Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 531
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #5301
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Прошлый катаклизьм такого масштаба был 1998-м – вот и считайте, за 18 лет более-менее убрали
    В 1998 такого тоже не было. У нас же за последний месяц совершенно диких ливней, бурь и т.п. было с десяток, а тогда была всего пара.

  2. #5302
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    В ботане кстати некоторые деревья в глубине так с 98-го и лежат до сих пор.

  3. #5303
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    В ботане кстати некоторые деревья в глубине так с 98-го и лежат до сих пор.
    Ну да, свою "заповедную дубраву" они, кажись, вообще не трогают.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #5304

    По умолчанию

    Шоссеры, нид хелп! Пересел с МТБ.

    Кто-нибудь может меня правильно усадить на шоссер? Дистанционно как-то не особо получается разобраться.

    Я почти каждый день проезжаю Бумажку утром и вечером.
    Утром с ~9:00 еду на юг, вечером с ~18:40 еду на север. Если кто-то есть из Королёва/Юбилейного, то вообще гут.
    Может кто-нибудь со мной пересечься и посмотреть на посадку/помочь советом? Что-то я совсем запутался.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #5305
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Шоссеры, нид хелп! Пересел с МТБ.
    успокойся. тыщу проедь. я сперва так, позже так, сейчас вообще руль в самый низ опустил, а когда купил не смог бы так сидеть 100%
    я и вынос опустил, и кольца убрал. короче покатайся множко , что бы тело привыкло.

  6. #5306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Шоссеры, нид хелп! Пересел с МТБ.

    Кто-нибудь может меня правильно усадить на шоссер? Дистанционно как-то не особо получается разобраться.

    Я почти каждый день проезжаю Бумажку утром и вечером.
    Утром с ~9:00 еду на юг, вечером с ~18:40 еду на север. Если кто-то есть из Королёва/Юбилейного, то вообще гут.
    Может кто-нибудь со мной пересечься и посмотреть на посадку/помочь советом? Что-то я совсем запутался.
    Никого не слушай, только по своим ощущениям. Играй седлом, выносом и поставочными кольцами под него. Пролет возможен только в том случае, если ошибся с размером рамы.

  7. #5307

    По умолчанию

    paha-1, видишь ли в чем тут дело. Сидеть-то я могу, и даже вроде бы удобно мне. Но что-то мне подсказывает, что я неправильно распределяю свой вес. Вопрос в основном по положению седла вперед-назад и по наклону барана. 200 км проехал. Ниче не отваливается. Но не покидает меня ощущение, что я что-то важное упустил. =)

    Мне просто действительно интересны нюансы. Ну к примеру, как кто за пистолеты держится, куда какие пальцы совать? Я не шучу, чесслово. На МТБ как-то попроще с этим, всяких хитрых выступов поменьше )))
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 28.07.2016 в 18:04.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #5308
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    успокойся. тыщу проедь. я сперва так, позже так, сейчас вообще руль в самый низ опустил, а когда купил не смог бы так сидеть 100%
    я и вынос опустил, и кольца убрал. короче покатайся множко , что бы тело привыкло.
    +1
    то же самое было. Сел первые разы: блин низко. руки забиваются, спина побаливает, с шеей напряг. Седло совсем не то, всё не так. Думаешь нафиг ты его взял, одно мучение.
    Но потом тело адаптируется, привыкает и всё ОК. Как влитой, и руль хочется уже пониже. И за низ руля, удобно уже держаться. А так то больше на МТБ катаюсь, шоссер раз 8 выкатывал всего в этому году. По ВДНХ, да в ЛОСе.

    Вчера забил камнем пару-тройку гвоздей, на деревянных настилах, возле строительства моста. Сколько там проезжаю, они меня пугают, так торчат стрёмно) Он там уже весь разваливается, доски разъехались.

  9. #5309

    По умолчанию

    Фу ты блин. Да ничего у меня не забивается. И руль поднять не хочется. Ничего не болит. Но я уверен, что не учел кучу мелочей. Седло вот например у меня почти как на мтб выставлено. И я не очень понимаю куда его двигать, и стоит ли вообще. Может, лучше руль поповорачивать. Я много веса переношу на руль в законе за пистолеты. Мне кажется это не очень правильно. Ну и т.п.

    За гвозди спасибо. Но я стал южнее объезжать. Вокруг забора. Там реально намного быстрее. Особенно на узких колесах.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #5310
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Что за южнее. Я все по доскам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24