Canyon bikes club - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 179 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wildwestcat Посмотреть сообщение
    Да, с гостиницей интересный вариант, но нужно подобрать гостиницу и договориться с ними об этом.
    А ещё я тут подумал заказать на почту до востребования. Интересно, так можно? И не будет ли проблем, если я не гражданин ЕС? Это решает вопрос с тем, куда заказать, а так же, можно приехать, когда велосипед уже точно отправят. Взять билеты за неделю — не проблема.
    В любом случае, остаётся самый простой вариант — заказать через группу ВК. Но уж больно я загорелся идеей поехать сам. Да и это куда быстрее. Если через группу заказывать, то это недели на три дольше, чем дата отгрузки на сайте, когда можно забрать самому. А ведь сезон уже на носу, у нас можно ездить уже. Чем же я раньше думал? Не понятно.
    Я билеты брал за день , так что с ними точно не проблема. Еще вариант можно взять на склад, но забрать самому. До востребования не уверен, что будут хранить DHL. Я вот тоже загорелся идеей взять себе двухподвес карбоновый, очень хочу Canyon, но выкладывать за него 270-т тыс. не готов. Видимо перейду на Scott

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVIx Посмотреть сообщение
    Я вот тоже загорелся идеей взять себе двухподвес карбоновый, очень хочу Canyon, но выкладывать за него 270-т тыс. не готов. Видимо перейду на Scott
    Разве карбоновый подвес от Скота будет дешевле Каньона?

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muenchen Посмотреть сообщение
    Разве карбоновый подвес от Скота будет дешевле Каньона?
    Это смотря где покупать))
    ----------------------------------------------

  4. #524

    По умолчанию

    Еще вариант можно взять на склад, но забрать самому.
    На склад посредника-накопителя?

  5. #525
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Canyon Ultimate
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    В итоге с помощью Михаила (https://vk.com/canyonbikes) добрался до меня мой Ultimate. Так что могу смело рекомендовать.

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lowen Посмотреть сообщение
    В итоге с помощью Михаила (https://vk.com/canyonbikes) добрался до меня мой Ultimate. Так что могу смело рекомендовать.
    Итоговая стоимость = цена на сайте + 170 евро за доставку до Спб, предоплата 100%.
    Не ну бизнес конечно...возвращаешь VAT+170 евро, неплохо.
    А за доставку до москвы оплачивали еще или сами ездили?
    ----------------------------------------------

  7. #527

    По умолчанию

    В итоге с помощью Михаила (https://vk.com/canyonbikes) добрался до меня мой Ultimate. Так что могу смело рекомендовать.
    Ага. Связался я с ним 18.03, он обещал "уточнить у немцев что к чему" (с). Прошло больше недели, так никаких вестей больше и не было. Видимо, тоже не хочет работать со мной. Что-то всё против того, чтобы я покупал этот велосипед. Никто не хочет продавать. По-моему, это не нормальный подход. Желание заиметь велосипед иссякло практически полностью.
    Итоговая стоимость = цена на сайте + 170 евро за доставку до Спб, предоплата 100%.
    Не ну бизнес конечно...возвращаешь VAT+170 евро, неплохо.
    А какие ещё варианты, если немцы не отгружают в шоуруме?

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wildwestcat Посмотреть сообщение
    Ага. Связался я с ним 18.03, он обещал "уточнить у немцев что к чему" (с). Прошло больше недели, так никаких вестей больше и не было. Видимо, тоже не хочет работать со мной. Что-то всё против того, чтобы я покупал этот велосипед. Никто не хочет продавать. По-моему, это не нормальный подход. Желание заиметь велосипед иссякло практически полностью.

    А какие ещё варианты, если немцы не отгружают в шоуруме?
    А какой нужен-то, хочу свой продавать. Но у меня Nerve с апгрейдами.

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVIx Посмотреть сообщение
    Я билеты брал за день , так что с ними точно не проблема. Еще вариант можно взять на склад, но забрать самому. До востребования не уверен, что будут хранить DHL. Я вот тоже загорелся идеей взять себе двухподвес карбоновый, очень хочу Canyon, но выкладывать за него 270-т тыс. не готов. Видимо перейду на Scott
    Не надо брать Scott - попса тайваньская, однорычажка, и все такое, по сравнению с каньоном просто фу! , Но могу в качестве ответного жеста дать померить/прокатиться Spark`и М и L, если Вы конечно не Genius хотите

  10. #530

    По умолчанию

    wildwestcat, планирую в конце мая слетать в Германию. Могу привезти нужный байк на условиях Михаила из Питера, но в Москву.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43