Плавание, бассейны - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 93 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #501

    По умолчанию

    P.V.,
    растревожило...и одновременно стало как-то тепло на душе от собственных, и очень похожих на ваши, воспоминания....
    история с тренером - прямо один в один....да, это именно те, достойные уважения, переходящие из поколения в поколение, ценности;
    но не кажный сейчас может посвятить себя такому благородному делу, к сожалению, в некоторых обстоятельствах просто не выжить.....
    ......
    но, ситуация улучшается - в последние 3-5 лет, в некоторых коммерческих фитнес-клубах в подмосковье, которые рождаются на местах бывших и развалившихся тренировочных спортивных баз и прочих фундаментальных объектах олимпийского резерва,на уровне оф.договоренностей с местной администрацией набирают детей из семей с любым достатком для бесплатных занятий по спортивным программам 6/1, в том числе - плавание, теннис!, футбол...
    Последний раз редактировалось aShany; 20.09.2013 в 05:38.

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    P.V.,
    растревожило...и одновременно стало как-то тепло на душе от собственных, и очень похожих на ваши, воспоминания....
    история с тренером - прямо один в один....
    И Вам, спасибо! Приятно осознавать, что наши души не трогает ни власть, ни взгляды, ни убеждения.... и все благодаря им, ЛЮДЯМ которые в нас вложили всех себя, без остатка...

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    ...... но, ситуация улучшается - в последние 3-5 лет, в некоторых коммерческих фитнес-клубах в подмосковье....
    Это хорошо, хоть что-то, хоть где-то. Но. «КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ» И.В.Сталин
    Позволю себе привести еще пример, как , на моей малой Родине, ТРЕНЕР , Иван Яковлевич Каспаров, 47 лет вел команду к победе и победил- женщины, высшая лига, финальный этап . Надо заметить, что гандболистки зарплаты не получают, поскольку клуб работает на общественных началах....
    Сельцо_Сокол.jpg
    Иван Яковлевич, и сегодня тренирует девчонок, несмотря на то, что не так давно перенес операцию на сердце и у него установлен искусственный клапан... Где взять таких людей? Два человека, одна эпоха и пример отношения к делу: один довел-таки команду до победы в высшей лиге, другой, мой ТРЕНЕР, Могилевцев Владимир Семенович растил пловцов ( КМСов) в 12 метровом бассейне...
    Каспаров И.Я..jpgМогилевцев В.С..jpgТренер и Тренер.jpg

  3. #503

    По умолчанию

    какие планы на самый короткий день? можно успеть http://www.myswim.ru/1394/

  4. #504

    По умолчанию

    Бассейны для богатых, пролетариат плавает в открытой воде, всех приглашаю на Карьеры, но есть один небольшой недостаток, температура воды вчера была +7, зато нету никакой ссанины, вода прозрачная голубая, все дорожки свободны, длинна дорожки примерно 800м.

  5. #505

    По умолчанию

    вода прозрачная голубая, все дорожки свободны, длинна дорожки примерно 800м
    класс - мне нравиться!
    philz, приеду к вам в ближайшее время...ну пока вода еще не замерла......только ты пожалуйста плавки надень, оки?


    Бассейны для
    =всех, кто любит плавать...а 50м Лужники сказка, и дорожки рано утром и поздно вечером всегда свободные есть...и в такое время там можно не только плавать по-спортивному, но и весело купаться как в личной сауне...

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    класс - мне нравиться!
    philz, приеду к вам в ближайшее время...ну пока вода еще не замерла......только ты пожалуйста плавки надень, оки?
    Принцесса буду ждать тебя, плавки да, придется одеть, хотя мы практикуем нудистское плавание.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Кстати вот последние наши видео связанные с купанием..

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    какие планы на самый короткий день? можно успеть http://www.myswim.ru/1394/
    Участие 1000р., за час соревнований. Посмотрел расценки- офигеть.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Бассейны для богатых, пролетариат плавает в открытой воде...
    "Бассейн" с морской водой - то-же вариант)
    Вложение 197778Вложение 197779Вложение 197780

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    "Бассейн" с морской водой - то-же вариант)
    Море это для читеров, плавал в прошлом году на Красном, вода очень соленая и держит тебя сама по себе, а при попадании в глаза становится нереально противно, там хорошо нырять, чем я и занимался.
    Между тем мы вчера купались на карьерах, водичка +5 очень бодрит.

  9. #509
    Веломаньяк Аватар для jktrcfylh
    Байк
    Велосипед с ручным приводом
    Адрес
    Москва. Бутырский хутор.
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    . .
    Последний раз редактировалось jktrcfylh; 15.12.2013 в 21:15.

  10. #510

    По умолчанию

    согласна, только утром в будние с 7 до 8 - в Лужниках вполне приемлемо...мало купающихся и висящих на дорожках, приходит постоянный состав перед работой разогнаться и бодренько поплавать, т.к. ближайший бассейн ГЗ МГУ все еще на ремонте...именно, то, что уматываться и плавать за сеанс в 40 мин более 1-1,5 км никто не станет в начале дня, и нивелирует весь этот пропускной режим в воду и уровень сервиса на звезды в 2+...а в остальное время, т.е. вечером после работы и в выходные, лучше посещать хороший круглосуточный фитнес-клуб с бассейном=25м за свои, в среднем, 40 т.р./год all inclusive - так наиболее оптимальны затраты времени и денег за воду, комфорт и общение ...
    Цитата Сообщение от jktrcfylh Посмотреть сообщение
    порядок приёма посетителей
    - эта услуга там есть...называется что-то типа "безлимитное время" или "полный день", но по цене сопоставима с посещением аква-парка со всеми горками и спа-комплексом на 3,5 часа...вообщем,я думаю, Лужники будет верным выбором только для тех, кто принципиально "за" по-спортивному в 50м утром, ...но, как показал опыт, в привычку это не переходит...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)