Плавание, бассейны - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 93 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    ...а что делать тем, кто 40 минут будет плескаться?
    декатлоновскому гидрику не доверяю, а хороший в пересчете на 1 старт дороговато выходит
    - что делать-что делать? - дома сидеть, за форумом подглядывать и критиковать чужие идеи...

  2. #542

    По умолчанию

    нормальные гидрики в декатлоне, выдерживают 10-минутное полоскание тушки в горной реке
    No brain no fear!

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    Вам хорошо, 25 минут и в теплый душ, а что делать тем, кто 40 минут будет плескаться?
    декатлоновскому гидрику не доверяю, а хороший в пересчете на 1 старт дороговато выходит
    Ну 25 мин. на открытой воде - это фантазия такая. От 30 и более - это реальнее.
    Декатлоновский гидрик по функциналу не хуже, не лучше брендвого триатлонного за 20000. Неопрен то один и тот же. Главное что бы костюмчик сидел. (С) ну и швы ползут достаточно быстро.

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    - что делать-что делать? - дома сидеть, за форумом подглядывать и критиковать чужие идеи...
    Да не! Лично я одену декатлоновский гидрик и поплыву, для начала сезона в июле, потом в августе-сентябре. В конце октября завершу в Барселоне. )))

  4. #544

    По умолчанию

    ну и швы ползут достаточно быстро.
    мне повезло, с 2008 года целёхонек.
    No brain no fear!

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Трешку проходил один раз, потом в основном если длинные то 800 и 1500
    - респект и уважуха!
    а тут есть такие, кто сейчас может сделать 400-800м бат? - вот я могу 400 бат, но пока не быстро получается, но зато очень красиво....

  6. #546

    По умолчанию

    Эт не моя заслуга - это его.

  7. #547

    По умолчанию

    вот я могу 400 бат, но пока не быстро получается, но зато очень красиво....
    Сильно!

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    мне повезло, с 2008 года целёхонек.
    Сдается мне что те старые покрепче были... Но я тогда еще в открытой воде не плавал... да и вообще не плавал... да и на велосипеде не ездил, и в лыжных гонках не участвовал. Так что сравнить не могу.
    А нонешний 2012 года 3/4 2 мм. уже пополз по швам, но он и маловат мне... но все равно за 800 р. 2 сезона исправно отработал.

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    -а тут есть такие, кто сейчас может сделать 400-800м бат?...
    По определению и не должно быть, а если и есть, то это или бывшие пловцы ( как я) или нынешние, каким-то образом оказавшиеся на форуме велосипедистов, а не пловцов) Все-таки дельфин( баттерфляй)- это в первую очередь техника и с наскока им не поплывешь правильно и на длинные дистанции.
    Пытался на этом сайте ( первый на выдаче яндекса ) по плаванию, зайти на форум по плаванию, посмотреть "чем дышит" нынешнее поколение пловцов- компьютер ругается, что низя заходить... на остальных форумах сходу ничего "свежего" не нашел...
    Вложение 220505
    Вот триатлонщики, много чего интересного про тренировки по плаванью пишут у себя на форуме. К веломании ближе, чем чисто плавание.

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    Вам хорошо, 25 минут и в теплый душ, а что делать тем, кто 40 минут будет плескаться?
    декатлоновскому гидрику не доверяю...
    +14 пипец как холодно, реально стиснув зубы 1500м отхреначить за 17 минут и шабаш (наличие неопреновой шапочки обязательно+силиконовую под нее очень желательно)
    +16 можно минут 20-25 поплавать тренировку в хорошем темпе (желательно неопрен. шапочку, но можно одеть 2 силиконовые)
    +18 уже комфортно плыть до 40 минут тренировку, но без пауз.
    +20 и выше реально комфортные условия, без ограничений.

    отсюда

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    1 июня 2014 года (воскресенье) г. Москва, Гребной канал «Крылатское».
    открытая вода = 1 морская миля (1 852 метра)
    http://www.swimcup.ru/provisions-of-the/
    - я поплыву!
    Не боишься там заразы подцепить во время заплыва?
    На заплыве конечно шансов поменьше ее подцепить, чем если просто там купаться...

    Основном гребной канал создан для байдарок, немного водных мотоциклов добавили...

    Впрочем, я в любом водоеме боюсь заразу подцепить, поэтому люблю хлорку в бассейне, а не открытые водоемы.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Пытался на этом сайте ( первый на выдаче яндекса ) по плаванию, зайти на форум по плаванию, посмотреть "чем дышит" нынешнее поколение пловцов- компьютер ругается, что низя заходить...
    Ну так претензия к самому себе, вернее вашему через чур умному компьютеру. У меня без проблем все открывается, никаких предупреждений для чайников не выводится... А что за программа это выдает? Какой-нибудь наверно сверхумный антивирус?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)