КК трасса "Скалба" - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 118 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1173

Тема: КК трасса "Скалба"

  1. #521

  2. #522
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    правильно я правый берег нарисовал? http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zdxrdzkmjhpmybnc
    Аппендикса от 0.575 до 0.8 км не было -- должно быть соединение кратчайшей линией. Во всяком случае там трек не проходит.
    Вот в этом сообщении трек нарисован на план-схеме: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5162463
    (А вообще, сейчас маршрут ещё более доработан; возможно уже более 6 км стал.)

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Но с 1.3 км до 1.5 -- мы ехали так, как у тебя нарисовано.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Валера, а можно трек, нарисованный в векторе, скажем в CorelDraw или АвтоКаде перенести на "местность" (яндесовские илиGPS-карты), смаштабировать и привязать, чтобы можно было получить рабочий ГПС-трек? Или хотя бы просто проекцию, чтобы векторная картинка трека масштабировалась вместе с изменением масштаба при просмотре карты или космоснимков?
    Последний раз редактировалось neformal; 22.10.2015 в 15:59.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #523
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В "смене стадий" -- прогресс строительства!

    Вложение 343068Вложение 343069

    Вложение 343070
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  4. #524
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    все. так и оставляйте. я уже смогу проехать

  5. #525

    По умолчанию

    Паху ловим на слове и ставим в обязанность проехать по мосту без досок. Но надо торопиться: скоро мост будет готов. Не забудь про видеосъёмку со стороны.

  6. #526
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo Посмотреть сообщение
    Паху ловим на слове и ставим в обязанность проехать по мосту без досок. Но надо торопиться: скоро мост будет готов. Не забудь про видеосъёмку со стороны.
    ну леча по фото вполне возможно (по левой части, меж бревен) а так у меня уже готов новый трек, по которому поеду в ближайшее время. он включает в себя скалбу
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lefojlmgzqvdqzme

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    нужно только отредактировать часть от дикого к королеву, я просто прокинул ибо лень думать.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    а приз будет какой? вдруг решусь ))) видео каэшн будет.

  7. #527
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    paha-1, трек грандиозный, я давно о таком мечтал (недалеко от дома... мне бы его часов за 10 проехать...).
    Жаль, что ты не воспользовался куском, который я тебе через ивантеевский парк нарисовал -- там, где ты Учу в парке собираешься пересекать, нужно спешиваться, потому что ступеньки очень крутые (и даже на том берегу, при съезде, можно носом клюнуть), а на моем треке был другой мостик, который слету преодолевается.

    Потом дорогу на кладбище и само Невзоровское кладбище можно по грунтовке объехать слева -- только сегодня там проезжал.

    Далее, со Скалбы ты возвращаешься через Комягино, и под проводами 500 кв у подстанции (хотя я там не знаю такого проезда), а лучше было бы, на мой взгляд, проехать от Левково, повернув на Верхнее Грибово и по грейдеру выехать на "некусачую" ЛЭП и по ней к Фрязино.
    (И вообще, "под полный комплект" можно захватить, на радость братьям, кусок "Калистовской лыжни" -- с этой ЛЭП летом был на неё выезд. А дальше, глядишь, и через Фрязино не надо будет ехать, а через Сабурово сразу к Гребнево по окружной вокруг Фрязино и на Дикий луг.)

    От Алексеевского пруда ты два раза Пехорку пересекаешь, хотя можно проехать выше по грунтовке, без пересечения речки и проходу по шаткому мостику.

    Кстати, по Загорянке можно проехать без автострады и без переезда, где очень неудобный левый поворот: по ул. Яблочкиной и мимо пруда перейти железку.
    Последний раз редактировалось neformal; 22.10.2015 в 20:18.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  8. #528
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Написано много и несомненно грамотно. А нарисовано с того как я сам ездил и иные катальцы. Кроме куска от ДЛ до королева. Там я просто ткнул. А словами я не понимаю как там и что.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Если нарисуешь реально кусок или куски я буду благодарен и склею. От скалбы до фрязино кусок реальный. Так ехал молодой. От фрзино до ДЛ я ехал с васей наушником.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Калистову я немного недолюбливаю. И так у меня нормально нагруженный трек. Одна скалба по лапам бьет. А я после ее поеду на ДЛ а там тоже нагруз.

  9. #529
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пока езжай, как задумал, а потом я нарисую и вставишь, если понравится.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #530
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Пока езжай, как задумал, а потом я нарисую и вставишь, если понравится.
    так это трек на ноябрь. не на эти выхи. у нас братва собирается. всех недоспорсменов с столицы вытаскиваю и компанией, а то они в своей битце уже протухли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01