А кто есть в Zwift? - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 1172 ПерваяПервая ... 222424750515253545762821021522523525521052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 11718

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_KPTX Посмотреть сообщение
    В Zwift лимит в 400 ватт для "classic trainers" с виртуальной мощностью.
    У меня трейнер Курт Кинетик Роад Машин, классический жидкостный трейнер, паверметра нет и кручу по виртуальной мощности звифта. Так вот я это к тому, что у меня никакого ограничения по мощности нет.
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_KPTX Посмотреть сообщение
    В Zwift лимит в 400 ватт для "classic trainers" с виртуальной мощностью.
    только для трейнеров вне списка

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t4tune Посмотреть сообщение
    только для трейнеров вне списка
    Booster в списке есть, однако при достижении 390 Вт дальнейшее увеличение скорости вращения колеса прироста отображаемой мощности в Zwift не даёт.

  4. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Booster в списке есть, однако при достижении 390 Вт дальнейшее увеличение скорости вращения колеса прироста отображаемой мощности в Zwift не даёт.
    Кстати, на счёт Booster'а, повторюсь и тут. Забавный факт. Сначала катался на нём, с виртуальной мощностью. После одной из этих утомительных гонок в Zwift, он вычислил определённый FTP по часовому интервалу.
    Но меня дичайше огорчало отсутствие возможности выкрутить 400+. Как же спринты, рывки в виртуальную горку, вот это всё?.. Пришлось купить Satori Smart, который софтом и всеми гарминами (от Edge до Ambit 3) определяется как PowerMeter. Протестирован кучей народа на аккуратность вычисления ватт, да и по официальному ответу TacX каждый из них индивидуально калибруется перед продажей. И что вы думаете? После теста у меня получился абсолютно то же значение, что и на Booster. В общем, теперь я на Booster делаю матрасные покатушки с осмотром окрестностей, в то время как жена потеет на Satori.

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_KPTX Посмотреть сообщение
    Кстати, на счёт Booster'а, повторюсь и тут. Забавный факт. Сначала катался на нём, с виртуальной мощностью. После одной из этих утомительных гонок в Zwift, он вычислил определённый FTP по часовому интервалу.
    Но меня дичайше огорчало отсутствие возможности выкрутить 400+. Как же спринты, рывки в виртуальную горку, вот это всё?.. Пришлось купить Satori Smart, который софтом и всеми гарминами (от Edge до Ambit 3) определяется как PowerMeter. Протестирован кучей народа на аккуратность вычисления ватт, да и по официальному ответу TacX каждый из них индивидуально калибруется перед продажей. И что вы думаете? После теста у меня получился абсолютно то же значение, что и на Booster. В общем, теперь я на Booster делаю матрасные покатушки с осмотром окрестностей, в то время как жена потеет на Satori.
    На субботу запланирован FTP тест с применением Power2Max, раньше тест делал на бустере. По результатам отпишусь...

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    На субботу запланирован FTP тест с применением Power2Max, раньше тест делал на бустере. По результатам отпишусь...
    Вот, с нетерпением буду ждать, мне как велозадроту очень интересно. Спасибо!

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    О, Звифтаны, смотрите какая интересная картинка.


  7. #517

    По умолчанию

    Вот тока понять не могу, что за Buffalo?

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Вот тока понять не могу, что за Buffalo?
    Это уникальный убер-байк. С багажником "и корзинкой". Его давали всего один день - 5 декабря 2015. По всяким тестам он просто рвёт остальные велосипеды.

  9. #519

    По умолчанию

    Кто-нибудь поедет в 14:00 на Ватопию?

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь поедет в 14:00 на Ватопию?
    Поеду Ватопию в 18:00 мск.

    ---------- Добавлено 29.01.2016 в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение 28.01.2016 было в 16:20 ----------

    В итоге вместо Ватопии оказался Ричмонд, эвент ZHQ перенесли и по времени, на 18:30. Но покататься в группе долго не удалось, и не потому, что ноги не крутят, а так как ноутбук на i5 не тянет.
    Первые 2 км проехали нормально, а потом, видимо в момент ускорения всё опять подвисло. Когда работа ноута нормализовалась группа уже везла мне 25 сек, догнать с моим FTP не реально.
    Кто-то использует буки или все на PC?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18