Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом - Страница 515
+ Ответить
Страница 515 из 904 ПерваяПервая ... 15215315415465485505510513514515516517520525545565615715815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,150 из 9035

Тема: Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

  1. #5141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasya Посмотреть сообщение
    Тема GPS поиска велосипеда не раскрыта! Давайте пообсуждаем, насколько реально найти угнанный велосипед по GPS?
    ...вся иуроппа и без жпс знает где ворованые шоссеры оседают... И чо?)) Я уж не говорю, что у приличного вела, колеса могут доходить до полцены (а то и больше)).

  2. #5142

    По умолчанию

    КАК ВАРИАНТ :можно все применить.установить сигнализацию звуковую+слежение GPS+замок.даже если замок снимут,сирена сработает+смс придет что вел пришел в движение или вибрация какая то . звук сигналки отпугнет.но если и это не поможет и все таки байк уведут.то здесь можно по карте пробить место нахождения.для маячка на байке места есть куда спрятать. ну а по точности слежения могу сказать :ставил антивор на смартфон от касперского ,местонахождения определял точно до подъезда.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    для пацанвы которой покататся приспичило этого будет достаточно.Ну а от профи увы ни чего пока не придумали.Но таких не так уж и много я думаю.

  3. #5143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alecsey550 Посмотреть сообщение
    КАК ВАРИАНТ :можно все применить.установить сигнализацию звуковую+слежение GPS+замок.даже если замок снимут,сирена сработает+смс придет что вел пришел в движение или вибрация какая то . звук сигналки отпугнет.но если и это не поможет и все таки байк уведут.то здесь можно по карте пробить место нахождения.для маячка на байке места есть куда спрятать. ну а по точности слежения могу сказать :ставил антивор на смартфон от касперского ,местонахождения определял точно до подъезда.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    для пацанвы которой покататся приспичило этого будет достаточно.Ну а от профи увы ни чего пока не придумали.Но таких не так уж и много я думаю.
    если сработает звук и это не отпугнет - то вор 146% залезет во все места на предмет остальных "сюрпризов".
    let well enough alone

  4. #5144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vozarbo Посмотреть сообщение
    если сработает звук и это не отпугнет - то вор 146% залезет во все места на предмет остальных "сюрпризов".
    но владелец уже будет оповещен о том что кто то пытается увести вел.и вор это понимает ,что щас хозяин с монтировкой на перевес выйдет .хотя сигналка так пищит +неожиданно+внимание окружающих.Ворюги тоже палится не в кайф.уйдет ни с чем.

  5. #5145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Знакомый рассказывал, приехала газель, вышли 3 добрых молодца, отодрали парковку с 4-мя великами посередь бела дня, погрузились в шайтан-арбу и уехали...байка наверно, но все-таки Россия, тут все может быть...
    Легко, манипулятором у нас приехали и сперли три или четыре вела со стоянкой, т.к камер нет никто ни заморочался

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от alecsey550 Посмотреть сообщение
    КАК ВАРИАНТ :можно все применить.установить сигнализацию звуковую+слежение GPS+замок.даже если замок снимут,сирена сработает+смс придет что вел пришел в движение или вибрация какая то . звук сигналки отпугнет.но если и это не поможет и все таки байк уведут.то здесь можно по карте пробить место нахождения.для маячка на байке места есть куда спрятать. ну а по точности слежения могу сказать :ставил антивор на смартфон от касперского ,местонахождения определял точно до подъезда.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    для пацанвы которой покататся приспичило этого будет достаточно.Ну а от профи увы ни чего пока не придумали.Но таких не так уж и много я думаю.
    Угнали ланд ровер за 4млн, несколько противоугонок + сига + жпс. Человек обедал и увидел как машина поехала со двора, радовался что есть жпс минут 7-10. Потом пропала с радаров - так и не нашли. А вы про велики , которые далеко не 4млн и уровень их защиты Г по сравнению с авто

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    А еще сейчас начали процветать гидроножницы недорогие, а это компактно и очень мощно


    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    так что ю-лок или 16мм , я защищен. Хер майор!!!

  6. #5146
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я как-то про гидравлику писал) Такими забор перекусить можно, к которому велик привязан)
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  7. #5147

    По умолчанию

    Смысла шпане нет тратить 5000 на болторез пока есть велики пристегнутые на тросах.

  8. #5148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tekk Посмотреть сообщение
    Смысла шпане нет тратить 5000 на болторез
    если просто покатать нет смысла на что серьезное тратиться, а если цель получение выгоды, то вложение 7000руб. (гидравлический болторез до 22мм) может окупиться за день. Но попалось видео где говориться что гидравлический болторез не предназначен для каленных изделий.

  9. #5149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FogReaper Посмотреть сообщение
    Угнали ланд ровер за 4млн, несколько противоугонок + сига + жпс. Человек обедал и увидел как машина поехала со двора, радовался что есть жпс минут 7-10. Потом пропала с радаров - так и не нашли. А вы про велики , которые далеко не 4млн и уровень их защиты Г по сравнению с авто
    есть такое дело.спецы такого уровня за велами охотится точно не будут ,не та маржа.

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    https://www.kickstarter.com/projects...ect-your-preci
    мина для байка

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    где то слышал в новостях латвийские энтузиасты изобрели противоугонный замок, отпугивающий вора едким запахом. «Внутри этого замка под давлением 50 бар очень вонючая жидкость, которая, когда этот замок пытаются срезать, вся попадает на вора. Запах настолько плохой, что злоумышленника даже может стошнить, а это уж точно остановит его от кражи велосипеда», — рассказал один из его создателей Сандис Берзиньш.

    Смесь внутри замка пахнет тухлыми яйцами, луком, гнилой рыбой, пояснил Берзиньш. Создавали ее химики, тщательно подбирая элементы и их дозировку.

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    охоту отобьет на всегда велы воровать:bad

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    в америке полиция одно время использовала газ ,от которого у нарушителя открывалась диарея. вобщем усер по полной.полные штаны .точно не до вела будет.

  10. #5150
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alecsey550 Посмотреть сообщение
    мина для байка
    Я выше писал про раму, в которую залито 3 литра ЭГДНа))
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  3. Список забугорных магазинов с бесплатной доставкой. Делимся.
    от alexiley в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:12
  4. Обмен Опытом по запчастям
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:49
  5. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10

Метки этой темы