Амортизационные вилки для фэтбайка - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1220

Тема: Амортизационные вилки для фэтбайка

  1. #501
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Блин, я спросил конкретно, в чем суть вашей чугунины, в чем суть, Карл

  2. #502
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    36 ноги и моя разработана из фрирайд вилки, реба же и у кк не сильно пользуется респектом, а тут на те вам АМ вилко с 32мм ногами


    Ссылку на вилку кинул тут так как в два раза дешевле чем блуто хоть техническое сасо уже лет пять. Ана ещё из тех времен кагда кроме него и немцев был только колхоз из одноногой или дх вилки.

  3. #503

    По умолчанию

    Блуто 120 мм в совокупности с 4.0 покрышкой в Крыму отлично себя зарекомендовала, дропы/шоры на мамонтовой спокойно пулял без опаски что вилка сломается. С Лириком конечно понадежнее в этом году, но Блуто отличный вариант для ФЭТа и Московского региона.

  4. #504

    По умолчанию

    Rigid, меня тоже совершенно устраивает. Для Московских трейлов варик что надо!

    muumipeikko, можно, конечно, до посинения спорить, хороша Блута или плоха. Но в конце июля я заказал её за 410€. 120мм RCT3.
    Так что никаких там "в два раза дороже" нет в помине.

    dimitrii73, мне очень нравится подход к гидравлике Ильи из Бисайкл на Балаклавском. Тогда как с Нали сам имел несколько неудачных опытов, самым смешным в которых были его попытки убедить меня, что всё зашибись работает и так и должно быть, когда де факто нихрена не работало.

    paha-1, пока ничего на Блуте не разбил. В жесткости катания себя не ограничиваю, т.е. рублю на все деньги.
    Про карбон очень любопытно. Расскажи детали?

  5. #505
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я про детали уже много раз рассказывал , устал ей богу и фото даже УНИКАЛЬНОЕ приводил. Нужно в почте искать, мою переписку с производителя, хз почему вы её найти не можете, я в свое время нашёл, почти заказал, передумал, потом снова... Потом курс скакнул, снова передумал и так и живу

  6. #506

    По умолчанию

    paha-1, ну так ткни носом туда, где рассказывал!

  7. #507
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    FK028 отвяньте

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------


  8. #508

    По умолчанию

    Это чудесно, конечно. Детали, говорю, давай! Где, чего, сколько!?
    по картиночке с сальником рокшокс много не скажешь.

  9. #509
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    тебе то зачем?
    Hello , Sir
    >> Thanks for your attention to our products . I'm Alisa from LT Bike,very nice to know you . May I know your name ? Thanks !
    >> We're a factory . For t he suspension fork FK028 is full cabon , it's with double air chambers , lockout and can be rebounded . The price of it is $350/pcs . We can also provide you with the matched Axle $17/Pcs , headset $18/set .
    >> The shipping cost is $75 for one pcs by air . Now, we have the fork in stock . If you want , the delivery time will be fast .
    >> Any question , please contact me freely , so that we can make an invoice and arrange for you asap .
    >> Best Regards !
    >> Alisa

  10. #510

    По умолчанию

    paha-1, минус полкило веса, да ещё и с крепкой рабочей вилкой, на дороге, знаешь ли, не валяются...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор вилки для КК
    от Mihmich в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:11
  2. Выбор вилки для эндуро
    от vis555 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 00:58
  3. выбор легкой вилки для легкого фрирайда
    от normal_man в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 21:03
  4. Существуют ли недорогие, но прочные вилки для КК ?
    от Chah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 09:35
  5. Выбор вилки для КК...
    от Tyman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 02:17