Стрида (Strida) и только она - Страница 552
+ Ответить
Страница 552 из 712 ПерваяПервая ... 52252352452502522542547550551552553554557562582602652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 7120

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #5511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mutobor79 Посмотреть сообщение
    Цена у него кошмар
    Ага, полностью согласен.

  2. #5512

    По умолчанию

    Подскажите. Писал на Strida.ru по фривилу — не ответили.
    Есть какие-то подводные камни с разными версиями фривилов?
    Вот есть у меня Strida 5.2 2013. То могу без опаски новый брать или может быть, что не залезет, ибо другой по форме?

    Ну и чтобы два раза со стула не вставать. А это нормально, что ручки руля в сложенном состоянии болтаются? Я как только не крутил эксцентрик, какие пластмасски-резинки не подкладывал (и родные и само выпиленные и всякого барахла пластмассового), какая-то невыполнимая задача, чтобы оно фиксировалось нормально в этих двух режимах.
    Последний раз редактировалось adasiko; 06.06.2020 в 20:26.

  3. #5513
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adasiko Посмотреть сообщение
    Подскажите. Писал на Strida.ru по фривилу — не ответили.
    Есть какие-то подводные камни с разными версиями фривилов?
    Вот есть у меня Strida 5.2 2013. То могу без опаски новый брать или может быть, что не залезет, ибо другой по форме?

    Ну и чтобы два раза со стула не вставать. А это нормально, что ручки руля в сложенном состоянии болтаются? Я как только не крутил эксцентрик, какие пластмасски-резинки не подкладывал (и родные и само выпиленные и всякого барахла пластмассового), какая-то невыполнимая задача, чтобы оно фиксировалось нормально в этих двух режимах.
    то можешь без опаски брать, что касается руля, труЪ стридаводы никогда его и не фиксируют в сложенном состоянии, тобишь забейте

  4. #5514
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adasiko Посмотреть сообщение
    Я как только не крутил эксцентрик, какие пластмасски-резинки не подкладывал (и родные и само выпиленные и всякого барахла пластмассового), какая-то невыполнимая задача, чтобы оно фиксировалось нормально в этих двух режимах.
    Лучше в сложенном состоянии руль не фиксировать. Можно легко повредить уже установленные прокладки. И опять же лучше ничего дополнительно там не подкладывать.
    Руль в сложенном состоянии пусть болтается - ничего страшного.

    Цитата Сообщение от adasiko Посмотреть сообщение
    Есть какие-то подводные камни с разными версиями фривилов?
    Поищите в вконтакте группу m_strida - может у них есть что-то новое по стальным фривилам - если не найдёте - пишите в личку, дам контакты.
    Стальной хорош тем, что он более долговечен.
    Что касается тех фривилов, что продают официалы - они универсальны и встанут на любую стриду.

  5. #5515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abib Посмотреть сообщение
    Лучше в сложенном состоянии руль не фиксировать. Можно легко повредить уже установленные прокладки
    Какие прокладки? Там разве не одна пластмассовая шайба?

  6. #5516
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adasiko Посмотреть сообщение
    Какие прокладки? Там разве не одна пластмассовая шайба?
    За 4 года эксплуатации ни разу туда не лазил.

  7. #5517

    По умолчанию

    Всех приветствую. Будте добры подселитесь опытом, кто менял 16 на 18 колёса. Езжу в основном только по асфальту, задумываюсь, стоит ли овчинка выделки.
    Последний раз редактировалось Merander; 12.06.2020 в 20:46.

  8. #5518
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merander Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Будте добры подселитесь опытом, кто менял 16 на 18 колёса. Езжу в основном только по асфальту, задумываюсь, стоит ли овчинка выделки.
    не стоит

  9. #5519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merander Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Будте добры подселитесь опытом, кто менял 16 на 18 колёса. Езжу в основном только по асфальту, задумываюсь, стоит ли овчинка выделки.
    У меня первая стрида была на 18", потом 16". Поездив параллельно понял что мне больше нравятся 16" колеса. Потом появилась еще одна 16". На семейных выездах все старались занять 16" и, в итоге, я заменил 18" на 16". Теперь дома три 16" стриды и все довольны. Имхо - не стоит. Скорость немного растет, ав от время поездки не уменьшается, любой светофор, пеший переход все съедает. Стартовать, заезжать в горки, ехать против ветра на 16" всегда немного легче, организм разницу ощущает. Покрышки дороже. Имхо - не стоит.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 12.06.2020 в 21:54.

  10. #5520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merander Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Будте добры подселитесь опытом, кто менял 16 на 18 колёса. Езжу в основном только по асфальту, задумываюсь, стоит ли овчинка выделки.
    Не могу ездить на 16" колёсах. Некомфортно. Слишком легко. Если хочется прибавить скорости (а хочется и довольно часто), то надо очень быстро перебирать педалями – это утомляет.

    Мой идеал это EVO 18" где вторая передача – основная. На SX она же единственная. Но на SX на единственной передаче может быть некомфортно в сильный ветер или если в крутую горку подниматься – в этом случае справляется первая передача EVO 18".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46