Домодедово - Ступино - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 85 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 847

Тема: Домодедово - Ступино

  1. #521

    По умолчанию

    Да, да! Давайте на восток, а то мне тоже ОЧЕНЬ хочется...

    Правда, я могу только в субботу, в воскресение уже с крестницей на каток иду

    Кстати, а какой восток имеется в виду?

    Это из какой точки нужно поглядеть, чтобы на востоке Москва-реку увидеть?



    Могу попробовать нитку нарисовать, как мы катали в сторону Жуковского, как раз на восток, через дамбу на Москва-реке :D
    Слушай песню ветра!

  2. #522

    По умолчанию

    Шлюз по моему у Лыткарино?
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  3. #523

    По умолчанию

    Originally posted by kir@23.11.2006 20:39
    Шлюз по моему у Лыткарино?
    <div align="right">[snapback]196228[/snapback]
    [/quote]
    угу в андреевском, тыж там был))


    А какое ж Лыткарино восток? Это все юг, ну в крайнем случае юго-восток А может покататься на "той" стороне Москвареки? Типа Дзержинский-Лыткарино-Тураево-Мячково?

    В общем, пора предлагать конкретику.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #524
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 23.11.2006 20:55) [snapback]196236[/snapback]</div>
    угу в андреевском, тыж там был))
    А какое ж Лыткарино восток? Это все юг, ну в крайнем случае юго-восток А может покататься на "той" стороне Москвареки? Типа Дзержинский-Лыткарино-Тураево-Мячково?

    В общем, пора предлагать конкретику. [/b]
    конкретика конкретикой, а как оттуда потом выбирацца?
    или как туда добирацца? )

    есть чудо-маршрут Расторгуево - трам-парам - Ям - трам-тарарам - Андреевка - Лыткарино - трам-тарарам Мячково - Володарка - Семивраги - трам-тарарам - Ям - Расторгуево
    (Расторгуево беру как точку выхода/входа - чтобы на электру удобно было %) )

    но эта красота явно не на нынешний световой день и около сотни км имхо...

    ЗЫ очень хочу в выхи покататься, но что из этого желания выйдет %((
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #525

    По умолчанию

    100км - это зло)) надо более умеренный вариант))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #526

    По умолчанию

    Мне кажется что на то берег надо отдельную цыкатуху мутить..Типа-Встреча на Эльбе с юго-востоком...
    А можно типа Ям-тыры пыры-Домодедовское шоссе-трамтарарам-Рождественский погост(мрачное место)-тилитили-устье Пахры-хали гали-Боровский холм(Чулково)-надоело-река Москва-Лыткарино-Андреевское.А там видно будет...
    От Яма до Андреевского где-то 55 км.
    А как с днем велопробега?
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  7. #527

    По умолчанию

    этож сколько ехать то? по-любому за 100 будет)) а если на элке - то как то тож неудобно вроде выходит, где старт/финиш делать? Поросто если без элки - то тогда маршрут по одним и тем же местам, если ехать в сторону Жуковского - это интересней конечно, но добираться обратно далеко и неудобно. Может, ехать в сторону дмд - барыбино - михнево (до куда получится, а обратно на элке) Правда если до михнево - то километров 80 будет.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #528
    Веломаньяк Аватар для YVK
    Адрес
    Авиагородок, Домодедовский район
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 23.11.2006 22:31) [snapback]196275[/snapback]</div>
    этож сколько ехать то? по-любому за 100 будет)) а если на элке - то как то тож неудобно вроде выходит, где старт/финиш делать? Поросто если без элки - то тогда маршрут по одним и тем же местам, если ехать в сторону Жуковского - это интересней конечно, но добираться обратно далеко и неудобно. Может, ехать в сторону дмд - барыбино - михнево (до куда получится, а обратно на элке) Правда если до михнево - то километров 80 будет.[/b]
    Да в общем-то можно и 80-100, только калориями надо запастись поконкретнее, и начинать это делать за сутки. А потом разбрасывать по полям :D Надо не просто маршрут, а интересный маршрут. Кстати, а что там с погодой, что шепчут метеорологи?

  9. #529
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    народ, а давайте плясать от светового дня - и под него подгонять километраж.
    светло часов в 9-10, темно - часов в 4-5.

    лично я в выхи с удовольствием подрыхну часов до 10, соответственно, электра в 11, в 12-час - Михнево или возле. 3-4 часа на катание - ну и по темнотюке домой.

    логично?

    правда, по километражу это полтинник +- получается.
    ну да может, оно и к лучшему - ибо лично я дааавненько не катамшись, вел нездоровый образ жизни и вообще не в форме %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #530

    По умолчанию


    Originally posted by YVK@23.11.2006 22:45
    Да в общем-то можно и 80-100
    <div align="right">[snapback]196282[/snapback]
    [/quote]
    Это да, можно. Только надо делать по-любому линейный маршрут в одном направлении, что бы небыло никаких соблазнов. Один из таких вариантов - прокатиться из Москвы в Ступино. Примерно, если держаться вдоль ветки ж/д выходит примерно 100км, в реале значит будет где-то 130. А если учесть что по грунтам, да зимой, да в темное время....)) Но это надо ехать с привалом, с костром и горячим обедом. По времени я думаю, это все займет часов 12минимум... Получится довольно экстремально, хотя и очень заманчиво, да и вполне реально. Но этот маршрут лучше оставить несколько напотом, когда уже снежок выпадет. А пока надо чего-нибудь матрасное.


    ЗЫ Ну так кто маршрут нарисует? А? По ближайшему подмосковью. Мне просто не хочется, т.к. зная себя - сделаю 80% асфальта, а нужны грунты! :huh:
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Домодедово есть веложизнь?
    от LOOKin в разделе Московская область
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 23:04
  2. В Домодедово
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 13:06
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 13:38
  4. Домодедово
    от Higher в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 12:21
  5. Раменское - Домодедово: как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 14:04