Fuji Touring клуб - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 323434851525354555863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 677

Тема: Fuji Touring клуб

  1. #521
    Веломаньяк
    Байк
    Stark Holyday (на зиму) Fuji Touring Disk LTD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    А что у Вас с внутреней шириной ободов на фуджи туринг и на том велосипеде на котором установленны Shwalbe Hurricane, ещё первой версии. Я к тому что если внутреняя ширина позволяет то почему не установить на обода фуджи турин эти швальбе, а с фуджи туринга покрышки на тот велосипед на котором стояли швальбе ?
    Потому как у второго вела 26-е колёса... А у фуджика 700С.

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maybug Посмотреть сообщение
    На выходных поставлю их, может быть ситуация изменится
    Ну подождем. Тоже интересно.
    Вот езжу по одной дороге ,а на обочине две передние лошадиные ноги лежат с разницей в 10 метров. Еду через месяц- так и лежат, подсохли ,только подковы заржавели. Что там было -черт его знает. Такая вот загадка. С покрышками проще будет разобраться.

  3. #523
    Веломаньяк
    Байк
    Stark Holyday (на зиму) Fuji Touring Disk LTD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Ну подождем. Тоже интересно.
    Вот езжу по одной дороге ,а на обочине две передние лошадиные ноги лежат с разницей в 10 метров. Еду через месяц- так и лежат, подсохли ,только подковы заржавели. Что там было -черт его знает. Такая вот загадка.
    Ну нафиг)) Жесть какая.

  4. #524
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,514

    По умолчанию

    Ну максималка для туринга это не главное. А други какие то плюсы имеются. Непревзойденный комфорт к примеру позволяющий по 14-16 часов без особой усталости проводить в седле ? Если и в правду никаких плюсов нет сдайте его обратно пока не прошло четырнaдцать дней с момента покупки.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  5. #525
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    четырнaдцать дней с момента покупки.
    По какой причине? Покатался и не понравилось? Думаю, этот вариант не пройдет. Производственного брака же нет? Нет.
    Просто выставить на продажу, по нормальный цене, сейчас начало сезона, думаю найдутся покупатели.

  6. #526
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    По какой причине? Покатался и не понравилось? Думаю, этот вариант не пройдет. Производственного брака же нет? Нет.
    Просто выставить на продажу, по нормальный цене, сейчас начало сезона, думаю найдутся покупатели.
    Здесь еще такая ситуация. По моему, если не ошибаюсь автор сообщений до покупки ФТ не ездил на руле типа баран. И возможно в этом тоже основная причина. Почитав внимательно эти сообщения я если честно с опаской начал смотреть и в сторону Surly LHT. Ну время покажет. Пожалуйста если будете публиковать свои впечатления от езды сравнивайте Surly LHT с другими своими велосипедами в одних и тех же условиях и как можно более подробно излагайте свои эмоции, ощущения, технические аспекты. Будем с огромным нетерпением ждать Ваши высказывания.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  7. #527
    Веломаньяк
    Байк
    Stark Holyday (на зиму) Fuji Touring Disk LTD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Ну максималка для туринга это не главное. А други какие то плюсы имеются. Непревзойденный комфорт к примеру позволяющий по 14-16 часов без особой усталости проводить в седле ? Если и в правду никаких плюсов нет сдайте его обратно пока не прошло четырнaдцать дней с момента покупки.
    Я его зимой купил)) в декабре. Продавать пока не хочу - я не знаю что можно взять лучше.
    Максималка - не главное, согласен. Но хочется быстрее).
    Про 14-16 часов в седле не скажу, но 3 часа вроде норм. Этот сезон точно буду катать на нём. Верю, что он хорош, только надо попривыкнуть, настроить, увидеть сильные стороны.
    Раньше с бараном не ездил. На самом деле я уже к нему привык за 400 км. И дуалы - это удобно. Неудобно, что не знаю на какой передаче еду...ну это ладно.
    Так что настраивать и катать, катать и настраивать. И так до полного просветления.
    Последний раз редактировалось maybug; 14.04.2023 в 18:40.

  8. #528
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maybug Посмотреть сообщение
    Я его зимой купил)) в декабре. Продавать пока не хочу - я не знаю что можно взять лучше.
    Максималка - не главное, согласен. Но хочется быстрее).
    Про 14-16 часов в седле не скажу, но 3 часа вроде норм. Этот сезон точно буду катать на нём. Верю, что он хорош, только надо попривыкнуть, настроить, увидеть сильные стороны.
    Раньше с бараном не ездил. На самом деле я уже к нему привык за 400 км. И дуалы - это удобно. Неудобно, что не знаю на какой передаче еду...ну это ладно.
    Так что настраивать и катать, катать и настраивать. И так до полного просветления.
    Может нужно нагрузить перед велосипеда. У меня на моем ммвз если на передний багажник нагрузить 15-18 кг то велосипед едет не просто лучше, а значительно, значительно, значительно качественнее. Может попробовать переделать под более удобный руль.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  9. #529
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Может попробовать переделать под более удобный руль.
    У меня почему-то именно на этом "удобном руле" часа через два езды начинали зверски болеть ладони и запястья. Вылечилось только заменой руля. Хотя первый час примерно было действительно удобно...

  10. #530
    Веломаньяк
    Байк
    Stark Holyday (на зиму) Fuji Touring Disk LTD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Может нужно нагрузить перед велосипеда. У меня на моем ммвз если на передний багажник нагрузить 15-18 кг то велосипед едет не просто лучше, а значительно, значительно, значительно качественнее. Может попробовать переделать под более удобный руль.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    https://i.postimg.cc/hvyLbBbP/2.jpg
    Ну грузить 15 кг - это уже позже, когда в дальний поход поеду. До работы - ну его нафиг))
    Другой руль тоже не хочу-заморочек много. Баран в целом устраивает. Да и общее ощущение от вела больше положительное. Если он поедет на швальбах как я хочу - это будет замечательно.
    И дело даже не в максимальной скорости, даже в нормальном режиме есть какое-то ощущение "вязкости" педалирования. У меня похожее было на втором веле с критически растянутой цепью, но ощущалось посильнее.
    Последний раз редактировалось maybug; 14.04.2023 в 19:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  2. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07