Задачи на сезон - Страница 54
Закрытая тема
Страница 54 из 80 ПерваяПервая ... 424444952535455565964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 792

Тема: Задачи на сезон

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukaracha Посмотреть сообщение
    Допустим первая семерка, едет примерно равно, но мне никогда рядом с ними не стоять.
    Ну не знаю...наверное все люди разные и мотивация разная тоже...
    На Чемпионате СССР по спринту я выходил на старт с такими "бонзами" как Копылов, Панфилов, Дедов, Гилашвилли, Ковш, Варгашкин (сын) и что? сразу сдаваться? прямо на старте съезжать на зеленку?
    Боролся, проигрывал, через "утешительные" заезды пробивался дальше и снова проигрывал, боролся за место в протоколе...и 16 место на Чемпионате СССР для меня гораздо более значимое, чем, к примеру 3 место на первенстве профсоюзов, с гораздо более слабым составом.
    И для справки: 18 первых мест на Чемпионате СССР - присвоение звания МС, 3 место на первенстве Профсоюзов - ничего.

  2. #532

    По умолчанию

    Берите пример с женщин разной степени одинокости Они покупают абонемент в фитнес-клуб и даже иногда туда ходят. А награждают себя после этого вкусными пироженными и фразами аля "я заслужила"

  3. #533

    По умолчанию

    echolot76, отличный результат для 2 лет.
    Подтверждаю что соревнования лучшая тренировка.
    Вы ж там на круг объехали ребят, как ты считаешь стоит им быть в одной категории с тобой.
    Нет стартовать вместе надо, но должна ли быть у них своя категория?

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Артём, вроде, берёт за счёт интенсива?
    Артем берет за счет организма, который он мучает тренировками уже лет дцать.

  5. #535

    По умолчанию

    Начинающий мастер, а ты хорошо.
    Ты сравниваешь проф спортсменов и обычных людей)
    Понятно что если я этим живу, я буду жопу рвать за каждую долю секунду.
    Но велосипед это даже не второе место, и есть маза гоняться с равными

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    А вот расширить круг награждаемых в каждой возрастной категории до 6 места включительно было бы, на мой взгляд, интересно: 4 место - 500 руб, 5 место - 300 руб, 6 место - 200 руб.
    Мелочь, но приятно. И рядом с тумбочкой постоять можно будет перед всей публикой.
    Илья, готов спонсировать призовые для 4,5,6 места.
    Все давно испытано в лыжных марафонах: 10-ка в абсолюте, призовые места в каждой возрастной группе... по желанию оргов в группах могут до 5-ти мест награждать. Групп надо больше однозначно, если набирается кворум более 100 чел.
    Давно все испытано на наших, исконно русских соревнованиях, а все эти категории/деления/прочаябаламутка - для толстожопых басурман что бы оне поразвлечься псевдоспортивно могли! И бапки охотнее выкладывали на псевдоспорт! У них не будь этого деления - хрен 1.5 калеки на старт выйдет ибо тренироватцо им там западло страшное! Нам же оно - как зайцу стоп-сигнал!
    Вон Дядя Миша пусть статистику свою даст сколько его знакомых реально тренируются и за РЕАЛЬНЫЕ места борются, а сколько подурить на старт во всех категориях выходят оторвав жопу от пива на диване!

  7. #537

    По умолчанию

    Вы реально устали переводить мой разговор про любителей в свой параллельный мирок в котором вы были проф спортсмернами (возможно победителями).
    Или те кто жертвует семьей и другими увлечениями ради своих медалек, и тумбочек, вы вроде бы как любители в топе(хотя и не любители), но у профиков все равно - никто.
    Тем у кого нет семьи проще.
    У меня в принципе нет вопросов ни к одной из вышеобозначенных групп людей - это ваше дело, просто точки над i.
    Но я про людей гармоничных, у которых немного времени, и которые не больны велосипедом.
    Хотите вы или нет, те кто выражает активную отрицательную позицию.
    Это придет так или иначе, вы или кто-то другой, все равно это сделает.
    Посмотрите, Бунчиха - 2 группы.
    Кленово - 3 группы(для мужиков).
    Приедет время "и на марсе будут яблони цвести"

  8. #538
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кукарача, а что наччет тех участников из касты Недосягаемых, которые в силу конкуренции, проиграли самым-самым жостикам. То есть всем этим пацанам с 4-8 места? Они не получают медали-призы, но тратили время и не добились ничего (как всегда в шаге от). В тоже время некто тренируется 3 часа в неделю, имеет сына и зп газпрома, побеждает в финальной рубке из себе подобных отцов семейств и выхватывает медальку и палку колбасы. По-моему, имеет место несправедливость и ангажированность в пользу награждаемой посредственности.
    Эритропретируй

  9. #539

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukaracha Посмотреть сообщение
    Ты сравниваешь проф спортсменов и обычных людей)
    Понятно что если я этим живу, я буду жопу рвать за каждую долю секунду.
    Но велосипед это даже не второе место, и есть маза гоняться с равными
    Сейчас уже все обычные любители, все ходят на работу и по мере своих сил и возможностей тренируются....но и сейчас, если выходишь на старт, нужно жопу рвать за каждую секунду!
    Мне сейчас тоже далеко до Фойла, Холмобада, Гента , Карасева, Сердюка, Зеленого, Зорького и еще кучи других гонцов, которые объективно пока сильнее меня! Но я хочу соревноваться именно с ними, с сильнейшими! Меня, моя тумбочка в М3 совершенно не устраивает!
    А по другому я вообще не вижу смысла в соревнованиях! ИМХО

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 13:16
  3. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13