаны покорябаю. Но, подъёмчики то, выбирать надобно попроще.

  9. #5559

    По умолчанию

    Жалко морозы кончились, а вместе с ним кончился сухой от мороза лед и твердый держак на снегу. Только я губы раскатал вел младшего сзади вместо санок зацепить, ведь в нашем городе почти все центровые дорожки песком густо засыпали - санки велом по нему волочить вдаль тяжко.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  10. #5560
    Активный веломаньяк! Аватар для sramx
    Байк
    ADAMANT A1
    Адрес
    планета железяка
    Сообщений
    761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Жалко морозы кончились, а вместе с ним кончился сухой от мороза лед и твердый держак на снегу. Только я губы раскатал вел младшего сзади вместо санок зацепить, ведь в нашем городе почти все центровые дорожки песком густо засыпали - санки велом по нему волочить вдаль тяжко.
    СТАРПЁР,Дмитров это что Болгария?откуда лед? и зачем песок.или у вас морозом минус пять называют? у нас дорожки плотно укатаны грейдерами ,поверхность довольно качественная).можно и без шиповки катать.тут ставил ашановскую резину десятилетней давности на перед.протектор у нее с запасом .держит хорошо.ни разу не заносило.ну а на шиповке вообще на заднем можно уверенно катать и прыгать.главное.обода в снегу не марать.

    пока ногу не сломал ,катал ребенка на левой коленке.не знаю почему так никто не возит.вроде не опасней чем сзади санки или прицеп цеплять.вдруг перевернутся. держишь его левой .рулишь правой рукой.сответственно ручка заднего тормоза справа .
    Последний раз редактировалось sramx; 26.12.2012 в 08:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Езда по встречной
    от bsmbt в разделе Техника катания
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 16:38
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31

Метки этой темы