гибрид клуб - Страница 511
+ Ответить

Тема: гибрид клуб

  1. #5101
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    ноги сразу ослабляют хватку.
    "хватка" вообще-то это дело рук)

  2. #5102
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    "хватка" вообще-то это дело рук)
    Если ездить босиком, то и ног тоже. Босиком удобно увеличивать тягу, хватая педаль пальцами и таща вверх.

  3. #5103
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Босиком удобно увеличивать тягу, хватая педаль пальцами и таща вверх.
    ну да...так можно сэкономить не только на велосипеде но и на контактных педалях))

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    итак геометрия лучшего российского гибрида http://vkontakte.ru/photo-21991831_274146712
    аж в двух ростовках форвард выпускает его ...получается только для людей невысокого и среднего роста..

  4. #5104

    По умолчанию

    hybride power, А вы не в курсе, у 5330 (который с жесткой вилкой без планетарной втулки) - такая же геометрия?

  5. #5105
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    hybride power, А вы не в курсе, у 5330 (который с жесткой вилкой без планетарной втулки) - такая же геометрия?
    интересно...дайте ссылку

  6. #5106

    По умолчанию

    hybride power, Ой, пардон, это я ошибся - меня как раз интересует 5340, а по вашей ссылке как раз его геометрия и есть похоже. Но раз уж про него - можно ли на эту раму без всяких колхозов и хомутов поставить багажник?

  7. #5107

    По умолчанию

    можно, крепления в наличии

  8. #5108
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    hybride power, Ой, пардон, это я ошибся - меня как раз интересует 5340, а по вашей ссылке как раз его геометрия и есть похоже. Но раз уж про него - можно ли на эту раму без всяких колхозов и хомутов поставить багажник?
    практически за эту же цену можно купить кону дью 11го года и ставить туда багажник точно без проблем...на 5340 цена 12 тыщ это только для фанатов форварда))

  9. #5109
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    ну да...так можно сэкономить не только на велосипеде но и на контактных педалях))
    Ну дык а как я по-твоему разогнал Салют-С с передачей 46/19 до 41.5 км/ч?

  10. #5110

    По умолчанию

    hybride power, А ссылку, где можно купить? Я наяндексил пару вариантов, но какая-то она страшненькая, да и завалена верхняя труба сильно вниз. У Форварда геометрия больше похожа на шоссейник со слопингом

    Собственно, я планировал бы собрать гибрид для шоссейных поездок (шоссейник у меня был, в Воронеже не тот асфальт, чтоб ездить на нем с удовольствием) и туризма не сложного. Поэтому багажник обязателен, и не хочу корячится с хомутами и т.п. Вот вариант с Форвародом понравился по геометрии, правда нужна мне от него только рама по сути.

    Если есть ещё какие альтернативные модели - оставьте ссылки, пожалуйста. Причем, желательно либо полный хлам (все под замену), за дешево, но с нормальной рамой, либо уже с толковым оборудованием, карбоновой жесткой вилкой (под замену только покрышки).

    Кстати, заодно вопрос в тему - где б поискать карбоновые вилки с креплением под v-brake для гибридов?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ли гибрид?
    от nop в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 10:37
  2. Гибрид VS МТВ
    от icemann в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 20:50
  3. гибрид или что?
    от vldmr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 12:59
  4. Гибрид MBK
    от Vitey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 01:09

Метки этой темы