Китайкарбон клуб - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 4083 ПерваяПервая ... 424444952535455565964841041542543545541054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 40822

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #531
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Мне тут наконец подсидел китайский пришел Flyxii. Впечатления только положительные. Тяжелый правда. Что-то около 230г. Хотел без сидбека купить, но все алю. начинаются от 1200р. С примерно таким же весом. Решил у китайцев за 900р заказать на пробу. Под моими 75кг даже флексует.

  2. #532
    по долинам и по взгорьям
    Байк
    Подвес и хардтэйл
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemha Посмотреть сообщение
    Мне тут наконец подсидел китайский пришел Flyxii. Впечатления только положительные. Тяжелый правда. Что-то около 230г. Хотел без сидбека купить, но все алю. начинаются от 1200р. С примерно таким же весом. Решил у китайцев за 900р заказать на пробу. Под моими 75кг даже флексует.
    Прикольно. А диаметр у него какой? По моим ощущениям, карбон 31.6 мм по сравнению с FSA 27.2 не флексует вообще...

    И еще, вопрос.

    Приехала моя рамца, и захотелось мне ее покрасить. Нуачо, подвес у меня почти полностью черный, так что хартейл хочется как-то повеселее. И вот, внимание, вопрос. Кто-нить красил свой карбон? И если красил, то с какими результатами? Да, я знаю, что лучше отдать в малярку и не париться, но два маляра сказали, что-то типа: "чувак, я не возьмусь. заказ геморный, а денег мало" потому что я хочу что-то типа такого: http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v1/5...rbon-frame.jpg то есть не полностью залитая краской, и с кривыми границами окраски.

    В сети накопал несколько рекомендаций по самостоятельной покраске, но они все только под алюминь. А карбон кто-то красил?

  3. #533

    По умолчанию

    к аэрографам обратись

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemha Посмотреть сообщение
    Мне тут наконец подсидел китайский пришел Flyxii. Впечатления только положительные. Тяжелый правда. Что-то около 230г. Хотел без сидбека купить, но все алю. начинаются от 1200р. С примерно таким же весом. Решил у китайцев за 900р заказать на пробу. Под моими 75кг даже флексует.



    Другой стороной подседел развернуть надо)

  5. #535
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaer Посмотреть сообщение
    Другой стороной подседел развернуть надо)
    С чего бы это?

  6. #536

    По умолчанию

    Положение замка как-то странно выглядит

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemha Посмотреть сообщение
    С чего бы это?
    Правильно тебе говорят, разверни. Нижняя чашка замка должна стоять параллельно земле и рельсам. Метки высоты, syntace, к примеру рисует спереди штыря.

  8. #538
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Глаза включите. Нижняя чашка перпендикулярна оси штыря. Хоть рисками вперед, хоть назад ничего не измениться.
    Вложение 106121
    Это такой штырь нужно правильно ставить.
    Вложение 106120

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Метки высоты, syntace, к примеру рисует спереди штыря.
    А к примеру FSA сзади.
    Последний раз редактировалось artemha; 20.05.2012 в 11:20.

  9. #539
    Активный веломаньяк! Аватар для felix_
    Байк
    Cannondale Flash
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oarsini Посмотреть сообщение
    На китайских no name?
    Наклейки и краска придают раме крепости? По-моему уже давно понятно, что нонейм рамы сами по себе не ломаются и можно спокойно на них гоняться.
    Если не сбивать стены и не весить больше 100. А при 115 я думаю и скоттам, трекам, канондейлам будет не сладко.

  10. #540
    Веломаньяк Аватар для Notnee
    Адрес
    Киров - Северодвинск
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    еще случай поломки китай-карбона http://www.bikeangelsk.ru/phorum5/read.php?8,33429

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы