САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 530
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #5291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    геморрой...
    в чём? В зависимости от типа доставки - либо дойти до почты, забрать посылку, либо открыть курьеру дверь, забрать посылку. В обоих случаях это обычно ближе, чем доехать до какого-либо веломагазина.

  2. #5292
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    А что, таки есть?
    Я в том году в velo1000 купил, судя по всему, поддельную цепь kmc z8s. Износ у неё был не сопоставим с настоящими такими же с чайника.
    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Здорово конечно, но геморрой...
    Нравится переплачивать - кто ж запретит В Москве оффлайна навалом.
    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    На алиекспресс хотя бы защита ваших денег есть, если не приедет месяца за два, то вернут всю сумму.
    По моему опыту общения с алиэкспрессом (пара сотен заказов) и онлайн веломагазинами (четыре своих заказа, не считая вписок к другим), в последних защита лучше, а доставка сильно быстрее.
    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Платите PayPal и будет та же защита.
    Собственно, да. Но мне чайник с вигглем и без этого возмещали утерянное на почте. На мой выбор - деньгами или досылом.

  3. #5293

    По умолчанию

    всем здрасти.
    у меня дилемма, надо велошорты с памперсом (до этого не было, и не знаю как подобрать), ввиду особенностей местожительства (жопа мира) покупать придется исключительно из он-лайн магазина.
    столкнулся с бедой, что велошорту должны идеально сидеть. у меня оооочень не стандартное телосложения. и вот думаю, если заказать сразу много разных шорт (штук 20), выбрать парочку, а остальные отправить обратно.
    это норм вариант? без проблема на chainreactioncycles, wiggle, bike-discount возврат сделать?

  4. #5294
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    в чём? В зависимости от типа доставки - либо дойти до почты, забрать посылку, либо открыть курьеру дверь, забрать посылку. В обоих случаях это обычно ближе, чем доехать до какого-либо веломагазина.
    1. Проблема с оплатой, риск.
    2. Очень долго ждать
    3. Гарантия
    4. Если битый, кривой, сломанный приедет?
    5. Цена доставки

    Это все проблемы.

  5. #5295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я в том году в velo1000 купил
    Ааа. Я думал речь про чайник/бд/бк/б24
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #5296
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    rumba, обмеряй тушку и покупай nalini по их таблице размеров. Сядут нормально

  7. #5297

    По умолчанию

    по их таблице размеров
    в этом и кроется проблема - у меня талия 70см (на 10см меньше самого маленького размера), бедра 85см, нога - 80см, общий рост 174см (сильно больше самого маленького)
    сначала хотел женский купить, оказалась памперсы разные

    вообщем выбрать сложно..... shimano, вроде, более-менее подходят, но не нашел на продаже ни чего.

  8. #5298
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Ушить в талии

  9. #5299

    По умолчанию

    мне больше по душе вариант заказать несколько разных (разных фирм), и сделать возврат на те что не подошли.

  10. #5300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Это все проблемы.
    Ну съезди в Минск, купи там. Цена вопроса примерно 5к руб на билеты, и ещё чехол на велик надо (можно плёнкой обмотать). Заодно покатаешься по Минску.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01