Merida One-Twenty RC XT-Edition 2021 - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 88 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 876

Тема: Merida One-Twenty RC XT-Edition 2021

  1. #511
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Спасибо !
    Последний раз редактировалось ices; 09.06.2021 в 23:04.

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    Благодарю что напомнили , сейчас добавят в течении 10 минут, велосипед в наличии в магазине Балашиха.

    готово )

    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=651041&stc=1
    Шаман! Поколдуйте чтобы ещё XL раму туда же привезли - хочу оба померить )
    Последний раз редактировалось ALNe; 07.06.2021 в 23:04.

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    Благодарю что напомнили , сейчас добавят в течении 10 минут, велосипед в наличии в магазине Балашиха.

    готово )

    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=651041&stc=1
    там и про хт вроде речь была, их нету 5к да, одна лка в наличии
    ЗЫ уже не в наличии
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 08.06.2021 в 05:35.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALNe Посмотреть сообщение
    Шаман! Поколдуйте чтобы ещё XL раму туда же привезли - хочу оба померить )
    откуда его взять, чтобы привезти?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    откуда его взять, чтобы привезти?
    Не мешайте человеку велосипеды материализовывать!

    Если серьёзно, по теме: нет впечатления, что блокировки аморта с руля не хватает? А то я всё никак не могу определиться, искать One-Twenty или 96 (или их аналоги). Лично я хочу велик чтобы можно было без особых последствий для пятой точки проехать 150-200км и участвовать в КК соревнованиях по фану без претензий на тумбочку. Катать стараюсь 90% по грунтам. Сейчас по 60-100км, хочу поднять до 150-200. И ССД хочу 25 как у больших. В общем, готов терпеть некоторые неудобства ради скорости, но не пытки как сейчас, когда иной раз после 50км езды приходится себя заставлять на седло садиться.

    Посмотрев (пока только на сайтах, потому что колено лечу) модели в наличии, сейчас у меня выбор по сути между ходами 120 и 100 - субъективно насколько разница чувствуется? Для меня и вес имеет значение. Я люблю поискать новые маршруты, потому нередко приходится через брёвна велик таскать, вот и думаю насколько проще будет с 96 с его 13кг против One-Twenty с его 15кг. Подозреваю, что примерно на 2кг, но интересуют субъективные впечатления.

    Если что, 183см, около 80кг (может чуть больше сейчас, но скину как поеду снова)
    Последний раз редактировалось ALNe; 08.06.2021 в 16:35.

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALNe Посмотреть сообщение
    Не мешайте человеку велосипеды материализовывать!

    Если серьёзно, по теме: нет впечатления, что блокировки аморта с руля не хватает? А то я всё никак не могу определиться, искать One-Twenty или 96 (или их аналоги). Лично я хочу велик чтобы можно было без особых последствий для пятой точки проехать 150-200км и участвовать в КК соревнованиях по фану без претензий на тумбочку. Катать стараюсь 90% по грунтам. Сейчас по 60-100км, хочу поднять до 150-200. И ССД хочу 25 как у больших. В общем, готов терпеть некоторые неудобства ради скорости, но не пытки как сейчас, когда иной раз после 50км езды приходится себя заставлять на седло садиться.

    Посмотрев (пока только на сайтах, потому что колено лечу) модели в наличии, сейчас у меня выбор по сути между ходами 120 и 100 - субъективно насколько разница чувствуется? Для меня и вес имеет значение. Я люблю поискать новые маршруты, потому нередко приходится через брёвна велик таскать, вот и думаю насколько проще будет с 96 с его 13кг против One-Twenty с его 15кг. Подозреваю, что примерно на 2кг, но интересуют субъективные впечатления.

    Если что, 183см, около 80кг (может чуть больше сейчас, но скину как поеду снова)
    Я блокировку с руля выкинул. Для грунтов она не нужна, только разве что для асфальтовых прогонов.

  7. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Я блокировку с руля выкинул.
    С OneTwenty выкинул? оставив вилку разблокированной без возможности блокировать? Или можно блокировать руками?
    Грипсы новые поставил?

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    С OneTwenty выкинул? оставив вилку разблокированной без возможности блокировать? Или можно блокировать руками?
    Грипсы новые поставил?
    У меня манетка фоксовая двойная (на вилку и аморт). Велик не мерида. Руками не вилку не аморт не заблокируешь, но мне оно не надо. Это только для гонщиков фича, мне подвес превращать в заблокированое нечто резонов нет никаких. А так лишние троссы убрал и при обслуживании не надо их настраивать.

  9. #519
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,956
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALNe Посмотреть сообщение
    Не мешайте человеку велосипеды материализовывать!

    Если серьёзно, по теме: нет впечатления, что блокировки аморта с руля не хватает? А то я всё никак не могу определиться, искать One-Twenty или 96 (или их аналоги). Лично я хочу велик чтобы можно было без особых последствий для пятой точки проехать 150-200км и участвовать в КК соревнованиях по фану без претензий на тумбочку. Катать стараюсь 90% по грунтам. Сейчас по 60-100км, хочу поднять до 150-200. И ССД хочу 25 как у больших. В общем, готов терпеть некоторые неудобства ради скорости, но не пытки как сейчас, когда иной раз после 50км езды приходится себя заставлять на седло садиться.

    Посмотрев (пока только на сайтах, потому что колено лечу) модели в наличии, сейчас у меня выбор по сути между ходами 120 и 100 - субъективно насколько разница чувствуется? Для меня и вес имеет значение. Я люблю поискать новые маршруты, потому нередко приходится через брёвна велик таскать, вот и думаю насколько проще будет с 96 с его 13кг против One-Twenty с его 15кг. Подозреваю, что примерно на 2кг, но интересуют субъективные впечатления.

    Если что, 183см, около 80кг (может чуть больше сейчас, но скину как поеду снова)
    Я бы смотрел на вел со 100 ходами, если есть желание ездить в гонках, хоть и без тумбочки)

  10. #520

    По умолчанию

    Вот и первый "дамаг" на всех моих великах самое уязвимое место, думал на этом исправлюсь...но ***, даже силиконовые накладки не спасли...и даже ХЗ где я так задел.

    IMG_8999.jpg IMG_9001.jpg


    Ещё я заимел крутую маслёнку...в ней Motorex 2000 Bike Grease.

    d4a1c04d-9d9e-4885-8fbc-633632a4465c.jpg
    Последний раз редактировалось _Zoidberg_; 09.06.2021 в 19:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю двухподвес Merida One-Twenty 9.XT-Edition 2018г
    от Sr_He1senberG в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2019, 12:10
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2017, 09:09
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 10:09
  4. Созрел до двухподвеса. Что скажете о Merida ONE-TWENTY 7.XT EDITION (2015) ?
    от Холивар в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 15:50
  5. Cube LTD Pro 3X, MERIDA ONE-TWENTY 7.500, Merida Big.Seven XT-edition, Cannondale
    от Smartless в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 22:08