Stels Club - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 4709 ПерваяПервая ... 525455053545556576065851051552553555551055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 47086

Тема: Stels Club

  1. #541

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Damagix @ 17.12.2007 14:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это просто статиска
    отображающая качество комплектующих
    соотношение цена-качество просто никто не отменял, хотя цена сама по себе еще ни о чем не говорит

    как бы вы ни пиннали НЕ ПРОДВИНУТЫЕ БРЕНДЫ их всеравно будут покупать в бОльших количествах....

    да ПРОДВИНУТЫЕ владельцы ПРОДВИНУТЫХ БАЙКОВ предпочитают чиниться сами
    но качественно выполнить ремонт можно только в мастерской
    кто из вас торцевал каретку, рулевой стакан и крепленя тормозов при установке в домашних условиях?
    у вас дома стоит спицевальный станок?
    вы знаете силу натяжения спиц на вашем колесе?
    у вас дома есть ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ оборудование для выполнения всех работ?
    поздравляю

    Добавлено позже (17/12/2007 14:49):

    интересно было бы посмотреть на байк ценой до 10к рублей(грубо) с дорогими комплектующими. Стелсы какраз и пытаются занять эту ценовую нишу.[/b]

    Правильно, но, наряду с другими брендами. Т.е. имеет значение все-же цена, а не надпись на раме.

  2. #542

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 17.12.2007 15:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    &%*$# - гавно! Хелфер за два-три месяца убивает каретку вусмерть, чем поражает механиков веломаркета и вызывает зависть простых матрасников [/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 17.12.2007 15:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня тоже. Когда пересел первый раз на стелс, подумал, точно "дрова"... Придется менять. А почему? Потому что на одном положении манеток (2-5) GT летит как ракета, а Стелс как паровоз. Начал думать типа а что брать, пока не смекнул, что надо посмотреть а есть ли разница в компонентах. В итоге нашел кучу различий: одно из которых заключалось в том, что 2-5 на GT = 2-3 по передаточному числу между системой и кассетой на Стелсе... Как-то легче жить стало, потому что разницы почти нет, может 1-2 % субъективно Стелс хуже, но это уже разница в размере рамы и ее геометрии. Менять ничего не надо (велик имеется в виду), хоть и поменял уже почти все, но это так, для души. Я не кричу, что Стелс лучший. Просто Стелс как стелс, Мерида как мерида, ГТ, как ГТ. Может супер навороченные рамы за 20000 будут повеселее, когда опробую - расскажу (но будет облом, если дорогая рама не даст пропорционального улучшения прим. в 10 раз).[/b]
    Про мериду не скажи. Стаканы у них трескаются, смотри фоты на веломании.
    Для матрасного катания онли. Для хардкора стелс получше подходит, рама более качественная.

  3. #543

    По умолчанию

    Ладно я понял
    задам вопрос
    КУПИТЕ ЛИ ВЫ ОТДЕЛЬНО РАМУ СТЕЛС?
    считаю что данный вопрос исключает мракобесие с комплектацией

    от дальнейших разговоров откажусь, бессмысленно кого-то в чем-то убеждать, а свою точку зрения я высказал

  4. #544

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Damagix @ 17.12.2007 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ладно я понял
    задам вопрос
    КУПИТЕ ЛИ ВЫ ОТДЕЛЬНО РАМУ СТЕЛС?
    считаю что данный вопрос исключает мракобесие с комплектацией

    от дальнейших разговоров откажусь, бессмысленно кого-то в чем-то убеждать, а свою точку зрения я высказал[/b]
    Да. Ждем титана, шоб как на картинке.

  5. #545

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Damagix @ 17.12.2007 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ладно я понял
    задам вопрос
    КУПИТЕ ЛИ ВЫ ОТДЕЛЬНО РАМУ СТЕЛС?
    считаю что данный вопрос исключает мракобесие с комплектацией

    от дальнейших разговоров откажусь, бессмысленно кого-то в чем-то убеждать, а свою точку зрения я высказал[/b]
    да, куплю. из всех рам на велорынке мне нравится только рамы стелс 900 серии и мерида серии matts и crossway

  6. #546

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Damagix @ 17.12.2007 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ладно я понял
    задам вопрос
    КУПИТЕ ЛИ ВЫ ОТДЕЛЬНО РАМУ СТЕЛС?
    считаю что данный вопрос исключает мракобесие с комплектацией

    от дальнейших разговоров откажусь, бессмысленно кого-то в чем-то убеждать, а свою точку зрения я высказал[/b]
    А где-же Мерида, Атом? Да и вроде предъявы скорее к комплектации были...Сомневаюсь что вам пачками велы таскали для заварки рам.

  7. #547

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Inc @ 17.12.2007 15:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где-же Мерида, Атом? Да и вроде предъявы скорее к комплектации были...Сомневаюсь что вам пачками велы таскали для заварки рам.[/b]
    мерида и атом непогрешимы ибо это мерида и атом. аминь
    xD

  8. #548

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Inc @ 17.12.2007 15:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где-же Мерида, Атом? Да и вроде предъявы скорее к комплектации были...Сомневаюсь что вам пачками велы таскали для заварки рам.[/b]

    таскали, я честно слал таких нах...
    тема то тут про стелсы как никак
    да и высказывались тут здраво, что стелс изготавливает рамы, а не вилки-втули-и-прочее

  9. #549

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(m465 @ 17.12.2007 15:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мерида и атом непогрешимы ибо это мерида и атом. аминь
    xD[/b]
    Ну не скажи, начиналось все-таки с трех брендов=))Если бы был наезд отдельно на стэлс, я бы промолчал B) Не в обиду. :coffee:

  10. #550
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Damagix @ 17.12.2007 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ладно я понял
    задам вопрос
    КУПИТЕ ЛИ ВЫ ОТДЕЛЬНО РАМУ СТЕЛС?
    считаю что данный вопрос исключает мракобесие с комплектацией

    от дальнейших разговоров откажусь, бессмысленно кого-то в чем-то убеждать, а свою точку зрения я высказал[/b]
    Сечас не куплю, просто хочу попробовать что-то еще, к тому же раму Стелса можно купить только с рук, а значит Б/У, сам Веломото своих рам в новье не торгует.
    Логичнее было бы спросить буду ли я менять раму на Стелсе? Только если накроется. Пусть хоть что-то накроется (там свингарм на пластиковом подшипнике, на Адреналине-то, так что накрываться есть чему) - сразу буду менять, ну а пока раме 2 сезона. Причем, если накроется подшипник, сначала попробую его заменить, потому что вел с этой рамой настроен точно под требования жены, новая рама потребует дополнительных притирок и замен компонентов.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы