Шаги по облегчению велика . . . - Страница 513
+ Ответить

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #5121

    По умолчанию

    Кто знает, почему тюны принц и принцессу не красят в белый цвет? Только потому, что краска будет на пять грамм тяжелее?

  2. #5122

    По умолчанию

    Скорее всего . Вообще WW железа белого нет,я не видел по крайней мере. Взял бы лучше Кинг-Конга .Тут как бы дисбаланс выходит , не сочетаются они с твоими палками.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  3. #5123

    По умолчанию

    Почему это не сочетаются?

  4. #5124

    По умолчанию

    разного уровня/весовой категории . Ну это чисто мое мнение , я стараюсь уровень держать. Хотя данная рама,достойна самого самого. Если уж очень хочеш принцы, то бери скайлайн + суперспицы , ну или пиллар если потянеш.

    Вопрос : Кто какие отзывы встречал на звезды Carbon-Ti (звезда титан,основа карбон) ? Очень секси выглядят.
    Последний раз редактировалось Dauer962; 30.01.2011 в 20:03.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  5. #5125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    разного уровня/весовой категории . Ну это чисто мое мнение , я стараюсь уровень держать. Хотя данная рама,достойна самого самого. Если уж очень хочеш принцы, то бери скайлайн + суперспицы , ну или пиллар
    А ездить на этом можно? Или только смотреть и радоваться? Скайлайн тоже в белый не красят Скорее всего кинг/конг возьму, а то так реально в 10000 евро выйдет

  6. #5126

    По умолчанию

    люди ездят вроде накой белый , если у тебя рама и вилка с зеленым ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #5127

    По умолчанию

    Кто ездит? Гонщеки под патронажем спонсоров? Тюновский зеленый совершенно не подходит, а белые будут гармонировать с белым седлом и например грипсами. По крайней мере на ультимейте смотрится зачетно.

  8. #5128

    По умолчанию

    обычные катальцы
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #5129
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а кто-нить видел ободраные от графики шатнунцы ХХ?
    вот интересует, но непонятно чо получится

  10. #5130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    а кто-нить видел ободраные от графики шатнунцы ХХ?
    У них концы после букв ХХ просто под лаком и через него видно UD-карбон. Думаю если ободрать полностью будет вполне шоколадно.

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Кстати на Чейне Подиумы по более чем гуманной цене в наличии: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=57509

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы