мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 160 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glok17 Посмотреть сообщение
    Из этого всего я не то что ехать смотреть, даже звонить не стал бы Особенно понравился аккорд с дубликатом птс (там владельцев человек 10?!)) 2005 года, с пробегом 90тыщ. Т.е. тачку с движкой 2.4 190 покупали одни пенсионеры которые ездили на ней не больше 60 кмч на дачу...

    http://www.youtube.com/watch?v=9Wcdj63u8kU обзор некроaudi a6
    да я неглядя их накидал не читал что там с ПТС . ну значит у нас разные социальные уровни глобально если глядя на эти тачки(на мой взгляд офигенные) ты считаешь что это дрова.
    https://auto.ru/cars/used/sale/1032581151-b9b76/
    если это дрова ну я хз видимо вы все тут на свежих Ешках ездите ...
    - обзор на НЕ УХОЖЕНОЕ авто.

  2. #512
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    ни кто не знает можно-ли в принципе ШИТЬ САМОКЛЕЯЩУЮСЯ алькантару ? яндекс ни чего не выдает по этому вопросу
    Если она сильно тянуться не будет и прилипать к швейной машинке - почему нет? Ток надо иглы те, что для кожи (по заточке на меч похожи) и, желательно, лапку. Ну, и нитки какие-нить армированные.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Сдается мне, судя по приятной беседе на 51-й страницы, что существует только 2 основных группы автомобилей: одна - это совсем уж бюджетные ведра, а вторая - премиум-сегмент надцатой свежести. На авто классов C, D "непремиумных" брендов (или "полупремиумных, вроде Opel или VW), очевидно, ездят единичные фрики.
    Жжоте, мужики, взаправду жжоте!

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Скоро все будут спокойными и неагрессивными, как в Европах. А за драйвом пойдут на автодром или в картинг-центр.
    Ага. До сих пор никто толком и не сказал, кто и как будет определять: агрессивно человек водит или нет.

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    драйв это в большей степени стоя на перекрестке на поворот отключить стабилизацию и как загорится зеленый дать газку и бочком бочком в поворотик ...)
    У нас тут, понимаешь, велофорум. Значица так, берёшь свой лисапед, грузишь в свой жоповоз и везёшь его в чулковский лес. Там находишь спуск "Падучий", в его средней части, где поворот влево-вниз на корнях жмёшь задний тормоз и бочком-бочком в управляемом заносе валишь в поворотик. Если, конечно, сможешь очко разлочить для такого. Вот это драйв, а на асфальте бокаря давать в железной коробке - это для офесных жырножопов развлечение, тупее только с моста на верёвке сигать.
    No brain no fear!

  4. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    У нас тут, понимаешь, велофорум. Значица так, берёшь свой лисапед
    а почему обязательно либо так либо сяк . я и за то и за другое )) на велике я 92кг не очень теперь ездок )) хотя постараюсь в этом сезоне почаще бывать в пвд - мож похудею )) но при этом можно и на авто/мото в шашки поиграть , и на чем угодно ... с моста на веревке наверное не смогу. годами собираюсь но чем дальше тем больше боюсь. на парашюте прыгал и еще буду а на веревку - просто тихий ужос меня охватывает

  5. #515
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,820
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    автору респект, стойко отстаивает честь 15 летнего ведра.
    кстати расходы смешные, помню товарищ купил vectra B и за год вбухал в неё ещё столько же (200р), но машин все равно потом заехал под камаз

  6. #516
    хухе
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, а в Москве очень даже парятся.
    И тут большая редкость крупные предприятия, которые газели держат (как впрочем и другие нашемарки).
    .
    МОЭК, ГАЗПРОМ, Мосэнерго , Мосводоканал ... покатят под крупные предприятия, ****абол ?

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Калина с автоматом почему то имеет просвет 145 мм всего. .
    это ты где вычитал ? 185 мм клиренс у калины, клован

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Про цены не надо. За Автогермес могу поручиться.
    зачем ты это написал ? Я сам в автогермесее машину покупал

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение

    Так вперед в гарантийку! У фольксов гарантия на сквозную коррозию сколько лет? заодно и расскажете, что так и как )

    Поговорим про Газель? У них при правильном подходе за 4 года от кузова вообще может труха остаться.
    ты идиот или просто временное помутнение ?

  7. #517

    По умолчанию

    http://ladakalina2.com/tehnicheskie-...-lada-kalina-2
    ТТХ Калины.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от хухе Посмотреть сообщение
    МОЭК, ГАЗПРОМ, Мосэнерго , Мосводоканал ...
    Те, кому указывается какие тачки покупать, в виду - не имелись
    А то так можно прийти к выводу и что Бычок - самая востребованная и клевая машина


  8. #518
    хухе
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Для меня печально только то, что делают они это за счёт государственных дотаций. Причём, весьма больших. Я бы был больше рад, если бы эти деньги ушли на строительство дорог.
    да-да, ещё на Крым денег сколько, олимпиаду забыл ты ещё , что там у бело******ных в запасниках ещё ?
    а по факту они приносят пользу, а что делаешь ты ?

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Те, кому указывается какие тачки покупать, в виду - не имелись
    опять не такой пример, ну извини.

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хухе Посмотреть сообщение
    ты идиот или просто временное помутнение ?
    здесь приветствуется стеб и провокации. добрый и не очень юмор. подколы подь..бки и тп.
    оскорбления не приветствуются.

  10. #520
    хухе
    Guest

    По умолчанию

    не, ну если временное помутнение - бывает же, с кем не случается ?
    а вот , если идиот - уже не лечится. Вот я и уточнил

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    автору респект, стойко отстаивает честь 15 летнего ведра.
    плюсану

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    В бухгалтерию Рено обратитесь.
    Причем о каких выплатах идет речь? Об инвестициях Рено - можете так же найти в СМИ публикации.
    .
    что же такая вумная западная компания не может избавиться от провального убыточного ВАЗа ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33