Гринбомберы красят машины из балончиков - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 2141464950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 535

Тема: Гринбомберы красят машины из балончиков

  1. #501
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,012

    По умолчанию

    Кстати, тут вот все про газоны, газоны. А на улице между тем снежная зима! И все газоны засыпаны снегом очень прилично. Вопрос - а на снегу нормально парковатся? В смысле - можно? Газону то ничего не будет, сверху то снег. У меня под окнами куча народу стала парковаться там, где летом грязища "пофтулки". А сейчас отличноукатаный снежок, чисто ваще красота!

    Что думаете, товариищи тролли и им сочувствующие?
    Редкий гость.

  2. #502
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    Видар,

    двор общий, а водятел, оставляя машину, фактически присваивает это место себе. Там, где некогда был газон, теперь укатанная серая земля.
    для этого есть админ. испекция, сфотай авто с номером пошли им. Всё.
    Если на то пошло, тогда давайте штрафовать и то быдло которое топчет газон, выгуливает своих питомцев катается на велосипедах и прочая...А то вы однобоко смотрите как-то...
    мол , быдло только среди водил что-ли ?!
    У нас во дворе никто не ставит на газон авто, бордюры по колено сделали при всем желании не заехать, да и стоянок вполне хватает...хотя к вечеру мест нет и ютятся где кто как встанет, лишь бы проезд оставить. всё.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    Кстати, тут вот все про газоны, газоны. А на улице между тем снежная зима! И все газоны засыпаны снегом очень прилично. Вопрос - а на снегу нормально парковатся? В смысле - можно? Газону то ничего не будет, сверху то снег. У меня под окнами куча народу стала парковаться там, где летом грязища "пофтулки". А сейчас отличноукатаный снежок, чисто ваще красота!

    Что думаете, товариищи тролли и им сочувствующие?
    да ни чего не думаем.
    тебе так важен газон ?!
    выйти и натяни цепочку со столбами по периметру...или скинься с жильцами и поставьте антиавтомобильные столбики , разумеется оповестив местное РЭУ. У нас во многих дворах так и делают . А если тебе только попистеть , тогда продолжай.
    Автомобилист ставит туда , где есть место...если это место огородить - соот-но будет искать другое:cool:
    устраивает такой вариант ?!

  3. #503
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,012

    По умолчанию

    у нас столбики поставили, чтоб на тротуаре не парковались
    на следующий день их снесли и погнули
    на следующий день их демонтировали
    на следующий день поставили новые, более прочные
    на следующий день их погнули и снесли (часть)
    на следуюший день их все снесли

    с тех пор больше попыток ставить столбики не было
    и машины паркуются на тротуаре
    Редкий гость.

  4. #504

    По умолчанию

    Ну вот таким можно и окно разбить.

  5. #505
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Промежуточный итог - 113 последних сообщений в карантине. Завтра у меня будет время заняться и выдать за каждое нарушение правил предупреждение, нарушение и РО. Тем, кто не поймет - есть бессрочный бан. Это коснется и водителей- новичков форума и старожил-велосипедистов.


  6. #506
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    стали красит не только машины но и мосты http://www.youtube.com/watch?v=KIFZ4...ayer_embedded#!

  7. #507
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    про мосты - матная песенка
    http://www.youtube.com/watch?v=qcnQErHpLxg

    А так - это хулиганство, ни какого воспитательного фактора, как раньше говорили... Тутв новостях прочитал, Лужков собирается увеличить число эвакуаторов, ужесточить штрафы по парковке... так что вот он - серый гринбомбер )))
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33egorki Посмотреть сообщение
    стали красит не только машины но и мосты http://www.youtube.com/watch?v=KIFZ4...ayer_embedded#!
    Ахахахах, молодцы! От души поржал!!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  9. #509

    По умолчанию

    Меня разозлил пост в котором кто-то написал, что это злые подростки у которых не хватило денег на автомобиль...
    Да эти корыта четырёхколёсные прямо так всем и нужны что ли?
    Я например никогда бы не купил тазик и таких не мало людей.
    Очень много хочется сказать насчёт автомашин и того, как они задолбали уже вместе со своими пафосными пацанчиками (пассанами) водителями, которые выпендриваются ещё к тому-же..
    Тьфу.
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  10. #510
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida MATTS Crusader
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Я дикА извиняюсь, что многА букв.:cool:

    Сегодня образовалось немного свободного времени и я решил метнуться к магазину «Веломир», что на Люсиновской. Добираться решил на метрЕ до Добрынинской, далее до магазина на «своих двух» – так быстрее. Последние 300 метров пути пребывал в состоянии культурного шока, мне пришлось топать по проезжей части потому что ВСЁ пространство тротуара было занято припаркованными автомобилями, кое-где уже парковались вторым рядом.




    Поскольку по городу я хожу много и часто, то меня не очень удивляет парковка на тротуарах, но парковка в стиле так чтобы даже пешеход не смог вообще никак пройти ~ 300 м - это в первый раз. Ради справедливости должен отметить, что граждане автовладельцы всё таки проявили корректность и толерантность к пешеходам - ни один из них не припарковал свой болид под тентом автобусной остановки, хотя чего им мешало это сделать непонятно, целых два машиноместа пустовало ??? Не могу не отметить, что за время моего пешеходного похода мимо меня проехало два экипажа ДПС не проявив никакого интереса к данному экзотическому паркингу. Для них, надо полагать, это было штатная ситуация. Так же хочу заметить, что ещё через 100м расположен оплот справедливости и порядка, последняя надежа обиженных и оскорблённых граждан данного округа – Префектура…


    Ну и хватит лирики. Надо понимать, что гринбомберы – это не причина, это следствие появления на наших улицах идиотов предпочитающих экзотические способы паркинга. Бороться со следствием есть лоховство чистой воды, хотя никто и не воспрещает. Грамотно подливает масло в огонь этой междоусобицы наше государство, которое прощёлкало стремительный момент увеличение автопаркинга, которое в данный момент уверено проваливает программы а-ля «народный гараж» и кормит совершенно недееспособный аппарат по надзору за идиотами предпочитающими экзотические способы паркинга. И пока одни граждане автолюбители не научаться уважать своих коллег и не перестанут занимать одной машиной три машиноместа, пока они будут плевать на труд тех, кто благоустраивает территорию, пока они не будут думать о том, что машина поставленная на съезде с тротуара будет мешать бабушке с её тележкой, пока они будут плевать на всех других а государство будет безразлично взирать на всё это «робин гуды» не переведутся в наших городских джунглях. Я уверен, что защитники униженных и оскорблённых будут очень доступно и наглядно учить тех, кто возомнил себя очень великим и значимым. Ну и конечно же как и в любой войне с обеих сторон будут жертвы.

    Резюмируя могу сказать, что бороться с гринбомберам не надо, просто всегда думайте о том где вы паркуетесь и кому вы можете помещать - это спасёт борта ваших болидов от мучительных операций по подбору краски и кузовного ремонта. Ну а идиотам нужно просто немножко больше времени на понимание, лишних телодвижений и материальных затрат, и до них дойдёт что они делают не так. На наше государство пока надеяться оснований нет никаких...
    Последний раз редактировалось Midnait; 23.06.2010 в 00:25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нтбудь машины наебай брал?
    от Slimshedykoff в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 22:47
  2. Багажник для велосипедов на крышу машины
    от Black Cat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:12
  3. Вел против Пол. Машины
    от kors в разделе Фото и Видео
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 21:32