Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2015: Обсуждение. Скандалы. Интриги. Расследования. - Страница 51
Закрытая тема
Страница 51 из 319 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3187

Тема: Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2015: Обсуждение. Скандалы. Интриги. Расследования.

  1. #501
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    везет же людям строят кустомы чтоб на работу ездить, а я вот не могу позволит себе такую роскошь. Вот прошлый раз летел с работы с Кюрасао, а скоро полечу в Гибралтар.

    вот и остаётся мне кататься только в отпуске

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    S-Works - это комплектация, а не модель,
    S-Works - это маркетинговый лохотрон.

  3. #503
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
    Затем,чтобы преодолевать себя.Это вроде как для здоровья полезно.
    "Жизнь это боль" (с), типа? Я уже не в том возрасте, чтобы преодолевать себя. Это для подростков хорошо и полезно, а мне уж и незачем давно Поэтому я сознательно выбираю комфортную езду, о чем и пишу весьма недвусмысленно. Да и зачем кучу велосипедов дома держать...

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    везет же людям строят кустомы чтоб на работу ездить, а я вот не могу позволит себе такую роскошь. Вот прошлый раз летел с работы с Кюрасао, а скоро полечу в Гибралтар.

    вот и остаётся мне кататься только в отпуске
    А не,не так понял,наоборот хорошо тогда)
    Продам обода 29" WTB frequency team i23 втулку заднюю под вибрейки ЛХ
    https://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic112684_1.gif

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
    Использование в городе любого велика,предназначенного не для асфальта - ересь.Людям дан АСФАЛЬТ,гладкий,ровный, твёрдый.А они зачем-то плюют на это и уныло тошнят на кантрийниках Чтобы ездить на работу достаточно сингла с бараном и сликах,такое можно собрать за 5 рупей.А для пвд иметь байк на хтре,чтобы 2 раза в неделю выезжать с матрасниками обсудить новые серии переклюков от шиманы.Хотя не,бред написал,лучше на эпик слики с топталками поставить,чтоб на работе ещё тоже оценили.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------


    Затем,чтобы преодолевать себя.Это вроде как для здоровья полезно.

    на байке по городу норм - в условиях пробок светофоров где приходиться часто тормозить зачастую экстренно или если приходиться обьехать где-нибудь по тротуару на байке куда быстрей и безопасней чем на шоссере. на фиксе сингле передвигаться по городу не особо умно наверно хуже даже чем на разделочнике

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    На самом деле, можно. Разумеется, такой велосипед не покроет все виды и подвиды от шосцера до фэт-подвеса, но некоторую часть, бОльшую или меньшую, он заменить сможет. Тот же фэт: найнер он заменяет начисто, народ уже и бревет катал на них, причем с неплохим результатом, насколько я знаю, в проходимости по сложным условиям (снег, песок) ему вообще альтернативы нет. Ну и, наконец, при правильном давлении в колесах он может заменить короткоходный подвес (не мое мнение, но уважаемого камрада). Это ли не унификация? И это не три велосипеда, а всего один. И выглядеть при этом всем он может совершенно достойно. Фэты с пеньёнами и планетарками, ОЧЕНЬ эстетично выглядящие и едущие, уже имеют место быть.
    Фэт это фэт и ничего он заменить не может. В кантрийных гонках он не конкурент обычным 29ым.
    Никакого особого смысла раскручивать покрышки в 1кг относительно 600г тоже нету.
    Подвес даже 100мм он тоже не заменит, как колёса не спускай. Или у вас в покрышках на фэтах демпфера стоят с регулировкой компрессии и отскока?
    А если в болота не лезть, летом фэт вообще бесмысленен.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #507
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
    Понт засчитан.В вашем случае можно на трековом с-ворксе ездить,и то лучше,чем на найнере.
    госпаде упаси яж его в лесу на папалам сложу, лутше уж на своих толстяках буду ездить, да ендурку мучать.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    госпаде упаси яж его в лесу на папалам сложу, лутше уж на своих толстяках буду ездить, да ендурку мучать.
    Я ж говорю,не так понял)
    Калаш,речь о простом сингле,а не о фиксе.

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    наверно
    Здесь ключевое слово.Попробуйте на шоссейнике.
    Продам обода 29" WTB frequency team i23 втулку заднюю под вибрейки ЛХ
    https://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic112684_1.gif

  9. #509
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Фэт это фэт и ничего он заменить не может.
    Ну, согласен, фэт освоить не все могут, не всякому он подойдет. Спорить не стану. Он просто как пример упомянут.
    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    летом фэт вообще бесмысленен.
    Тут бы я поспорил, но не та тема и не те люди

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Тут бы я поспорил, но не та тема и не те люди
    Ага, иди к своим, они няшные, бложие одуванчики. Приласкают, поймут и простят.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2010
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1198
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 00:53
  2. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - результаты
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 01:20
  3. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - регламент
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:58