Хочу прибавить! А как? (по жизни) - Страница 53
Закрытая тема
Страница 53 из 681 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153253353553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 6805

Тема: Хочу прибавить! А как? (по жизни)

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну так вот продолжу, эти котлетные гонцы только и могут что жрать котлеты и давать умные советы новичкам, а все их достижения это гонки уровня Чулково, ребята если вы такие крутые, то почему Россия в такой глубокой жопе по КК и шоссе???
    все по тому что они еще не читали твою тему о "правильных" тренировках. ниче, скоро прочитают и всех порвут )).

  2. #522
    Веломаньяк Аватар для снежный мамонт
    Байк
    подстать аватару. поэтому по просьбе модератора удалены
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    2,611

    По умолчанию

    Им просто нужна психологическая установка перед стартом.

    Филс ходит между спортсменами грозным видом говорит:
    -повторяйте за мной, вы быстрые!
    -мы быстрые
    -вы матерые!
    -мы матерые
    -вы не знаете что такое поражение
    -да мы даже не знаем что такое матерые.

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от снежный мамонт Посмотреть сообщение
    Им просто нужна психологическая установка перед стартом.

    Филс ходит между спортсменами грозным видом говорит:
    -повторяйте за мной, вы быстрые!
    -мы быстрые
    -вы матерые!
    -мы матерые
    -вы не знаете что такое поражение
    -да мы даже не знаем что такое матерые.
    Я бы предложил обратный вариант, запускать Филза позади с дубиной для отсева отстающих, так сказать в качестве заградотдряда.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #524
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    запускать Филза позади
    боюсь не проканает... Филипп в подъемы не могёт...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  5. #525
    Веломаньяк Аватар для снежный мамонт
    Байк
    подстать аватару. поэтому по просьбе модератора удалены
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    2,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    Филипп в подъемы не могёт...
    а если его на буксир лидирующей группой, по типу тачанки.
    со старта если вырвутся вперед, значит победа в кармане.

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egermaister Посмотреть сообщение
    Бгг... САМ проявился. Ты сидишь и по Веломании ищешь поиском Кабанена только, или всех сильных северных? Кабан он как бы 1-разрядник по бегу и МС (как подсказывают) по ЛГ. У тебя что-то похожее есть?

    PS: Трохин тоже ездил (ездит?) на лыжные соревы. По жопам...
    Бгг... нет) Зачем что-то искать? Я уже третий день увлеченно залипаю в эту тему наслаждаясь фигней, которую генерирует Филз и ты.

    Давай по пунктам, чтобы проще было:
    1. Причем тут "как бы разрядник". Он сильный лыжник, но это тут непричем, про серьезное переключение на методику Селуянова он начал писать только в этом году в посте на котором ссылку уже дали. Вот я и спросил про результаты этого года. Пока они как-бы... ммм... вобщем, в прошлом году он выглядил убедительнее =)
    Кстати в том самом посте про его селуяновщину я сказал, что сейчас на виду три селуяново-страдальца это Денис, Женя Сидоренко и Миша Василенко.
    Денис пока не показал ни одной хорошей гонки, Дима Степанов от него уезжает с зимы, ну а за погоней за УСИ очками и отбором на ЧЕ по ХСО все пристально следят =)
    Женя Сидоренко тоже не внушает, МК1 слит вчистую, на Бескидах его хватило на 1 день.
    Миша Василенко пока не ездил на Эндуро-гонки, но я надеюсь, что его провал по физухе не так будет заметен, т.к. это все-таки не ХСО.
    2. У меня нет никаких разрядов. Хотя вру, по плаванию первый взрослый, еще в школе получил. За разрядами никогда не гонялся, я больше за впечатлениями гоняюсь и удовольствие от процесса получаю.
    3. Трохин ездил и ездит на лыжные гонки, но по жопам он никогда не ездил. Он очень сильно бегал и бегает марафоны, я ему обычно солидно проигрываю, для меня зима это подготовительный период.
    4. Просто для развития эрудиции - насколько я понимаю, Селуянова отцепили от гос. финансирования, ему стало не так тепло и уютно и он пошел в народ, к тем у кого есть деньги, отсюда и обострившаяся движуха с красивыми таблицами. Его модель выглядит, конечно, внушительно, но как уже не раз говорили "человек не пробирка", он в это не верит.
    Научный мир Селуянова троллит в полный рост. Селуянов утверждает, что только его модель истинна, что нельзя готовиться через соревнования, жечь митохондрии и т.п. Ну бред же. Столько поколений выросло через соревнования, столько звезд. Его выводок МС и МСМК ну просто капля в море.

    ----

    5. Про наше ХСО - Леша Медведев сейчас катается за ФуллДинамикс, он, на минуточку, выиграл ЧЕ по Марафону и он реально звезда в Италии. Мегареспект ему просто уехал и прорвался и пробился сам.
    6. Про лыжников на ХСО и марафонах. На ХСО лыжники сливают вчистую первые три-четыре года. Пример действующего МС, сливающего ХСО это Дима Зубков. Он уже года четыре заморачивается на байке и вот только в Смоленске на ХСО проехал близко к лидерам, хотя на марафоне он оооочень силен уже года два.
    ХСО это специфичная техника, нужно несколько лет, чтобы понять как ехать быстро. Первые пару лет сливают даже шоссеры сливают.
    Марафоны быстрее осваиваются.
    Последний раз редактировалось Стерх; 12.06.2013 в 12:37.
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  7. #527

    По умолчанию

    Не так дело не пойдет !

    А про котлеты

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Леша Медведев сейчас катается за ФуллДинамикс,
    Упс, пропустил...

  9. #529
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    так их!!! неудачнегофф))) пусть знаютЪ своё место))))) пЫшЫ ыШо!!!
    а что, наши чемпионы самые чемпионы в мире? Я особо не слежу, но то, что скачивал по кантри с рутрекера, там как-то не густо, могу вспомнить только пару фамилий... Героев конечно же больше, но общее впечатление, что золото и серебро в основном достаётся проклятым буржуям. Или я не прав?

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Правдо ваще ни одной знакомой фамилии Список кандидатов в спортивные сборные команды РФ на 2013 год по велоспорту - маунтинбайку[FONT=Arial] (20.12.2012)[/FONT]
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Правдо ваще ни одной знакомой фамилии
    Cледи за ходом мысли

    Тренер: Гаврилов Н.Н.

    Кросс-кантри Мужчины:
    Гаврилов Анатолий Николаевич.
    Гаврилов Евгений Николаевич.

    Тренер: Иванов В. А.
    Кросс-кантри Мужчины: Иванов Тимофей Валерьевич.

    Тренер: Селедков В.С.
    Кросс-кантри Мужчины: Селедков Иван Васильевич

    Внизапна да?!
    Последний раз редактировалось pavlinux; 12.06.2013 в 14:23.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 16:22
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42
  5. Felt Virtue 2 - как он в жизни?
    от mr Freeman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 01:50