город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 527
+ Ответить
Страница 527 из 532 ПерваяПервая ... 27227327427477497517522525526527528529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,270 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #5261
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    посмотрел ваши комменты относительно вожаков Крупекора, интересно этих молодых карьеристов можно подпрячь на что-то полезное, вроде лоббирования памптрека в Королевау в администрации или губера МО, или они озабочены только своей карьерой при власти?

    не сперва там они тип дули щщи, но потом сдались. ничерта там не могут сделать, я мойку предлагал например сделать и тип , агаг точно нужно, а где, агаг норм поговорим, думаю решим, а потом в пескоГ голову, как и сгонкой
    короче фуфелы

  2. #5262
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а потом в пескоГ голову, как и сгонкой
    короче фуфелы
    Они не фуфелы. Обычные карьеристы.

  3. #5263
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я не хотел тебя обидеть.
    задело?

  4. #5264
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я не хотел тебя обидеть.
    задело?
    Если ты ко мне, то даже ума не приложу, каким образом это могло меня задеть. Даже могу с тобой согласиться, что они, да, фуфелы! И они меня бесят своим вот этим самым лицемерием.

  5. #5265
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Даже могу с тобой согласиться, что они, да, фуфелы! И они меня бесят своим вот этим самым лицемерием.
    вот это по нашему
    фуфелы они 100%ные
    ток педопарады с показухой , флагами ЕР

  6. #5266
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Руководство Крупекора любые предложения что-то сделать именно для велообщественности Королева воспринимают очень болезненно, в штыки. Короче, им и так грамоты дают (как минимум), без реальной деятельности.

  7. #5267
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    без реальной деятельности
    = фуфелы же!

  8. #5268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Руководство Крупекора любые предложения что-то сделать именно для велообщественности Королева воспринимают очень болезненно, в штыки. Короче, им и так грамоты дают (как минимум), без реальной деятельности.
    И не только они. Таких много, народ у нас очень пассивный. Предлагали в нашей группе провести мтб катушку в Кожино, никому нафиг ничего не нужно. Волонтеров не нашлось, чтобы подготовить гонку.

  9. #5269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    сделать именно для велообщественности.
    Ничего не нужно делать для общественности. Ни вело, никакой. Это самое лучшее. Люди сами разберутся.

    Для общественности уже делают. Сносят исторический Королев, переходы закрывают через ЖД. Скоро пустят дороги через ЛО. Все для блага людей.

    меня в дрожь бросает ,когда я слышу "велоинфрастуктура", "улучшение жилищной и транспортной инфратсруктуры". Это значит, очередная вырубка зелёнки, снос парка, застройка каменными уродами. Вот, что это такое в переводе на человеческий.

  10. #5270
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ничего не нужно делать для общественности. Ни вело, никакой. Это самое лучшее. Люди сами разберутся.
    "велообщественность" = "активно катающие люди" = мы. Вот что я имел в виду. А один в поле не воин.
    Снос Королёва - этого я не предлагал.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Кстати, давно руки чешутся что-то сделать с лужами вдоль забора СНТ Энергия, на популярном проезде в сторону улицы Лермонтова, через дорогу проезд (через шлагбаум) пол- Королёва ездит. Живу там, в СНТ, пару лопат найду.
    IMG_20181030_150433.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20