А как сегодня убрался ТЫ? - Страница 54
Закрытая тема
Страница 54 из 183 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1823

Тема: А как сегодня убрался ТЫ?

  1. #531

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(scr1pt @ 02.12.2007 16:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Катались сегодня с другом в битце.. там была (где сказать не могу ибо в парке 2й раз) длинная горка с небольшим уклоном... и ближе к концу ее небольшой трамплинчик, видимо для лыж... мы естесственно начали этот трамплинчик осваивать.. пару раз скатились нормально, на 3й друг улетел вместе с велом куда-то в канаву, а меня на приземлении занесло, и долбанулся я головой...хорошо был в шлеме... Из этого мной были сделаны 2 вывода: 1) вполне понятный-о пользе шлема.. 2) перед тем, как пытаешься откуда-то прыгнуть, или еще ченить подобное НИКОГДА не надо думать о том, что это не получится.. (а я еще когда в горку поднимался думал "воот, щас ее*нусь и тд...)[/b]
    +1 Психологическое состояние очень важно! Всегда опаздываю на электричку, если думаю об этом опоздании (хотя запас по времени есть)
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  2. #532

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(scr1pt @ 02.12.2007 16:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2) перед тем, как пытаешься откуда-то прыгнуть, или еще ченить подобное НИКОГДА не надо думать о том, что это не получится..[/b]
    Проведу аналогию с автомобильным датчиком.
    Сердцем автомобиля является масляный насос. Если он портится, давление масла падает, двигатель или клинит или перегревается или еще что. Короче, кирдык. И во всех автомобилях есть датчик давления масла. Если что-то с давлением, то на приборной панели водителя загорается лампочка.
    В действительности же, если лампочка загорается, то обычно оказывается, что с маслом все в порядке. Как правило это означает, что что-то с датчиком. И вот рассмотрим ситуацию. Вы собираетесь на работу, садитесь в машину, заводите. ОМГ! лампочка светится. Вы вынуждены добираться на работу своим ходом. Дико нервничаете, опаздываете. Машина сломана. Последствия от поломки этой лампочки сравнимы с последствиями от поломки двигателя. Если бы испортился двигатель, вы бы наверняка доехали до работы. Но глупые производители все равно ставят эти мерзкие датчики на двигатели. Вот мысли подобны этим датчикам: да, они могут портить настроение, могут правда помешать. Но они это делают не со зла. Они, подобно датчикам, нужны. Мозг человека подобен компьютеру, на который обрушился поток неоднозначной информации. Из этой неоднозначной информации нельзя предсказать будущее на 100%. Поэтому и выводы возникают часто ошибочные. Мысли не виноваты, это правда было почти невозможно сделать 100%-ный вывод. Негативным мыслям выделена определенная роль и человек, у которого нет негативных мыслей как называется? Сумасшедший или дурак или самоуверенный типчик или много о себе думает. И чем такие люди кончают все мы знаем. Всему нужно знать меру, в том числе и меру для негативных мыслей.
    И все идет по плану

  3. #533

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 03.12.2007 07:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мозг человека подобен компьютеру, на который обрушился поток неоднозначной информации. Из этой неоднозначной информации нельзя предсказать будущее на 100%. Поэтому и выводы возникают часто ошибочные.[/b]
    Всё дело концентрации внимания.Внимания,как понимают это слово маги-а они говорят,что именно Внимание создаёт мир.Если человек сможет сконцентрироваться для выполнения какой-либо задачи,и концентрация будет достаточной-задача будет выполнена.Возможности человека вообще мало изучены,и хоть и не безграничны,однако гораздо более широки чем принято считать.Страх же зачастую не только помогает концентрации на выполнении чего-то экстримального,но и программирует на развитие ситуации по негативному варианту развития событий-мы так любим это "Я так и думал!"что иногда поддаёмся подспудному желанию сказать это ещё раз.
    Если собрался прыгнуть с трамплинчика-надо чётко представлять как это произойдёт(как в Матрице Морфиус говорит Нео "Не думай что ты быстр,знай что ты быстр.."), и уж точно не думать куда отбрасывать байк если что.
    Всё дело в умении концентрироватся на выполнении действий,имхо :matrixed:
    Движение награда


  4. #534

    По умолчанию

    Кастанеду надо запрещать полюбому, магов развелось как собак бродячих...

  5. #535
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 03.12.2007 07:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проведу аналогию с автомобильным датчиком.
    Сердцем автомобиля является масляный насос. Если он портится, давление масла падает, двигатель или клинит или перегревается или еще что. Короче, кирдык. И во всех автомобилях есть датчик давления масла. Если что-то с давлением, то на приборной панели водителя загорается лампочка.
    В действительности же, если лампочка загорается, то обычно оказывается, что с маслом все в порядке. Как правило это означает, что что-то с датчиком. И вот рассмотрим ситуацию. Вы собираетесь на работу, садитесь в машину, заводите. ОМГ! лампочка светится. Вы вынуждены добираться на работу своим ходом. Дико нервничаете, опаздываете. Машина сломана. Последствия от поломки этой лампочки сравнимы с последствиями от поломки двигателя. Если бы испортился двигатель, вы бы наверняка доехали до работы. Но глупые производители все равно ставят эти мерзкие датчики на двигатели. Вот мысли подобны этим датчикам: да, они могут портить настроение, могут правда помешать. Но они это делают не со зла. Они, подобно датчикам, нужны. Мозг человека подобен компьютеру, на который обрушился поток неоднозначной информации. Из этой неоднозначной информации нельзя предсказать будущее на 100%. Поэтому и выводы возникают часто ошибочные. Мысли не виноваты, это правда было почти невозможно сделать 100%-ный вывод. Негативным мыслям выделена определенная роль и человек, у которого нет негативных мыслей как называется? Сумасшедший или дурак или самоуверенный типчик или много о себе думает. И чем такие люди кончают все мы знаем. Всему нужно знать меру, в том числе и меру для негативных мыслей.[/b]
    ну ты загнул.....
    Редкий гость.

  6. #536

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 03.12.2007 17:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну ты загнул.....[/b]
    Это еще цветочки Мысли и реальность )))
    И все идет по плану

  7. #537

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maximsol @ 30.11.2007 11:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дарова Интеллигент
    ---
    Еще вчера он сбросил свой чуть живой TREK с опоры подъемника, и подложил свою тушку под дропчик. для перепрыгивания... псих)))[/b]
    вот кстати подтверждение про дропчик с youtube
    http://www.youtube.com/watch?v=1DQjIgUA18w

    а это я сальто через руль практикую
    http://www.youtube.com/watch?v=9Cf0x4K1bE4

  8. #538

    По умолчанию

    Тут на днях выехал на обледенелый склон и понеслась....Аккуратно скатываясь (еще пока на веле) видимо пережал задний тормоз, вел повело и БАЦ, на правой ноге синячина, вел катится медленно с горк махая мне рулем на прощанье. Я встаю на ноги и вдруг они надомной уже (ноги) забыл что подошва пластиковая. )) Далее на четвереньках сползал со склона за велом (та еще картина была), а потом как партизан с ящиком взрывчатки я с велом полз до "земли".
    Вот так вот убрался.
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  9. #539
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Проезжал мимо Детской школы искусств им. Балакирева(что в Выхино) от седьмого континета в сторону 138 квартала Выхино. Там недавно, на пешеходной дороге вдоль школы, выложенной плиткой, поставили ёлку. Но поставили её так, что она держится на четырёх проволках, натянутых с с разных сторон. Эти самые проволки днём то увидеть сложно, а вечером тем более. Поскольку рядом с школой Балакирева неплохой прямой участок и без льда, я решил втопить. При третьей спереди, и седьмой сзади передачах я со всей скорости налетел на одну из проволок(спидометра не было, но думаю, что скорость бела не менее 30 км/ч). Далее я летел в течение секунды по воздуху, сделал сальто-мортале, и вуаля - вяляюсь на спине. Где-то позади меня грохочет байк(всё прям как при замедленном просмотре кина)... Слышу, как дети кричат: "ААаа, Елка! ЕЕлка!!!" Дело в том, что я вызвал очень серьёзные крены у ёлки, нарушив её опору..., несколько ёлочных украшений упало вниз. Я думал, что елка упадёт, но слава Богу, что ель устояла и не накрыла меня, как новогодний подарочек... Мне очень повезло, что я всего-лишь отделался гемотомой возле локтя, разодраной на костяшке кулака кожей до самой косточки, ну и синяком на колене, а ведь мог преземлиться на голову(шлема не было). Представляю, что было бы, если елка упала...
    В общем, такие вот предновогодние чудеса...
    Всем кто с Юго-Востока, советую быть по-внимательнее возле ДШИ им.Балакирева, там распологается чудо-ёль, которую вечером можно заметить лишь убравшись возле неё, точнее об её опору, которую даже не удосужились хоть как-нибудь обозначить. Но всёравно, там неплохое место, чтобы втопить.

  10. #540

    По умолчанию

    Где тут тема про страхи была? Это вечный мой страх - так убраться... В темноте все жду натянутых поперек дороги проволочек Однажды так проехала между двумя столбами - хорошо что скорость почему-то сбросила а не втопила как хотела... Меня остановила натянутая между столбами цепь! Но это еще на старом веле - скорости небольшие...

    А рука продранная до кости - это сильно :blink:

    Вот почему я не люблю тротуары - на дорогах таких сюрпризов хотя бы не должно быть по определению (но тоже встречаются) Скорости пешеходов все-таки другие в основном...
    котики --- котики --- котики

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)