russianpost, совковая Почта России - Страница 52
Закрытая тема
Страница 52 из 394 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152252352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 3931

Тема: russianpost, совковая Почта России

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Натолич подает заявление на розыск посылки?
    Каждый в этой картинке видит своё. "Наказ президента" это чтоб посылки тормозили подольше, чтоб соблазн заказывать не своё, не родное, постепенно отбилось у нас!)))
    Telega: scotfrom

  2. #512
    Веломаньяк Аватар для macoi
    Байк
    Marin IFT и Ригид
    Адрес
    Москва, Тихвинский пер.
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    мы лучше вернемся к посылкам через проводников и стюардесс, такая почта самая надежная и быстрее нее быть не может.

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macoi Посмотреть сообщение
    мы лучше вернемся к посылкам через проводников и стюардесс, такая почта самая надежная и быстрее нее быть не может.
    По любому. Купим на ибее и попросить отдать проводнику в самолете.....


    Не говорите ерунду..

  4. #514

  5. #515
    Веломаньяк Аватар для macoi
    Байк
    Marin IFT и Ригид
    Адрес
    Москва, Тихвинский пер.
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d1mkoff Посмотреть сообщение
    По любому. Купим на ибее и попросить отдать проводнику в самолете.....


    Не говорите ерунду..
    Если Вы не посылали вещи через проводника это не значит что это ерунда.
    Я пользовал данный метод и через проводника (в поезде) и через стюардессу (в самолете).
    П.С. проводников в самолете нет, так же как и стоп крана.

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macoi Посмотреть сообщение
    Я пользовал данный метод и через проводника (в поезде) и через стюардессу (в самолете).
    Наверное надо быть очень ушлым чтоб такое провернуть. Одно дело в РФ передать. А другое дело с зарубежным магазином - сначала договориться с продавцом, потом найти проводника и потом ещё и свести их вместе. Имхо на такой гемор там никто не пойдёт, у них немного другие понятия о пересылки почтовых отправлений. А передачки через проводника это только у нас.
    Telega: scotfrom

  7. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILYA K Посмотреть сообщение
    Ребят, скажите, а кто-нибудь сталкивался с проблемой задержания посылки таможней при чём лимит в 10т. этой посылки не превышен? Посылку сначала в Москве мурыжили месяц, теперь в Ростовской таможне не выпускают. Посылка с Чейна.
    Посетил таможню - они не нашли у себя уведомления для них предназначенного! То есть посылка уж здесь, а бумажки еще нема! Позванивайте, говорят, когда придет бумажка, тогда и будем разговаривать и оформлять...

    Что думаете по этому поводу? Ждать? Или можно как-то это решить?

  8. #518
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Что за бумажка? От кого? Обычно все бумажки пересылаются с посылкой. То есть они вкладываются в тот прозрачный конвертик, где лежит накладная содержимого. Ну, по крайней мере, у меня так было, когда меня отправляли на местную таможню.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  9. #519
    Веломаньяк Аватар для macoi
    Байк
    Marin IFT и Ригид
    Адрес
    Москва, Тихвинский пер.
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Наверное надо быть очень ушлым чтоб такое провернуть. Одно дело в РФ передать. А другое дело с зарубежным магазином - сначала договориться с продавцом, потом найти проводника и потом ещё и свести их вместе. Имхо на такой гемор там никто не пойдёт, у них немного другие понятия о пересылки почтовых отправлений. А передачки через проводника это только у нас.
    Не в ушлости дело, не улавливаете смысла....
    С такой отвратительной работой нашей почты просто может статься что будет выгоднее самому заниматься такими плясками чем оплачивать их услуги (думаю до этого дела не дойдет, но я имел ввиду что возможно как вариант возвращение к проверенным временем способам пересылки).
    В пример: есть у нас сотрудник, француз, у которого есть квартира на украине, так отправляли ему мелкую посылочку с диском так от момента оформления посылки до экспорта прошла неделя, до вручения 2,5 недели, а недавно опять была нужда переслать диск, так я воспользовался услугами проводника и коллега получил его на вокзале на следующее утро. При этом на емс я тратил 1100 рублей, а за услуги проводника заплатил 500 руб.

  10. #520
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,855
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    macoi,
    может хватит уже. все мы пользовались проводниками в личных целях. но это абсолюно неприемлемо с т.з. бизнеса.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 20:26

Метки этой темы