Shulz - Страница 515
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #5141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    я от японцев-то отказался, хотя они мне близко по духу, зачем я вам?вам же точно придется сжечь весь ваш модельный ряд(старперы и кухарки будут очень недовольны),...да и мои услуги вам не по карману))...но всё равно спасибо.

    раз десять прочел...тойсть, если будет шульц-дот, то с ним можно будет влезть во все темы?? да вас и так везде хватает, вам мало своих ботов?
    тойсть, вы официально как бэ намекаете,... что во всех темах ваши люди??...спасссибо, развеяли сомнения)))))
    понимаю, вам неприятна критика, надо привыкать...
    кстати, меня сюда бархан затащил, раньше даже не знал про ваш междусобойчик))
    Я считаю не корректно, когда производители других марок что-то обсуждают в топике чужих марок. Я не позволяю себе писать ничего в теме Langtu, DOT и т.п. просто это моё внутреннее убеждение.
    Почему вместе не могут ужиться новые и старые модели? Зачем что-то разрушать , когда можно строить что-то новое рядом?

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от pav40lin Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES
    Стал счастливым обладателем Shulz Easy. Велосипед пришол хорошо упакованный.Распоковал и сразу опробывал.Всё работает из коробки,дополнительной настройки не потребовалось. С Вами приятно иметь дело,спасибо.
    Я очень рад! Спасибо и хорошей Вам погоды!

  2. #5142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Я считаю не корректно, когда производители других марок что-то обсуждают в топике чужих марок.
    мне тоже как-то неловко...успокаивало что хоть темку апаю вверх))) ну как получите ваш хоппер устроим баттл(он хоты бы немного похож на мой формат).
    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Зачем что-то разрушать , когда можно строить что-то новое рядом?
    анналогично, я же уже упоминал что мы разные и у нас разные ЦА. мы никак не пересекаемся в плане дизайна, не копируем друг друга, идем своим путем. как там ...кому свинной хрящик, кому..еще чего, не помню. просто старперы более активные, и на выборы ходят, и отсюда палкой не выгонишь))) я вот своих скоро лишать гарантии буду, если отзывы писать не будут))))шучу...

  3. #5143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    ну как получите ваш хоппер устроим баттл(он хоты бы немного похож на мой формат).
    У Вас нет 18" формата колёс, или будет ??? Вы покупаете готовые рамы, это я про ДОТ XL, а вот раму Hopper XL без полного контакта с заводом изготовителем выпустить было бы невозможно. А вообще конечно хотелось бы видеть по-меньше ругани..
    Последний раз редактировалось alexpx; 05.06.2018 в 19:11.

  4. #5144

    По умолчанию

    Подскажите,чем лучше скреплять велосипед в сложеном виде.Что б не разъежался при переноске.

  5. #5145

    По умолчанию

    Картинки по запросу ДОТ XL

    polka-dot-xl.jpeg



    Цитата Сообщение от pav40lin Посмотреть сообщение
    скреплять велосипед в сложеном виде
    Я связываю шнурком от старого ботинка.
    Последний раз редактировалось Vitaly_; 05.06.2018 в 19:01.

  6. #5146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pav40lin Посмотреть сообщение
    Подскажите,чем лучше скреплять велосипед в сложеном виде.Что б не разъежался при переноске.
    лентой-липучкой , если магниты не предусмотрены.
    https://yandex.ru/images/search?text...r=2&source=wiz

  7. #5147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pav40lin Посмотреть сообщение
    Подскажите,чем лучше скреплять велосипед в сложеном виде.Что б не разъежался при переноске.
    Я , когда ношу, держусь за подседельную трубу (именно за трубу, а не за подседел) а у меня очень хорошо вес распределяется и ничего не разваливается при переноске, попробуйте найти оптимальное положение переноски.

  8. #5148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pav40lin Посмотреть сообщение
    Подскажите,чем лучше скреплять велосипед в сложеном виде.Что б не разъежался при переноске.
    Что то я подзабыл,Шульц в комплекте липучку не дает разве ? У Лангту идет в комплект спец ремень с липучкой и очень удобно связывать.
    Но в любом случае этот гаджет можно самому сделать.

  9. #5149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pav40lin Посмотреть сообщение
    Подскажите,чем лучше скреплять велосипед в сложеном виде.Что б не разъежался при переноске.
    я себе магнитик поставил и очень доволен!

    IMG_3863_1.jpg

  10. #5150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly_ Посмотреть сообщение
    Картинки по запросу ДОТ XL

    Вложение 495390




    у меня вот это выдает


    вы в следующий раз , как найдете себе подходящие труселя, не забудьте браузер почистить, ...а то вдруг гамасятину или еще какой хардкор выдаст...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы