Посоветуйте колеса - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 70 ПерваяПервая ... 323434851525354555863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 697

Тема: Посоветуйте колеса

  1. #521

    По умолчанию

    oryoll, под дождем жалко его

  2. #522
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oryoll Посмотреть сообщение
    А чего вы все рассматриваете колеса из алюминия? Карбон не котируется пока или какая-то еще причина есть?
    бытует мнение что хороший люминь лучше чем дешевый карбон. На хороший карбон еще цвет.мет. не насдавали
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  3. #523
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Colnago C-50
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oryoll Посмотреть сообщение
    А чего вы все рассматриваете колеса из алюминия? Карбон не котируется пока или какая-то еще причина есть?
    Для того чтобы получить какой-то выигрыш от карбоновых колёс нужно СЕРЬЁЗНО переплатить.
    И карбон может дать лишь несколько секунд выигрыша. Но вот вроде бы комфорта не прибавит, если кататься на них каждый день. (хотя тут вроде мнения расходятся, при чём кардинально).

    В общем, вопрос сложный и неоднозначный. И не я на него должен отвечать. Вот тут в теме есть люди, которые попробовали и то, и другое.

    Но что можно сказать наверняка так это хорошее (порой даже отличное) качество можно получить за меньшие деньги купив хорошие алюминиевые колёса.

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    А кстати, кто знает на каких колёсах ездит Radioshack? У них там бееленькие спицы. Когда они крутятся их очень заметно и в общем очень прикольно.

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ybrjkfq Посмотреть сообщение
    А кстати, кто знает на каких колёсах ездит Radioshack? У них там бееленькие спицы. Когда они крутятся их очень заметно и в общем очень прикольно.
    Bontrager

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ybrjkfq Посмотреть сообщение
    Для того чтобы получить какой-то выигрыш от карбоновых колёс нужно СЕРЬЁЗНО переплатить.
    Не совсем понял... или совсем не понял... мне просто тема интересна и я не издеваюсь. Кому платить, куда и сколько? Ну или хотябы порядок нулей...

  6. #526
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,608
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ybrjkfq Посмотреть сообщение

    В общем, вопрос сложный и неоднозначный. И не я на него должен отвечать. Вот тут в теме есть люди, которые попробовали и то, и другое.
    Интерееесно! И кто тут в теме может доказательно заявить. "Вот ездил на таких колёсах - постоянно был в отвалах, а поставив вот такие - въезжаю в пятёрке...".

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Интерееесно! И кто тут в теме может доказательно заявить. "Вот ездил на таких колёсах - постоянно был в отвалах, а поставив вот такие - въезжаю в пятёрке...".
    Могу авторитетно заявить: разницы нет. Пробовал и то, и другое. Так вот. Что на одних ни хрена не мог, что на других тоже ни хрена могу. Нет разницы.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Могу авторитетно заявить: разницы нет. Пробовал и то, и другое. Так вот. Что на одних ни хрена не мог, что на других тоже ни хрена могу. Нет разницы.

    а как же крАсота, феншуй и самое главное вера ! Не надо вот тут нам заливать

  9. #529
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Look,Trek,tandem custom
    Адрес
    Vancouver BC
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    а как же крАсота, феншуй и самое главное вера ! Не надо вот тут нам заливать
    В том году, на каждый день, ушел с FR5 на Pro-Lite Gavia (алю, не карбон), в длинные подъемы стало полегче ломить. И это не плацебо или фэншуй, в живую Gavia хаб уродливый до безобразия.
    По плоскому, нет, не увидел разницы, как не пытался, несмотря на то что Pro-Lite полегче.

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    а как же крАсота, феншуй и самое главное вера ! Не надо вот тут нам заливать
    Я произвел отвлекающий маневр.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте колеса на шоссер
    от ivelichenkov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 18:59
  2. Посоветуйте колеса на шоссер
    от ivelichenkov в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 18:59
  3. Посоветуйте колеса
    от $muGlyi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 06:13
  4. Посоветуйте колеса
    от shkoda в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 17:11
  5. посоветуйте колеса для мтб
    от snu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 19:20