Официальный клуб CUBE. - Страница 513
+ Ответить
Страница 513 из 813 ПерваяПервая ... 13213313413463483503508511512513514515518523543563613713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,130 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #5121

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Хочу поставить зимнюю резину Schwalbe Ice Spiker Pro 26x2,35 на Cube Analog Disc 2012 но боюсь что с зади об перья будет задевать колеса стоят Mavic Crossride Disc . Если кто ставил или распологает информацией просьба отписаться т.к. в ближайшее время будет заказываться.
    И еще один вопрос откатал все лето и только недавно заметил что у меня стоит резина 26х2.1 хотя на всех сайтах написанно 26х2.25 с чем это связанно?
    Спасибо!

  2. #5122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KvazaR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хочу поставить зимнюю резину Schwalbe Ice Spiker Pro 26x2,35 на Cube Analog Disc 2012 но боюсь что с зади об перья будет задевать колеса стоят Mavic Crossride Disc . Если кто ставил или распологает информацией просьба отписаться т.к. в ближайшее время будет заказываться.
    И еще один вопрос откатал все лето и только недавно заметил что у меня стоит резина 26х2.1 хотя на всех сайтах написанно 26х2.25 с чем это связанно?
    Спасибо!
    По поводу шиповки. Как уже замечали в другой ветке, рекомендуем использовать эту резину шириной 2,1".

    По поводу того, какие покрышки стоят на велосипеде, тут следует помнить, что любой производитель оставляет за собой право внесение изменений в спецификацию без предварительного объявления.
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  3. #5123
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KvazaR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хочу поставить зимнюю резину Schwalbe Ice Spiker Pro 26x2,35 на Cube Analog Disc 2012 но боюсь что с зади об перья будет задевать колеса стоят Mavic Crossride Disc . Если кто ставил или распологает информацией просьба отписаться т.к. в ближайшее время будет заказываться.
    И еще один вопрос откатал все лето и только недавно заметил что у меня стоит резина 26х2.1 хотя на всех сайтах написанно 26х2.25 с чем это связанно?
    Спасибо!
    У меня LTD и на него рекомендуется ставить 2.25. Катаюсь на 2,35 проблем нет.

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Cube выпускает защиту амортизаторов (крылышки) для stereo/sting и fritzz. Вопрос: насколько они отличаются между собой? По ошибке купил себе модель для stereo, а нужно fritzz. Примерил к раме (пока без колес) - вроде как нормально встало. Есть мнение на эту тему?

  4. #5124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanian090 Посмотреть сообщение
    Cube выпускает защиту амортизаторов (крылышки) для stereo/sting и fritzz. Вопрос: насколько они отличаются между собой? По ошибке купил себе модель для stereo, а нужно fritzz. Примерил к раме (пока без колес) - вроде как нормально встало. Есть мнение на эту тему?
    Есть!
    DSCN3979.jpg

  5. #5125
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sineos
    Байк
    Cube Stereo SL 2012
    Адрес
    Старая Купавна
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanian090 Посмотреть сообщение
    У меня LTD и на него рекомендуется ставить 2.25. Катаюсь на 2,35 проблем нет.

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Cube выпускает защиту амортизаторов (крылышки) для stereo/sting и fritzz. Вопрос: насколько они отличаются между собой? По ошибке купил себе модель для stereo, а нужно fritzz. Примерил к раме (пока без колес) - вроде как нормально встало. Есть мнение на эту тему?
    У крылышка для Фрица должен быть вырез под крутилки аморта, если поставиш крыло от Стерео, то при полном ходе подвески крутилки и крыло ударятся друг о друга и что то сломается

  6. #5126

    По умолчанию

    ИМХО 1500 р за кусочек карбона - конкретный перебор, формуется элементарно, затрат угля минимум. Посему верхняя крышка от системника, ножницы по металлу и напильник

  7. #5127
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    ножницы по металлу и напильник
    если это сложно, то тыц
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #5128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    если это сложно, то тыц
    Не хотелось бы мешать человеку и создавать антирекламу, но если субъективно по личному опыту: у стерео (значит и фритза) не столько аморт собирает листву и грязь, сколько передний переклюк + очень удачный узел рамы. Переклюк довольно быстро перестаёт соскакивать на маленькую звезду, а ком грязи вырастает до невообразимых размеров. Из чего я для себя сделал вывод, что крылышко должно закрывать колесо от гариллы до перьев, тогда переклюк живёт дольше и на аморт почти не летит. Зато по прямому назначению ("спасение" гариллы) очень даже ничего - несколько раз видел - гарилла чистая, переклюк
    Но крылышки "а-ля карбон" просто класс

  9. #5129
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sineos Посмотреть сообщение
    У крылышка для Фрица должен быть вырез под крутилки аморта, если поставиш крыло от Стерео, то при полном ходе подвески крутилки и крыло ударятся друг о друга и что то сломается
    Понял, спасибо. Тогда просто вырежу дырку под крутилку. А то думал отправить обратно и поменять на версию для фрица.

  10. #5130

    По умолчанию

    Выкладываю вашему вниманию мальчишки и девченки, самые что ни на есть очень горячие, и неожиданные, новости из Европы...

    Новые Stereo нам(практически всем) не нравятся, корявые рамы, чересчур дорогие, и все такое... И пока мы можем лишь гадаем и предпологаем какой он, новый Stereo, и чуть ли не мечтаем, что кто-нибудь в следующем году в России его купит да еще и выложит тут.., в Европе есть уже реальные первые обладатели сего девайса, катающие на нем.

    Реальный ЭКСКЛЮЗИВ!!! Первые Живые и Хорошего качества(не на мобильник) фото [FONT=verdana]Cube Stereo SHPC 160 SL[/FONT] Смотрим и глазеем...

    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)