13 мая 2018. Кубок Велоджеранс. I этап. Чулково для всех! - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 63 ПерваяПервая ... 5254550535455565760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 624

Тема: 13 мая 2018. Кубок Велоджеранс. I этап. Чулково для всех!

  1. #541

    По умолчанию

    Видео 2го заезда от Галафеева Андрея - победителя категории Ветераны 40-49 лет. А потом еще отчет обещает )


  2. #542

    По умолчанию

    Мощный ветеран. Если ещё фирменные чулковские спуски прикатает, то никому спуску не даст
    No brain no fear!

  3. #543

    По умолчанию

    Juggernaut, ты еще скажи - если на найнер пересядет

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    если на найнер пересядет
    Я, кстати, не видел на чём он был в этом году.
    No brain no fear!

  5. #545

    По умолчанию

    Juggernaut, в той же форме, на том же велосипеде. Стабильность - признак мастерства

  6. #546
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Мощный ветеран. Если ещё фирменные чулковские спуски прикатает, то никому спуску не даст
    Ты как будто в первый раз про него слышишь))

  7. #547
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Avers, про станочников было обидно :-(
    Не в обиду было сказано. Мне Петя по секрету рассказал, что ты активно юзаешь станок для набора и поддержания формы, как результат, выше в протоколе. На что ты обиделся я не понял.
    Спасибо за фото не на трамвае, а на тех. секциях! Видно как люди балансируют, свешиваются, рельеф виден. отл работа!
    _____________________________________________
    Хочу выразить слова благодарности оргам сего мероприятия. Отличная трасса. Не, когда я ехал на зубах в очередной адов апхилл, я вас ненавидел. Но сейчас, лежа на диване, смотря видосы и фоты, так хорошо....)))
    Очень понравилась вот эта секция :


    Лучше, чем если бы вкл Выходной имхо. Когда я последний раз ездил Падучий (а это было мммм... года два назад) он был раз в 100 сложнее. сейчас это какой-то трамвай Сладкий тоже трамвай
    Единственное место, где лязгала челюсть это - Песчаный стрём.
    Кст про стрём.
    Все круги нырял его, а на последнем решил посмотреть как выглядит объезд. Ох лучше б я этого не делал.....
    Объезд мало того, что быстрее, так там еще по прямой на горку вылетаешь, и импульса хватает чтобы проехать до середины вообще не напрягаясь.
    После стрема приходилось раскручиваться почти с нуля тратя киловатт энергии...(((
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  8. #548
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Объезд мало того, что быстрее, так там еще по прямой на горку вылетаешь, и импульса хватает чтобы проехать до середины вообще не напрягаясь.
    О как! Требуем усложнения объезда!

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Кст про стрём.
    Все круги нырял его, а на последнем решил посмотреть как выглядит объезд. Ох лучше б я этого не делал.....
    Объезд мало того, что быстрее, так там еще по прямой на горку вылетаешь, и импульса хватает чтобы проехать до середины вообще не напрягаясь.
    После стрема приходилось раскручиваться почти с нуля тратя киловатт энергии...(((
    Видео на несколько постов выше показывает что объезд совсем не быстрее

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    О как! Требуем усложнения объезда!
    Но с этим согласен. Надо как в Протвино. Объезд удава в 2,5 раза медленнее удава, а меганырка раз в 5

  10. #550

    По умолчанию

    Огромное спасибо организаторам. Я ,как участник спорткласса ,очень доволен. Для новичка отличная трасса. Мне, как человеку подготовленному, в спортивном плане, подъемы даются не так сложно как спуски. На спусках, из-за отсутствия практики, страшно (На прошлогоднем 1 этапе очень много ходил пешком, но там были и подучий и выходной), а тут были спуски, на которых не так страшно и технику спусков можно отработать и так постепенно постепенно можно переходить к более сложным спускам. Спасибо тем кто дал словесное описание трассы перед гонкой, что помогло ездить и прикатывать ее каждый день, благо живу в Жуковском и возможность для этого есть. Два но: не понравился разгонный круг, очень много времени потерял на нем, хотя с другой стороны сам виноват и побоялся вылезти ближе к лидерам. И второе но - это все таки лидеры, которые ехали в спортклассе, уж очень было явно видно , что им не в этот заезд (мне очевидно не хватило 4ого круга), хотя это дает мотивацию тренироваться. В общем, безумно доволен новой категорией, как всегда отличная организация, жаль не попадаю из-за отпуска на второй этап. Всем спасибо.

    P.S. Леша, я все так же готов помогать в подготовки трассы к гонкам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1 мая 2012 - Кубок Модина 1 этап
    от Rhoads в разделе Cross-сountry
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 00:12
  2. 16 мая Открытый кубок федераций, 6 этап
    от Lyoho в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 03:24
  3. UNIVEGA COUNTRY CUP 1 этап (Кубок России 6 этап)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 00:04
  4. «Кубок России 1 этап» по байкер-кроссу 4Х
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 19:32
  5. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36