Новые маршруты. Запад Москвы. Одинцово. - Страница 54

Результаты опроса: на какой электричке едем с Казанского?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 7-09 - голутвинская

    1 25.00%
  • 8-30 - рязанская

    3 75.00%
+ Ответить
Страница 54 из 338 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 3373

Тема: Новые маршруты. Запад Москвы. Одинцово.

  1. #531
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    boga, надо через Вороново-Юдановку-Новогромово-Чернецкое, потом есессно, на перелаз Жохово-Молоди. Ну там шикарых вариантов море. А так - это все баловство Ну и вообще, есть велорадар, по нему не проложить путь домой - это вааще ахтунг. Из современных гаджетов есть жпсы, айподы, айпады и прочая ай-лабудень, карты любых производителей от бумажных до электронных. Не забудьте прихватить голову и компас. Заблудиться в мск в 21 веке - это надо очень постараться Населенные пункты через каждые 2-3км. Все маршруты обкатаны по 100500 раз и проезжаются уже с закрытыми глазами в темноте без фонаря.

    Надо вводить покатушки формата: мы довели вас до ручки, а дальше вы сами. Это будет способствовать шевелению мозгами, освоению карт и ориентирования на местности, как следствие - уменьшению топографического кретинизьма среди веломанцев. Надо стимулировать народ, а то так и будешь до пенсии всем треки рисовать А должно быть наоборот. Народ сам должен рисовать, а ты только давать добро, типа можно так проехать или нет.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  2. #532
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    перелаз Жохово-Молоди
    Не. После ваших лосиных проблем на прошлой неделе я понял, что по нему от Молодей надо покатушки начинать. Приговаривая, что сейчас мы быстренько это г$внецо проедем и полезем в г$внищи. А уж потом от Жохово спокойно без затупов катить с парой-тройкой не сбежавших. :-)

  3. #533

    По умолчанию

    Вот, как-то, тоже думаю плюсануться...

  4. #534
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boga Посмотреть сообщение
    Не. После ваших лосиных проблем на прошлой неделе я понял, что по нему от Молодкй надо покатушки начинать.
    На насыпи мимо Чернецкого еще остались болота кое-где, так что можешь опробовать сей вариант. Но надо ближе к Слепушкино проехать, а там в лес в отменные болота. Как раз большая часть желающих там поляжет. Ну а тех, кто выжевет, в кажестве бонуса можно будет провести мимо РЛС. Вблизи она производит бОльшее впечатление, нежели издалека. Кста, поле до РЛС - тоже не сахарное
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tralivali Посмотреть сообщение
    Дожди.
    Сегодня днем могут быть небольшие дожди, но к ночи все должно быть нормально, если будет сыро то отменим поездку.



    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    В эту среду проехал по трассе 10-ке (белые метки) показалось длиннее. Занимательное катание больше вверх чем вниз.
    Тропа петляет по красивым местам. Все презжается, бревно только в одном месте.
    На дальнем выезде на обрыв карьера (Дзержинка) кто то попилил бревна, можно проехать но одно осталось
    Может сегодня нам покажешь трассу?

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Посмотрите как не надо в Чулково ездить, вообще не маршрут, а полный ахтунг http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ckmgjxdthyaoactf это была так называемая "четвергушка" вчера народ ездил в Лыткарино.

  6. #536
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Yoda, судя по прогнозам погоды, дополнительного запугивания потенциальных участников не требуется. :-)

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boga Посмотреть сообщение
    Yoda, судя по прогнозам погоды, дополнительного запугивания потенциальных участников не требуется. :-)
    вообще да. оочень холодно. мы вчера катили Беляево - Троицк - Малинки-Апрелевка. было градусов 15 наверное с переменным дождем. и на асфальтных дорогах у меня зуб на зуб не попадал от ледяного пронизывающего ветра.. почему-то холоднее, чем при температуре в минус... а в воскресенье яндекс 13 обещает с дождем..
    но я, в принципе, собираюсь, если в субботу не укатаюсь

  8. #538
    Веломаньяк Аватар для Мацуд
    Байк
    красненький с буковкой S
    Адрес
    Окрестности
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
    Малинки-Апрелевка
    что тем же маршрутом, что туда ехали?

  9. #539
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,440

    По умолчанию

    Так, ребят, завязывайте это трекотворчество, я уже заблудился....
    ниточку мне в нафигатор и по ней и поедем. Я половину местности трека до бункера ваааще не знаю ибо если и катал, то за спиной ведущего. И наслаждался лицезрением , а не ориентированием.

    РЛС, болота и проч шнягу оставьте на потом. При желании катальцев и наличии времени творчеством около Зосимовой Пустыни займемся . Там ништяк есть, РЛС отдыхает....

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мацуд Посмотреть сообщение
    что тем же маршрутом, что туда ехали?
    в том и дело что нет(( изначально вообще собирались только в Троицк (мне по делам надо было), поэтому взяли у Derbist трек по которому он нас домой вел с привала. Но в Троицке, потом, как то ноги сами дальше покрутили на привал искать очки за 12 шт а потом и до Малинок дошли, и вот тут мы пожалели, что не скачала твой трек (( ринулись напролом через поле и коттеджные застройки, расстроили всю работу местным гастрикам, потом лезли через какие-то калитки и т.д. в общем плутали долго. но трек отличный от Битцы до Малинок, дополнив его твоим до Апрелевки будет вообще супер. поеду через пару неделек еще раз))

    Наливаич , сорри за офф

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одинцово и Одинцовский район
    от s.g.m. в разделе Московская область
    Ответов: 4674
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 13:56
  2. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  3. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  5. Маршруты на западе Москвы. Одинцово
    от MILN в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 12:30

Метки этой темы