На Карьеры - Страница 539
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #5381

    По умолчанию

    Женя тоже очень хотел на этот испытательный автополигон под Бронницами.

  2. #5382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Женя тоже очень хотел на этот испытательный автополигон под Бронницами.
    Как похолодает до +20 сразу поедем в ПВД, можно будет кое что изменить в этом маршруте и проехать его.

  3. #5383
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Да уж, кое-какую работу над ошибками обязательно нужно провести. В частности, с автополигона надо сливаться вправо намного раньше (там кажется была дорога) и выезжать на Какузево с другой стороны. Потому, что автополигон это идеальный_асфальт->бетонка->раздолбанная_бетонка->нечто_двигаясь_по_которому _с_любовью_вспопинаешь_разд олбанную_бетонку. Сунулся в лес, а там темно как ночью, внезапно вода и грязь, а комаров столько, что я думал они меня сейчас поднимут и унесут к себе домой на ужин До ЛЭП ехать тоже не имеет смысла - дорога по ней похожа на поток застывшей глины лавы. Там где я всё же проехал лесом, в принципе было терпимо. Накатано квадрами, но не гразно. Есть поваленные деревья, так что местами пешка. Но если пойдёт дождик, то до этого места по нефтепроводу не добраться.

    Но самое главное на треке полно халявной воды! Колодец в поле возле Власовского пруда, освящённый родник на Борисоглебском озере в Раменском, в Бронницах есть колонки в частном секторе, далее уже родник в Чулково и, разумеется, Лыткарино...

  4. #5384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Да уж, кое-какую работу над ошибками обязательно нужно провести. В частности, с автополигона надо сливаться вправо намного раньше (там кажется была дорога) и выезжать на Какузево с другой стороны. Потому, что автополигон это идеальный_асфальт->бетонка->раздолбанная_бетонка->нечто_двигаясь_по_которому _с_любовью_вспопинаешь_разд олбанную_бетонку. Сунулся в лес, а там темно как ночью, внезапно вода и грязь, а комаров столько, что я думал они меня сейчас поднимут и унесут к себе домой на ужин До ЛЭП ехать тоже не имеет смысла - дорога по ней похожа на поток застывшей глины лавы. Там где я всё же проехал лесом, в принципе было терпимо. Накатано квадрами, но не гразно. Есть поваленные деревья, так что местами пешка. Но если пойдёт дождик, то до этого места по нефтепроводу не добраться.

    Но самое главное на треке полно халявной воды! Колодец в поле возле Власовского пруда, освящённый родник на Борисоглебском озере в Раменском, в Бронницах есть колонки в частном секторе, далее уже родник в Чулково и, разумеется, Лыткарино...


    Мне вообще в последнее время лень далеко куда то ехать, надо ограничивать маршрут до 80км, больше ехать смысла не вижу, потому что придется все время крутить, а в наших ПВД это не получается, нужно много остановок на купания и прием пищи, день уже короткий становится, далеко ехать уже не вариант, да и зачем напрягаться, если можно вместо 150км проехать 13км по трассе и забиться гораздо сильнее, короче мне нравится наш маршрут до Еганово и обратно, я согласен с Ромычем, что остальное Подмосковье унылое и не интересное в плане грунтов и отсутствия леса.

  5. #5385

    По умолчанию

    в 18.00 буду на блк.

  6. #5386

    По умолчанию

    В 17:30 стартуем от Коней.
    Последний раз редактировалось philz; 05.08.2014 в 16:12.

  7. #5387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В 17:30 стартуем от Коней.
    подъеду

  8. #5388

    По умолчанию

    У нас тут тучи большие идут и по радару тоже тучи, короче пока пережду дома, если что позже подъеду.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Олег вы без меня с Юрой езжайте.

  9. #5389
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ...да и зачем напрягаться, если можно вместо 150км проехать 13км по трассе и забиться гораздо сильнее, короче мне нравится наш маршрут до Еганово и обратно, я согласен с Ромычем, что остальное Подмосковье унылое и не интересное в плане грунтов и отсутствия леса.
    Ну другого Подмосковья у нас всё равно нет. И нельзя же ставить трассу в противовес стокилометровке. Это совершенно разные вещи, преследующие совершенно разные цели, и разве цель - зибиться? Так можно вообще никуда не ездить, а дома 500 раз поприседать Большой трек для меня это прежде всего своего рода "хождение сквозь стены", т.е. преодоление относительно больших расстояний не основными дорогами, а тропками и проездами о которых мало кто знает. Нет, конечно, Вася из Аксёново знает как после попойки у друга Толи из Строкино, вернуться на Уазике домой по полям в объезд шоссе с нехорошими "гаишниками". И Гриша из Заболотья/Белозёрихи тоже знает подобный маршрут, но если эти кусочки соединить вместе, то получится достаточно много и интересно! Тем более, что лето удалось и всё проезжается даже там где и не должно! Я ещё удивился чего это Ромыч спросил про проезжабельность танкодрома, а потом нагуглил фотки этой местности, сделанные видимо в не столь засушливое лето, и понял его сомнения. А выезжать действительно лучше пораньше, и брать нормальную еду. Пяти бананов мне совсем не хватило даже с учётом плотного макаронного завтрака. К слову по пути встречается несколько кукурузных полей, и царица уже почти созрела Так что я всёж надеюсь ещё в это лето успеть реализовать свой дерзкий план, и заодно нахаляву набить рюкзак вкусняшкой

  10. #5390
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    я согласен с Ромычем, что остальное Подмосковье унылое и не интересное в плане грунтов и отсутствия леса.
    как будто вы всё Подмосковье исколесили

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    и разве цель - зибиться? Так можно вообще никуда не ездить, а дома 500 раз поприседать
    а ещё круче - 2000 раз выпрыгнуть из приседа с отрывом ног
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07