Зимняя экипировка - что нужно? - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 248 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2480

Тема: Зимняя экипировка - что нужно?

  1. #511
    Не клише! Аватар для El Coyote
    Байк
    Мегакастом на раме от Rapid
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Термобельё нифига не греет, но передаёт... Флиска не передает, но греет и дышит...
    Нафига тогда "бельё" с приставкой "термо"! Только людей путают!
    А нет-ли что б 2 в 1? А на флиску тогда с каким показателем ориентироваться? А для термобелья показатель 260-280 г/м2 - это много или мало для малопотеющего?
    А вот http://maxxisport.ru/catalog/show/ru...hh-501295.html эта модель является 2 в 1?
    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где находишься <Т. Рузвельт>

  2. #512

  3. #513
    С пеленок на велосипеде
    Байк
    :кйаБ
    Адрес
    Слевамосковье
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Но в одних же таких "2в1" не поедешь кататься зимой? Все равно что то надо еще одевать.
    Вот скажем если берем "Водолазка Polartec® Power Stretch" я так понимаю ее вниз одевать. А дальше что? Если просто куртку, то холодно наверное будет.

  4. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Если флиску надеть на голое тело работать она не перестанет, но влага будет испаряться с тела, а не с термухи и будешь всё время мокрый.
    Все равно во флиске на голое тело под дождем гораздо лучше чем в той же флиске, но с хб футболкой под ней.

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Coyote Посмотреть сообщение
    Термобельё нифига не греет, но передаёт... Флиска не передает, но греет и дышит...
    Нафига тогда "бельё" с приставкой "термо"! Только людей путают!
    А нет-ли что б 2 в 1? А на флиску тогда с каким показателем ориентироваться? А для термобелья показатель 260-280 г/м2 - это много или мало для малопотеющего?
    А вот http://maxxisport.ru/catalog/show/ru...hh-501295.html эта модель является 2 в 1?
    флиска передаёт!!!лично у меня флиска всегда сухая а вот как раз куртка виндтопперная и термобельё мокрые.

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwasik Посмотреть сообщение
    Вот скажем если берем "Водолазка Polartec® Power Stretch" я так понимаю ее вниз одевать. А дальше что? Если просто куртку, то холодно наверное будет.
    Эту водолазку можно использовать и как 3 в 1. В зависимости от температуры. Когда не холодно - одна водолазка и условная куртка. Холоднее - водолазка, как средний слой - под ней термобельё, сверху куртка. Совсем холодно - она снизу в качестве термобелья, далее средний слой плюс куртка.

  7. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РусланАйм Посмотреть сообщение
    Вложение 200203 приделал термос,чтобы не возить в рюкзаке,чтобы спина не потела,сделал дырки так,что снимается легко как и одевается
    Мне колхозить не надо,всё стандартно...

  8. #518

    По умолчанию

    Oleh,

    тоже пользую!! термос хорош ) у тебя флягодержатель термос не царапает?

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwasik Посмотреть сообщение
    А дальше что?
    А дальше с учетом наружной температуры и темпа катания следуешь советам Derbist`a или пробным путем подбираешь свои комплекты под те или иные условия.
    Не поленись записывать, что надевал под ту или более низкую температуру, чтобы на следующий год не пришлось вновь экспериментировать с одеждой.

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleh Посмотреть сообщение
    Мне колхозить не надо,всё стандартно...
    вот не надо тут хвастать ога ?! я тоже закажу себе такой )) за сколько брал дебойо?на виггле рупь стоит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимняя экипировка - где выгодней брать?
    от Cameron Rifkin в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 11:18
  2. Экипировка
    от Alizard в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 21:57
  3. Экипировка для катания на сноуборде
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 16:53

Метки этой темы