Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 539
+ Ответить
Страница 539 из 915 ПерваяПервая ... 39239339439489509529534537538539540541544549569589639739839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,390 из 9143

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #5381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Лучше старичка 910, допиленный во всех отношениях прибор для занятий спортом.
    Как вариант да, но ведь он же емнип будет дороже названных мною моделей.
    Зато полноценный мультиспорт. "Горные лыжи" там кстати есть, как вид активити?

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    На дорогу нужно смотреть, раз в 5-10 минут глянул и достаточно в режиме тренировки, зачем постоянно в них лупиться?
    У тебя пульс за 10 минут может несколько раз подняться до максимального и упасть до 60-70% от мах. Можно не смотреть конечно, но нафига тогда вообще часы?
    Для матраса не нужно, верно.

  2. #5382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Для матраса не нужно, верно.
    Покажи свой лучший нематрас а уж потом возможно поговорим о матрасах..

  3. #5383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Эти показатели абсолютно ни на что не влияют, не слышал ни разу что-бы кого-то за превышение скорости на велосипеде штрафовали.
    Ну когда пилишь какой-нить апхильный сегмент на время, то можно иногда поглядывать в том числе и на скорость. Когда надоест рассматривать свой пульс и медленно проходящий пейзаж.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Покажи свой лучший нематрас а уж потом поговорим о матрасах..
    По-моему ты уже в третий раз просишь тебе что-то показать.
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 30.08.2018 в 08:01.

  4. #5384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Ну когда пилишь какой-нить апхильный сегмент на время, то можно иногда поглядывать в том числе и на скорость. Когда надоест рассматривать свой пульс и медленно проходящий пейзаж.
    Заливаешь сегмент и все данные перед тобой, скорость зачем? Есть силы едешь быстрей, нет сил едешь медленней..

  5. #5385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyKAA Посмотреть сообщение
    Тут дело не в глазах, а в том, что некомфортно на потной руке часы ощущать. Да, я ежу в футболке с коротким рукавом, а не с длинным.
    А не один ли фиг, потный/ не потный? На велосипеде все равно всегда потный ))

  6. #5386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    По-моему ты уже в третий раз просишь тебе что-то показать.
    Ты рассуждаешь о матрасе не показав на что сам способен, покажи что в твоём понятии не матрас на личном примере..

  7. #5387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Заливаешь сегмент и все данные перед тобой, скорость зачем? Есть силы едешь быстрей, нет сил едешь медленней..
    Цимес в том, что ты смотришь во время проезда, а не дома на компе.
    Зачем? Ну лично меня это мотивирует, когда хреначишь минут 10 минут анаэробно.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Ты рассуждаешь о матрасе не показав на что сам способен, покажи что в твоём понятии не матрас на личном примере..
    Сначала добейся? (с)
    Знаем, проходили.

  8. #5388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyKAA Посмотреть сообщение
    Ну так у Garmin фиговая видимость с экрана, потому и не понравилось. С V800 на руле никаких проблем с видимостью нет, т.к. экран другой.


    .
    Фиговой видимости там нет, все видно в любых условиях
    Но контраст у новых моделей лучше + шрифты лучше читаются.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  9. #5389

    По умолчанию

    Господа
    Rus2k, и
    pelm,
    спасибо за советы, но это уже перешло в писькомерство.
    За себя могу сказать, что пульс мне нужен постоянно, когда захочу. В первую очередь для контроля пульса на соревнованиях КК (постоянно вверх-вниз) и выполнения интервалов. По поводу скорости тоже все однозначно: не если есть силы, то лупишь, а если есть план провести восстановительное занятие, то контролируешь (хотя тут по пульсу обычно).
    Далее....короче задолбался я выбирать и читать форумы, решил к бего-лыжному сезону купить себе пока хоть что-то, в итоге заказал за 11к ambit3 sport с датчиком на виггле. Переплачивать 10к за v800 с барометром не захотел, жабу не додушил. Если в комплекте не будет держалки на велик, то закажу с ебея этот маунт. Короче по цене/функционалу вариант хороший, но хватит ли функционала посмотрим.

  10. #5390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Нужно одновременно куча параметров - бери EDGE 1000 или 1030 там экран здоровый
    Спасибо, я уже взял что мне нужно, и мне удобно.

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Эти показатели абсолютно ни на что не влияют, не слышал ни разу что-бы кого-то за превышение скорости на велосипеде штрафовали.
    Велокомп использую не как защиту от штрафов, а для информации. Если вам все эти показатели не интересы, это не значит, что они не интересны и всем остальным. Люди разные. Поэтому в велокомпе можно настроить, какие показатели нужны, а какие нет, да и разные по размеру экрана бывают велокомпы. Я взял максимально крупный и остался доволен.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы