Club 27,5" - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 79 ПерваяПервая ... 21414649505152535661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 789

Тема: Club 27,5"

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvvv2004 Посмотреть сообщение
    Ладно я загружу, справа старый вел (покрышка потолще) и слева новый.
    Разница ощущается? Субъективно на сколько %? Я про эти конкретные байки, понятно что скотт веселее.

    Апд. Пролистал назад и прочитал. Видимо разница не так велика чтобы сразу почувствовать. Устойчивость и стабильность думаю за счет более длинной базы.
    Последний раз редактировалось DrOff; 25.09.2014 в 16:43.

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrOff Посмотреть сообщение
    Видимо разница не так велика чтобы сразу почувствовать.
    Я сразу почувствовал, возле моего дома есть бордюр на который я не мог заехать на 26 не подкидывая переднего колеса, он просто вставал и не ехал. На этом я с трудом но заезжаю. Ну и по грунтам мягче идет, мелкие ямки не так чувствуются.

  3. #503
    Почетный веломаньяк! Аватар для Дед Пыхто
    Байк
    Trek 6300 (2009), Giant Yukon, CrMo (1997), Giant Boulder Disc (2006), Author Basic (2007), Wheeler Cross 1600, CrMo (2004), Stels Navigator 390 (2007), ригидный самосбор на раме Nordway Discovery SX (2005), самосбор на раме Stels Navigator 750 D (2013), Forward 5330 (2012), Forward Tracer 813 (2011), Stels Pilot 770 (2009)...
    Адрес
    Первопрестольная, Колгановская слобода.
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvvv2004 Посмотреть сообщение
    Я сразу почувствовал, возле моего дома есть бордюр на который я не мог заехать на 26 не подкидывая переднего колеса, он просто вставал и не ехал. На этом я с трудом но заезжаю. Ну и по грунтам мягче идет, мелкие ямки не так чувствуются.
    Фактор различия самих велосипедов и покрышек доминирует над разницей радиусов колёс в 0.75дюйма (2см).

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Пыхто Посмотреть сообщение
    Хорошо, что темы объединили!
    Ой, да неужели? А самим нельзя было попросить, нужно было мучиться и ждать, пока кто-то кнопку "жалоба" не нажмёт?

    П.С. Можете не благодарить..
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  5. #505
    Почетный веломаньяк! Аватар для Дед Пыхто
    Байк
    Trek 6300 (2009), Giant Yukon, CrMo (1997), Giant Boulder Disc (2006), Author Basic (2007), Wheeler Cross 1600, CrMo (2004), Stels Navigator 390 (2007), ригидный самосбор на раме Nordway Discovery SX (2005), самосбор на раме Stels Navigator 750 D (2013), Forward 5330 (2012), Forward Tracer 813 (2011), Stels Pilot 770 (2009)...
    Адрес
    Первопрестольная, Колгановская слобода.
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Ой, да неужели? А самим нельзя было попросить, нужно было мучиться и ждать, пока кто-то кнопку "жалоба" не нажмёт?
    П.С. Можете не благодарить..
    Хорошо, когда мусор не валяется, но не всем же его убирать.

  6. #506

    По умолчанию

    нужно было мучиться и ждать
    Приношу
    свои глубокие извинения, что нанес мучительно непоправимый урон сознаниям и чуть ли не месяц истязал лучших людей форума...

    Если бы
    креативный деятель с внутриМКАДья, создавший тему про революцию и 650 чего-то там.. Был простым нормальным человеком с периферийной глубинки.. Хотя, с другой стороны.. Если так разобраться.. На тот момент вполне адекватная тема была им поднята и оформлена. Разве что с цыфрами он чуток перекреативил..
    Скрестили в данном случае бульдога с носорогом. Им созданная тема не была Клубом 27.5.. Тема была совсем про другое. Ну, что теперь..

    не благодарить
    Дурак
    ты, вася. И велосипед у тебя giant. Но хоть теперь, бедный, спать будешь спокойно и потерянный аппетит возобновится =))


    я слики искал
    Звонил мне
    сегодня паренёк, тоже вот полуслики хотел.. Пообещал ему, что на следующий сезон всё будет =)


    искать черную кошку в
    Вась
    если что-то не понимаешь, то это твои проблемы. Слепому не объяснить, что такое 50 оттенков серого =)
    Это обязан прочитать каждый велосипедист http://lurkmore.to/Велосипедист (велосипедисткам не обязательно)

  7. #507

    По умолчанию

    . Тема была совсем про другое
    а про что?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #508
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,579
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    а про что?
    Про 650В же!
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #509

    По умолчанию

    про что?
    Надо было
    тему эту закрыть. За тем, что она себя исчерпала. Революция закончилась в прошлом году. Велосипеды 650В стали обыденностью, стандартом. Пришло время создания Клуб 27.5 =)

    Тема эта
    умерла в мае. И совершенно очевидно, что и не возродилась бы. Именно за своей исчерпанностью. Логичной исчерпанностью
    Это обязан прочитать каждый велосипедист http://lurkmore.to/Велосипедист (велосипедисткам не обязательно)

  10. #510

    По умолчанию

    у меня тоже есть 650b велик


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Gary Fisher Club!
    от minfo в разделе Клубные темы
    Ответов: 2099
    Последнее сообщение: 12.06.2024, 20:55
  2. Stels Club
    от DELLoVEL в разделе Клубные темы
    Ответов: 47083
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 16:32
  3. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05