Пистолет для самообороны против четвероногих. - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 233 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2325

Тема: Пистолет для самообороны против четвероногих.

  1. #521
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,386
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    О том тебе и пишут: собачники - психопаты по определению. И доводы разума и логики - не для них. Им проще записать окружающих в "плохие люди", тем самым сняв с себя вину за своих зверюг. Сваливать с больной на здоровую. И видимо переводить стрелки, это тоже один из способов.
    И ты запомни: твои утверждения ничем не подкреплены, и логически опровергнуты. Так что твои слова остаются собачьей чушью.

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    сняв с себя вину за своих зверюг.

    и логически опровергнуты.
    ну во первых вполне понятно что хозяин не несет ответственности за действия живого существа наделенного разумом волей и инстинктами. это по закону - если вас случайно цапнет пес и вы не докажете что хозяин его на вас натравливал - он не виноват что вы (очередной гавнюк невротичка ) не понравились зверьку.

    во вторых ход вашей "логики" имеет только лишь диагностическое значения для психиатров и не имеет ничего общего с формальной логикой рассуждения обычных здоровых людей. и я даже поражен отсуствием релевантной терапии в отношении вас - хотя на мой полупрофессиональный медицинский взгляд - она должна иметь место быть непременно.
    я бы прописал вам для начала грандаксин днем и на ночь реланиум.

  3. #523

    По умолчанию

    Опять гуру из психушки выпустили
    No brain no fear!

  4. #524
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,386
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А по закону у нас много чего не по человечески, как и с собачниками. Это не оправдывает собачников.
    Если ты видишь нестыковки в моей логике - укажи. Не забыв сперва ответить на мои вопросы выше.
    В противном случае твой пост - очередная чушь.

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Опять гуру из психушки выпустили
    брателло - где ты был ? весь фанклуб подтянулся и отжался - один ты в ппрогулах ? все нормально у тебя ? рад тебя видеть ! давай оппонируй уже -видишь тут как скучно без тебя

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    А по закону у нас много чего не по человечески, как и с собачниками. Это не оправдывает собачников.
    Если ты видишь нестыковки в моей логике - укажи. Не забыв сперва ответить на мои вопросы выше.
    я с презреньем отношусь к деталям считая их уделом мелочных педантов что ли. уж простите меня.
    по закону это так и ничего личного.
    да конечно в социуме вы можем негативно и позитивно использовать навыки животных.
    вот моя кошка у меня работает пищевым сертификационным центром - покруче онищенко будет я вам скажу.
    онищенко только запретил шпроты - а моя кошка запретила их давно. и колбасу многую тоже запретила. не жреть.
    зверька не обманешь. купил чо в магазине - дай ей попробовать - сьела ? и ты ешь - не отравишься.
    не ест ? нафик с пляжа такую жрачку. у нее чуйка (опять же ) на высоте.
    никаких китекатов и прочей хни она даже не нюхает дольше полсекунды -сразу разворот от ворот.
    а натурашку жрет шо чумная.
    сыр тоже диагностирует на ура - из растительного жира сыр не жрет.
    вощим вот так..

  6. #526
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,386
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    я с презреньем отношусь к деталям считая их уделом мелочных педантов что ли. уж простите меня.
    по закону это так и ничего личного.
    К деталям? Ну давая а тебя обзову гомосеком, просто потому что я так "почувствовал", но в детали я вдаваться не буду - тебя это устроит?
    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    вощим вот так..
    Ну и что ты этим мне хотел сказать?
    Ответов не будет? Оставишь себя дураком для всех?

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    а тебя обзову гомосеком, просто потому что я так "почувствовал"
    опять отсутствие логики. душевная патология.
    я не назвал вас плохим. я высказал версию что по мнению собаки и на основании ее реакции -вы являетесь для нее обьектом нападения потому что вы (ругательство)
    вот ключевое отличие моей версии от вашей.
    если бы в народе существовало поверье что допустим к гомосекам прилипают осенние листья и я бы зашел в тему и сказал что я весь в листьях - вы бы имели моральное право предположить на основании логических выводов что дескать да - а не гомосек ли я случаем ?
    улавливаете разницу ? необходимо наличие третьей -незаинтересованной стороны.

  8. #528
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,386
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    опять отсутствие логики. душевная патология.
    Вот ты как раз это демонстрируешь.
    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    я не назвал вас плохим. я высказал версию что по мнению собаки и на основании ее реакции -вы являетесь для нее обьектом нападения потому что вы (ругательство)
    Ты не можешь знать мнение собаки. Следовательно, ты высказал своё мнение. Но с логикой у тебя нелады, я понимаю.
    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    улавливаете разницу ? необходимо наличие третьей -незаинтересованной стороны.
    Нужно обосновывать свои заявления, если не хочешь прослыть дураком. Улавливаешь?
    Мои вопросы в силе.

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Ты не можешь знать мнение собаки.
    как это не могу ? агрессия собаки -следствие ее плохого мнения о вас. если собака хорошего мнения (упрощаем да) то она виляет хвостом и все такое. следовательно собакам вы не нравитесь. далее по пунктам.
    обосновывать СВОИ заявления в ВАШЕЙ системе координат - это априори бесполезно

  10. #530
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Глава 5. Административные правонарушения в области обращения с животными

    Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных

    1. Содержание домашних животных в местах общего пользования коммунальных квартир и многоквартирных домов -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей (абзац в редакции, введенной в действие с 7 ноября 2009 года Законом города Москвы от 7 октября 2009 года N 42.



    2. Допущение загрязнения домашними животными мест общего пользования в многоквартирных домах, а также общественных мест -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей
    (абзац в редакции, введенной в действие с 7 ноября 2009 года Законом города Москвы от 7 октября 2009 года N 42.



    3. Нарушение установленных правовыми актами города Москвы правил выгула собак, в том числе появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей
    (абзац в редакции, введенной в действие с 7 ноября 2009 года Законом города Москвы от 7 октября 2009 года N 42.



    4. Появление с собакой без поводка на природных и озелененных территориях, а также на особо охраняемых природных территориях, если это деяние не содержит признаков административного правонарушения, предусмотренного статьей 4.2 настоящего Кодекса, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей
    (абзац в редакции, введенной в действие с 7 ноября 2009 года Законом города Москвы от 7 октября 2009 года N 42.



    5. Допущение нападения домашнего животного на другое домашнее животное, повлекшего увечье или гибель последнего, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей (абзац в редакции, введенной в действие с 7 ноября 2009 года Законом города Москвы от 7 октября 2009 года N 42.



    6. Причинение домашним животным дикому животному увечья или гибели -

    влечет наложение административного штрафа на граждан - владельцев домашних животных в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей (абзац в редакции, введенной в действие с 7 ноября 2009 года Законом города Москвы от 7 октября 2009 года N 42.



    7. Допущение по неосторожности нападения домашнего животного на человека с причинением вреда здоровью человека, если это деяние не содержит признаков преступления, предусмотренного статьей 118 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до шестидесяти тысяч рублей
    (абзац в редакции, введенной в действие с 7 ноября 2009 года Законом города Москвы от 7 октября 2009 года N 42.



    8. Натравливание домашнего животного на людей или животных -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей
    (абзац в редакции, введенной в действие с 7 ноября 2009 года Законом города Москвы от 7 октября 2009 года N 42.



    9. Причинение ущерба чужому имуществу физическим воздействием домашнего животного -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от шести тысяч до десяти тысяч рублей
    (абзац в редакции, введенной в действие с 7 ноября 2009 года Законом города Москвы от 7 октября 2009 года N 42.

    Примечание. К диким животным по смыслу настоящей статьи не относятся животные, в отношении которых осуществляются профилактические мероприятия (дезинфекция, дератизация, дезинсекция).

    (с)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Куплю ПИСТОЛЕТ (дуал-контрол) для Шоссе правый на 9 ск.
    от wattson в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 20:38
  3. Куплю ПИСТОЛЕТ (дуал-контрол) для Шоссе правый на 9 ск.
    от wattson в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 08:27