Палатки! - Страница 532
+ Ответить
Страница 532 из 1441 ПерваяПервая ... 322323324324825025225275305315325335345375425625826327328321032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,311 по 5,320 из 14404

Тема: Палатки!

  1. #5311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Что вы знаете о сужениях и снижениях? )) Наша трёшка (!) к ногам сужается до 115 см, а крыша в задней части так вообще под углом 45° уходит в землю. Dusty прав - за экономию граммов надо платить.
    а что в итоге вы выиграли в весе ? стоит оно того недостающего комфорта который так важен при отдыхе после трудного дня ?

  2. #5312

    По умолчанию

    VORON_SPb, трешка?????? Я нервничаю о своей двушке, которая 110 в ногах... Да, вспылил, был неправ, признаю

  3. #5313
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    а что в итоге вы выиграли в весе ? стоит оно того недостающего комфорта который так важен при отдыхе после трудного дня ?
    Вопрос баланса комфорта и веса каждый решает для себя. Но ещё есть вопрос конструкции - чем круче скат, тем лучше вода стекать будет, к примеру.

  4. #5314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Все почему-то хотят лайток, но при этом не хотят низкой обитаемости и тонких тряпок. Парадокс.
    да никакого парадокса нет, дебилизм, порожденный одиночеством и безработицей - в интернете самый распространенный заболеваний.

  5. #5315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    а что в итоге вы выиграли в весе ? стоит оно того недостающего комфорта который так важен при отдыхе после трудного дня ?
    http://www.trailspace.com/gear/fjall...3/#review36976

    Да, для своих задач, мы считаем, палатка просто превосходная. Где вы еще найдете 4-сезонную трешку весом 2400 грамм и без ухода в откровенный гей-лайт? Маленькая внутри, да, но тамбур очень вместительный и удобный. В качестве второй палатки лучшего желать не могу.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  6. #5316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    http://www.trailspace.com/gear/fjall...3/#review36976

    Да, для своих задач, мы считаем, палатка просто превосходная. Где вы еще найдете 4-сезонную трешку весом 2400 грамм и без ухода в откровенный гей-лайт? Маленькая внутри, да, но тамбур очень вместительный и удобный. В качестве второй палатки лучшего желать не могу.
    а что в ней хорошего?!
    один вход и тот по головам
    большой тамбур для одного, втроём его заложить можно так, что не вылезешь, особенно зимой
    одно название вобщем

  7. #5317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Где вы еще найдете 4-сезонную трешку
    Мы её и искать не будем.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  8. #5318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    а что в ней хорошего?!
    один вход и тот по головам
    большой тамбур для одного, втроём его заложить можно так, что не вылезешь, особенно зимой
    одно название вобщем
    ну так и есть
    Последний раз редактировалось Игмар; 20.01.2018 в 01:09.

  9. #5319
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    А что вы зимой в тамбуре оставляете такого громоздкого? Посуда - понятно. Обувь? И ту некоторые в спальник кладут. Сам ходил зимой либо с одной ночью (вытаскивал всё из рюкзака и раскладывал по углам, рюкзак пустой под коврик изгибом по форме спины), либо один в трёшке, так что полноценного опыта в этом пока не имею.

  10. #5320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    В качестве второй палатки лучшего желать не могу.
    Так вы возите 2 палатки ?
    т.е. экономя грубо по 330 гр на человека (1кг доп веса) вы жертвуете комфортным сном троих человек и это не на одну ночь , а на десятки .... Я так не загоняюсь по весу... вожу свои 5 кг на троих и не парюсь и спим комфортно и даже велики в тамбуре на ночь ставим - все три велика ... Для меня комфорт более важен ... ИМХО конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы