Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 543
+ Ответить
Страница 543 из 971 ПерваяПервая ... 43243343443493513533538541542543544545548553573593643743843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,430 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #5421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Я много зим подряд ездил на обычном МТБ, и конечно, хорошо представляю себе преимущества фэта на зимем пухляке. ) Они есть. Но заводить ещё один велик, который мне будет нужен только зимой, я не стану. Не могу себе позволить. А летом фэтбайк уныл по сравнению с теми велосипедами, которые мне более привычны. Так что нет, вряд ли мы будем катать вместе когда нибудь.. )

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Это не ярлыки. Это правда. Вы посмотрите на свою реакцию.. это же клиника, нет?
    А можете рассказать,в чем унылость фэта летом по вашему мнению?

  2. #5422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Вячеслав+ Посмотреть сообщение
    в чем унылость фэта летом по вашему мнению?
    Могу подсказать: наверняка, более тугой разгонной динамикой. Это, конечно, решается карбоободами и бескамеркой на них, но сложно отрицать, что те же карбообода и бескамерка на узких, сделают её ещё лучше.
    А вот профиты в виде возможности мочить напрямую там, где на узких нельзя, они сразу не видны - это поездить надо. Причём, не в виде "взял попробовать, проехал километр, вернул", а это катать надо на своём - везде и много.

  3. #5423
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Могу. И уже говорил. Если совсем просто: фэт летом не едет, по сравнению с другими велосипедами. Только зачем мое мнение фэт-байкеру? - он уже сделал свой выбор. И хорошо. А мой выбор не в пользу фэта. И, вроде бы, ничего страшного.. но нет же! Фэтовод должен КАЖДОМУ ДОКАЗАТЬ, как божественен и великолепен фэт, и как слепы те, кто этого не понимает.. )

    И мое мнение, что для лета есть куда более адекватные (для подавляющего большинства случаев) виды велосипеда встречает прям-таки истерическую реакцию! От, казалось бы, нормальных (?), адекватных (??) людей.

    Я не понимаю этого.

    Это все.
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 08.12.2016 в 16:08.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #5424

    По умолчанию

    Павел Бородулин, не, ну просто ты зашёл и сначала, вроде, хотел что-то сказать. А потом почему-то передумал...

  5. #5425
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Потому, что вы (фэтбайкеры им. в виду) не воспринимаете информацию, противоречащую вашим субъективным представлениям о вещах.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #5426
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Может не говорить, мне лично, его мнение не интересно. Что он может рассказать? Фэта нет, форум не читал.

  7. #5427
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребята, предлагаю мир. Чудесная зима пришла на месяц раньше - раздолье же, м? Самое то для вашего брата.. ) Бросайте форум.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #5428
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Если совсем просто: фэт летом не едет, по сравнению с другими велосипедами. Только зачем мое мнение фэт-байкеру?
    и то правда, зачем наше мнение авторитетному катальцу мы то вот все откатали достаточно на узких разных мастей, но ведь нам надо обязательно объяснить

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Чудесная зима пришла на месяц раньше - раздолье же, м? Самое то для вашего брата.. ) Бросайте форум.
    сам-то катаешь!?
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #5429
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Конечно. И на работу езжу на велике. )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #5430
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Что значит не едет? Жрет лишних ватт, которых на гонке и так не хватает? Это ясно ребенку просто из веса колес. Зато сам собой влетает все торчки по корням и грязи, если ссыпащиеся на него ужи не мешают. Едет вверх, ригид, и просто прикольный. Когда-нибудь это дойдет, эх.

    на большой скорости(~50) рулится как мотоцикл, я как разогнался на уже, чуть не ... короче страшно.


    Короче, масса неведомых вам прикольных вещей.

    p.s. Еще вспомнил, из психологии, про грязь прикольно. Покатуха, ужи все по пояс уделаны, натужно крутят сквозь грязь, надо не отстать, не засесть в луже: этот просокчил, я за ним. Два фэта оба чистые. Смех, ну вот, как же так: а фэты и так везде проезжают. Не надо ничего доказывать, цель не уделаться в самом начале покатушки =)
    Последний раз редактировалось trial; 08.12.2016 в 15:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34