Топталки VS контакты - Страница 535
+ Ответить
Страница 535 из 1284 ПерваяПервая ... 352353354354855055255305335345355365375405455655856357358351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,350 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #5341
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Не знаю насчет кругового педалирования, но в контактах крутить педали получается гораздо более равномерно. Это было первое что я почувствовал пересев на них, исчезло ощущение что нога работает только в четверти-трети хода педали как на топталках.
    Ну и все прочие плюсы прилагаются, на топталки уже точно не вернуть

  2. #5342

    По умолчанию

    ребят как подобрать размер ботинок на чайне,у меня 43-44 размер? хотелось бы уточнить по поводу обуви шимано,на сколько размерность совпадает с нашей?

  3. #5343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mb-84 Посмотреть сообщение
    Ребят,помогите определится с обувью, не знаю какую выбрать,с жесткой подошвой или нет,на чайне ее так много,что глаза разбегаются....Цена вопроса до 2700р,с контактами пока тоже мучение,были стоковые 502 что ли,покатаюсь на них,если шиано понравится,возьму XT-рейс Если нет,тогда кранки попробую. интересует размерность обуви.как ее подбирать в интернет магазине, без примерки?
    У меня достаточно высокий подъем,обидно будет если не подойдет,не столько из-за денег(думаю продем если что),сколько из-за времени.
    Катаюсь по городу,парки,леса,апхил...
    Я в триал-спорте взял модель 11 года всего за 1350р Tempesta,жесткая на липучках, 42 размер соответствует нашему. Если чаще ездишь по городу чем лесу бери с жесткой подошвой,если по лесу чаще бери с мягкой.

  4. #5344
    Активный веломаньяк! Аватар для apalkin
    Байк
    Ridley Orion 1105b
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mb-84 Посмотреть сообщение
    ребят как подобрать размер ботинок на чайне,у меня 43-44 размер? хотелось бы уточнить по поводу обуви шимано,на сколько размерность совпадает с нашей?
    Ношу 41, шимановские - 42
    Повесился по предложению Небесного

  5. #5345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mb-84 Посмотреть сообщение
    ребят как подобрать размер ботинок на чайне,у меня 43-44 размер? хотелось бы уточнить по поводу обуви шимано,на сколько размерность совпадает с нашей?
    У меня 46й, шимановская обувь подошла 48

  6. #5346
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mb-84 Посмотреть сообщение
    на сколько размерность совпадает с нашей?
    Самый типичный случай - твой размер+2. И колодка у них узкая, лучше, конечно, примерить.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  7. #5347
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,386
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А кто использует обувь Bontrager?

  8. #5348

    По умолчанию

    Вот холивар тут по поводу КП развели.
    Я, пересев на контакты, ничего, кроме плюсов не нашёл, но понял, что КП - это совсем не просто, а почитав статейку про то, что и как, понял, что ничего не понял, но совершенно не парюсь.

  9. #5349
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,386
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Суть дискуссии в том, что:
    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    КП - это совсем не просто, а почитав статейку про то, что и как, понял, что ничего не понял
    А вот как по факту это оценить - нихрена не понятно. И никто конкретно ответить не может.

  10. #5350

    По умолчанию

    Перешел недавно на контакты, самое большое неудобство - научиться быстро выстегиваться. В остальном одни положительные эмоции.
    По поводу обуви: взял шузы specialized 41 размера, при том, что в обычной жизни ношу 40,5. Сидят идеально.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы