Айфон и неайфон - Страница 553
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #5521

  2. #5522

    По умолчанию

    кстати да, внешне как-то непричёс, мягко говоря.

  3. #5523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    да ну, это лишь показывает что их главной самке купили гелакси =)

    гелакси на маркете с 2.5р начинаются, какие гелакси они достали?

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Летом знакомый через авито ифон4s продавал, за 15 мин 16 звонков, +смс +личка, через 2 часа приехали и купили на 500р дороже чем он выставил)))
    причем тут цена, хватит письками меряца. а достали они с4 и ноты 3, но главное не это, а то, что никаких глюков у андроида давно нет.

  4. #5524

    По умолчанию

    правильно, все тпшки ходят с самсунгами, а достойные тёлачки только с яблочком, просто оне на такие опросы студентов посылают сразу

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    никаких глюков у андроида давно нет.
    самовнушение - это сильная штука

  5. #5525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    правильно, все тпшки ходят с самсунгами, а достойные тёлачки только с яблочком, просто оне на такие опросы студентов посылают сразу

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------


    самовнушение - это сильная штука
    ну так я же не студент))) впрочем, меня и студентом никто не посылал, у тебя карма такая.

  6. #5526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    причем тут цена, хватит письками меряца.
    ета то тут при чем. Просто если подойти в МЭИшным общагам то там возможно 3310 из кармана достанут =) Студенты всё же.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #5527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    ну так я же не студент))) впрочем, меня и студентом никто не посылал, у тебя карма такая.
    когда я учился ифонов в природе не было а тебя видишь только компания тп с самсунгами выслушала

  8. #5528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    ета то тут при чем. Просто если подойти в МЭИшным общагам то там возможно 3310 из кармана достанут =) Студенты всё же.
    а если к ночлежке бомжей подойти, то из карманов перо достанут и под ребра загонят

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    когда я учился ифонов в природе не было а тебя видишь только компания тп с самсунгами выслушала
    значит тебя по другим поводам посылали и поэтому ты такой злой стал

  9. #5529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    значит тебя по другим поводам посылали и поэтому ты такой злой стал
    грозный оппонент с Якуниным на аватарке был послан тп с ифонами тут какбэ не мне злиться надо

  10. #5530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    грозный оппонент с Якуниным на аватарке был послан тп с ифонами тут какбэ не мне злиться надо
    я же написал, что у них были гэлэкси и они меня не посылали. чувак, ты за стойкой продавца-консультанта перестоял сегодня

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)