Покатушки на роликах - Страница 54
Закрытая тема
Страница 54 из 60 ПерваяПервая ... 4244449525354555659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 594

Тема: Покатушки на роликах

  1. #531

    По умолчанию

    катал сегодня в городе.
    катабельно..
    спустился с гор..

  2. #532
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 15.03.2009 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    катал сегодня в городе.[/b]
    Ну прям не знаю что сказать... видел сегодня двух девачек, шлепающих по снежной жиже на роликах... зрелище душещипательное видно что ролики у них явно, не катят
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  3. #533

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 15.03.2009 00:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    видел сегодня двух девачек, шлепающих по снежной жиже на роликах... зрелище душещипательное видно что ролики у них явно, не катят[/b]
    нет. я, конечно, давно не стригся, но за девочку меня принять сегодня было довольно сложно..
    у меня все отлично катило по сухому асфальту
    спустился с гор..

  4. #534
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 15.03.2009 01:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по сухому асфальту[/b]
    клева!

    К сожалению на завтра другие планы, а то бы позвал народ на ВВЦ. На разведку, если кто-ниубдь завтра там будет катать, расскажите, как там сейчас.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  5. #535

    По умолчанию

    сокольники антироликовы. на дорожках очень много снега..
    спустился с гор..

  6. #536

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 15.03.2009 00:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жень относительно залофф ты не прав в одном... там есть плюс, произрастающий из минуса smile.gif. Это скользкое покрытие! На нем очень хоршо отрабатывать новые слайды, ловить ощущение равновесия. А потом уже переходить на свежий новенький асфальт ВВЦ, а уж потом, переходить на оттачивание на просто нормальном асфальте.[/b]
    эту фишку я знаю. но я принципиально не люблю слайды мне вообще спидскейтиг большев всего интересен. хоть у меня и кроссмаксы.

  7. #537

    По умолчанию

    Я теперь тоже стал восьмиколёсным.
    Так что покатаем.


  8. #538

    По умолчанию

    А я свои разобрал по чистить. Не знаю как собрать
    Если Вас облили грязью, не расстраивайтесь. Может она лечебная

  9. #539
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bliznets @ 18.03.2009 00:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я свои разобрал по чистить. Не знаю как собрать[/b]
    Это шутка? Там собирать то нечего!

    1. Если раму не пытался разобрать, т.е. снять, то
    - в раму перед установкой колесиков вставляются эксцентрики (эксцентрики в принципе присутствуют не на всех рамах, бывают пластиковые или металлические), они в принципе встанут на свои места, если подходят, там во многих моделях продумано так, что передние эксцентрики на задние колесики не поставишь (эксцентрики это такие напоминающие шайбы (возможно шестигранного вида снаружи), которые вставляются в дырочки для крепления колес в раме, тогда колесо устанавливается в дырочки в эксцентриках). Зачем нужны эксцентрики - чтобы выставлять уровень колес. Например можно с их помощью, т.к. в них просверлена дырочка непо центру, перевернув их, выставлять уровень колес сзади ботинка выше чем спереди, так назыаемый рокеринг "Hi-Lo" (я например так и езжу ).

    2. сбор колес, заисит от степени разбора Если разбирал подшипники, то сначала надо обрть подшипник, т.е. одеть пыльник и сверху стопорную пружинку.
    Ве протереть от пыли: втулку, резьбовую ось (на резьбе не трогай "фиксатор резьбы" (типо смазки засохшей цветной), часто бывает, он пригодится), подшипники и посадочные гнезда на колесиках. Никакой смазки туда пихать не надо, смазка только в подшипнике и то под пыльником. будетм смазка снаружи, подшипник будет прилеплять к себе грязь(пыль) на пыльник, будет "нихарашо" .
    - Берешь первое колесико, засовывешь с усилием в посадоное гнездо первый подшипник, потом, с другой стороны в отверствие вставляешь втулку, и закрываешь ее вставив в посадочное отверствие со свободной стороны второй подшипник. Итого получается в разрезе: К+П - втулка - П+К (К - колесо, П - подшипник). Ставишь собранное колесико в приглянувшееся место на раме и притягиваешь осью резьбовой.

    Повторяешь п.2 для всех остальных колес. Вобщем процедура придельно проста, но требует дзенского настроя и медитативного спокойствия. Какие колесики куда ставить смотришь по характеру износа колес.

    пака )

    ЗЫ. Только попробуй сказать, что ты поглумился! Накой я тогда все это тут флудил... )))
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  10. #540

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 15.03.2009 01:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    клева!

    К сожалению на завтра другие планы, а то бы позвал народ на ВВЦ. На разведку, если кто-ниубдь завтра там будет катать, расскажите, как там сейчас.[/b]
    На ВДНХ идеально чистый, местами новый и очень даже вкусный асфальт.
    роллер


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на роликах 2009
    от KIng в разделе Спорт
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 23:01
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:03