Покатушки в Кузьминском парке - Страница 511
+ Ответить
Страница 511 из 758 ПерваяПервая ... 11211311411461481501506509510511512513516521541561611711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,110 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #5101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    попить можно и на ходу, каждый км не останавливаюсь, разве что в парк приехал пива попить и с народом пообщаться.
    Я не крутой, просто это нормально 20- 30 км без остановки. В парк я приезжаю пиво пить или с утра размяться, особо кататься там негде.
    я в парке вообще не катаю, но ради тебя приеду))) если конечно ты не струсишь.

  2. #5102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    vel, я нормально катал и общался всего с двумя юзерами с веломании и те оба из жуковского. так что чьи-то там баттхерты всерьез не могу воспринимать))
    а потом что с тобой случилось?..ты заболел?
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  3. #5103
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Aloiza, на счет выходных вот интересная, матрасная ПВДешка -http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=182417
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #5104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    ну как что? кто-то сидя у коней "посмеялся", хотя я там ни с кем не катал ни разу)) следовательно просто бомбануло
    надо же так нагло гнать))...и то что в кузьминках не катаешь

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    не поеду сегодня. сыро
    нормально,даже без крыльев можно))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  5. #5105
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    я в парке вообще не катаю, но ради тебя приеду))) если конечно ты не струсишь.
    а где катаешь? ( если не секрет)
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  6. #5106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    а где катаешь? ( если не секрет)
    в юговосточной части мо, от красково до воскресенска. по-разному

  7. #5107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Aloiza, на счет выходных вот интересная, матрасная ПВДешка -http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=182417
    ) у меня другая покатушка запланирована на 25-26. В Егорьевском районе - покатушка на джипах по бездорожью. Ориентирование и прочие прелести тур-походной жизни с элементами экстрима
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  8. #5108

    По умолчанию

    lyudvig14, не катаю. когда я тебя встретил, ехал из орехово))

  9. #5109
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    в юговосточной части мо, от красково до воскресенска. по-разному
    Не плохое направление - думаю ПВД в сторону Коломны в июне организовать, присоединяйся

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    ) у меня другая покатушка запланирована на 25-26. В Егорьевском районе - покатушка на джипах по бездорожью. Ориентирование и прочие прелести тур-походной жизни с элементами экстрима
    тоже не плохо, хорошо покатать, так Вы у нас джипер?
    Последний раз редактировалось vel; 21.05.2013 в 09:26.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #5110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Не плохое направление - думаю ПВД в сторону Коломны в июне организовать, присоединяйся

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------


    тоже не плохо, хорошо покать, так Вы у нас джипер?
    Активист. Планирую в ближайшем будущем, а пока с друзьями вылазки делаем - репортер -обозреватель. Камера, фотки, отчет - то мой вклад в этом направлении.... Пока катаем, изучаем, участвуемв заездах разных, ищем трассы интересные, переговоры с властями ведем по разрешению проведения данных мероприятий. Хотим свои покатушки устроить в будущем.
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)