Горный велосипед Intense Tracer 2. - Страница 55
Закрытая тема
Страница 55 из 202 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2016

Тема: Горный велосипед Intense Tracer 2.

  1. #541
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro Expert Carbon
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyster Посмотреть сообщение
    Видимо есть зависимость от ширины ляжек Мне, например, существенно комфортнее крутить, когда у седла узкий нос. Поэтому мой выбор - Гоби.
    Зы И не уловил связи между шириной носка седла и синяками на ляжках.
    Вот как раз до нынешнего АМного седла (которое наверное штатно шло на твоём веле, так что рад буду сравнить впечатления) ездил на гоби. Это мучение какое-то. Кроме паталогической несовместимости с задней частью претензии были к носу: он узкий, жесткий и смотрит вверх (седло имеет вогнутую форму, при посадке прогибается "лодочкой"), поэтому на крутых апхилах чувствовал себя "голубой устрицей"... Ну и про ляжки: они были все в маленьких синяках с внутренней стороны. Долго не мог понять, с чего это. Оказалось, когда делаю банник с поднятым седлом, нос седла впивается в ноги. А по городу я седло не опускаю обычно, банников делаю много. Так что синяков штук по 20 в наличии.

    Ну так вот поставил Syncros AM - противоположность гоби. Жесткая основа, толстый средне-мягкий наполнитель, плоское, широкий мягкий нос. В горку замечательно, синяков нет. Не очень подходит для обилия кикеров - широковато, задеваю. Но узкие моя Жо не переваривает.

  2. #542

    По умолчанию

    Koral99,

    Все это лишний раз подтверждает прописную истину - союз пятой точки и седла - процесс глубоко субъективный И несмотря на то, что жопа она вроде бы и в Африке жопа, но в вопросе выбора седла эта часть тела довольна щепетильна и требует индивидуального подхода.
    Мегарост неизбежен!

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    И как оно? интересует реальный вес и ширина. Какой компаунд?
    См. пост #506
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post2143286
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    DocG, огромное спасибо. На мтбре покрыхи вроде хвалят, но тут ещё вплывает такой момент как грунты в местах катания, так что пока в размышлениях на тему.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    пара максизов за эти деньги будет более логичным решением.

    Сам смотрю на неё уже давно, но пока 2.5к за резину кажется неким оверкилом.
    Интересно где продают пару максисов УСТ за эти деньги? Давно ищю, но дешевле 38 евро за одну штуку чтото слабо находится (если разговор идет о FR/DH версиях для гор)

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Нет, Ренади, у меня модель Moon.

    И Moon более не эксклюзив. Основа этого седла (производитель VELO) уже пошла в народ - видел уже несколько клонов под разными брендами. В основном ставят на DH/FR байки.
    Очень сильно напоминает CHARGE что тоже от Velo. Хорошее седло было,но сломал, просто упав набок, а новое купить жаба не даёт,уж очень они подорожали на сегодняшний день.

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Интересно где продают пару максисов УСТ за эти деньги? Давно ищю, но дешевле 38 евро за одну штуку чтото слабо находится (если разговор идет о FR/DH версиях для гор)
    Не, ханс он только тублес рэди, так что про юст я бы не стал говорить всерьёз.
    А так у нас сейчас стандартная зимняя распродажа- максизы от кк до дх можно взять в среднем от 35 баксов за кевлар и от 40 за юст, а Ханс у нас около 80 стоит.
    Сори за оффтопик в теме про байк.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyster Посмотреть сообщение
    Koral99,

    Все это лишний раз подтверждает прописную истину - союз пятой точки и седла - процесс глубоко субъективный И несмотря на то, что жопа она вроде бы и в Африке жопа, но в вопросе выбора седла эта часть тела довольна щепетильна и требует индивидуального подхода.
    Иногда стоит настоять Было время ,пытался приучить ЕЁ Величество к Selle italia а та -ну нивкакую потом попробовал Спун,понравилось,но...слома Спун...От безденежья снова воткнул италию и ничё,притёрлось таки

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Не, ханс он только тублес рэди, так что про юст я бы не стал говорить всерьёз.
    А так у нас сейчас стандартная зимняя распродажа- максизы от кк до дх можно взять в среднем от 35 баксов за кевлар и от 40 за юст, а Ханс у нас около 80 стоит.
    Сори за оффтопик в теме про байк.
    Ух хорошо вам...а у нас 36 за кевлар и 45 за УСТ а конти так и вообще 55 ток всё в евро...дешевле колёса на машину.
    +1к сорри...


  8. #548

    По умолчанию

    Всегда с удовольствием захожу в эту тему,чтоб полюбоваться детальными фото запчастей.Павел,Вы хоть катаете на этом красавце?

  9. #549
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо. Последние два месяца почти не катаюсь, только ОФП.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Очень сильно напоминает CHARGE что тоже от Velo.
    Ну нет, Чардж Спун у меня тоже есть, и это совсем другое седло )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Hans Dampf
    А чем этот Ганс-Пар так хорош? А то сегодня видел его в магазе по 40 евро, даже жабу борол. Пока поборол, но магазин реально под боком... Там же, например, Fat Albert стоит 35. Может лучше его? Вообще ориентировался изначально на Rubber Queen, но как то она значительно дороже...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте горный велосипед 500$ (+ или -100$)
    от andyroys в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 17:18
  2. Посоветуйте горный велосипед
    от ykuir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 10:59
  3. ПРОДАМ ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД "STARK", НОВЫЙ, НА ГАРАНТИ
    от Werewolf-13 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2005, 04:20
  4. Горный велосипед с независимой подвеской "ТОРНАДО"
    от Cyrill в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 23:29

Метки этой темы