Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 516
+ Ответить
Страница 516 из 841 ПерваяПервая ... 16216316416466486506511514515516517518521526546566616716816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,151 по 5,160 из 8403

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #5151
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    знания приходят с опытом. 27.5 в итоге получился
    У меня, видимо, следующий детский байк будет почти в два раза тяжелее. Для паркового катания.

    Может быть, такой
    https://www.propain-bikes.com/bikes/kids/yuma/

    Вопрос по теме: есть достойные альтернативы?
    Последний раз редактировалось ASt; 26.09.2019 в 22:03.

  2. #5152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    У меня, видимо, следующий детский байк будет почти в два раза тяжелее. Для паркового катания.

    Может быть, такой
    https://www.propain-bikes.com/bikes/kids/yuma/

    Вопрос по теме: есть достойные альтернативы?
    Я в этой теме профан, сам далёк от паркового катания. Даже, наоборот, недавно пришлось своей дочке шоссер купить. Так что я вам тут точно не советчик. Единственно накину как вариант купленный знакомыми их дочке 12 летней, которая занимается также и мотокроссом - NS Nerd JR. Им типа он понравился возможностью замены 24-x потом на 26 (официально) и адекватной настройкой под малый вес подростка подвески (с их слов все). Сами не пробовали да и не сможем оценить.
    Вот, нашел https://nsbikes.com/nerd-jr,386,pl.html
    Последний раз редактировалось Borun; 27.09.2019 в 12:58.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #5153

  4. #5154
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Я в этой теме профан, сам далёк от паркового катания. Даже, наоборот, недавно пришлось дочке шоссер купить. Так что я вам тут точно не советчик. Единственно накину как вариант купленный знакомыми дочке, которая занимается также и мотокроссом - NS Nerd JR. Им типа он понравился возможностью замены 24-x потом на 26 (официально) и адекватной настройкой под малый вес подростка подвески (с их слов все). Сами не пробовали да и не сможем оценить.
    Вот, нашел https://nsbikes.com/nerd-jr,386,pl.html
    Спасибо, на первый взгляд интересный вариант. Надо будет геометрию сравнить

  5. #5155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    У меня, видимо, следующий детский байк будет почти в два раза тяжелее. Для паркового катания.

    Вопрос по теме: есть достойные альтернативы?
    А чем тот же vpace например плох?

  6. #5156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Очень просто! Всего за 1000 евро получаешь байк с Аммо- вилкой и гидравликой в районе 9 кг. Правда не с первого раза конечно )
    с этим все понятно, но хотелки в этой теме - 20Круб за отличный байк - потолок 35Круб за супероллэраунд))

  7. #5157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yii-pun Посмотреть сообщение
    с этим все понятно, но хотелки в этой теме - 20Круб за отличный байк - потолок 35Круб за супероллэраунд))
    Да, это я тоже подметил. Тут возникла какая то повышенная концентрация людей, у которых не очень хорошо с математикой, аналитикой и логикой, и потому здесь становится все менее интересно.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #5158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yii-pun Посмотреть сообщение
    с этим все понятно, но хотелки в этой теме - 20Круб за отличный байк - потолок 35Круб за супероллэраунд))
    У всех разные понятия отличный и суперпупер)).

    но ИМХО:
    БУ мерида дакар рейс 6-9к в около нулевом состоянии периодически продаются на авито. Апргрейд до хорошего байка - шатуны с кареткой Lasco 2700(со скидкой), резина - РокетРон (~2000), кассету заменить на 11-34 (800 руб) (хотя наверное можно и 11-32 оставить, смотря где катать) и дальше по потребностям.

  9. #5159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    У всех разные понятия отличный и суперпупер)).
    "Наша песня - хороша, начинай сначала"

    Я много раз озвучивал свою позицию, что не стоит путать понятия, "могу себе позволить" и "уровень товара". Есть границы (сверху и снизу рынка) и по ним идет координация.

    На примере авто.
    То есть, если кто-то может, например, себе легко позволить купить Мерседес S-класса, этот авто не становится от этого средненьким автомобилем. И наоборот, если кто-то не может купить себе Рено Дастер - данный авто не перестает от этого быть бюджетной моделью.


    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение

    но ИМХО:
    БУ мерида дакар рейс 6-9к в около нулевом состоянии периодически продаются на авито. Апргрейд до хорошего байка - шатуны с кареткой Lasco 2700(со скидкой), резина - РокетРон (~2000), кассету заменить на 11-34 (800 руб) (хотя наверное можно и 11-32 оставить, смотря где катать) и дальше по потребностям.
    Да, соглашусь, это как раз хороший пример варианта в этом бюджете, как я и сказал для тех "кто глубоко в теме" но, увы, не гарантированно воспроизводимый повторно в любой момент времени. (найти рейс за такие деньги в таком состоянии, шатуны по такой цене и т.п.)
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #5160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Да, соглашусь, это как раз хороший пример варианта в этом бюджете, как я и сказал для тех "кто глубоко в теме" но, увы, не гарантированно воспроизводимый повторно в любой момент времени. (найти рейс за такие деньги в таком состоянии, шатуны по такой цене и т.п.)
    я вот читал эту тему зимой и в итоге так исполнил к сезону, даже не углублялся сильно - просто раз в неделю заходил почитать чо нового тут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24