Интернет магаз http://www.dealextreme.com/ - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 321 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3210

Тема: Интернет магаз http://www.dealextreme.com/

  1. #501

    По умолчанию

    Вы забыли сказать, что любая защита не дает поиметь с аккумулятора максимум его емкости.

    В нашей местности (Питер) литий пока что экзотика, но я с ним езжу больше трех лет - действительно, при нормальном использовании не взрываются.

    А вообще есть две позиции: "каждый сам себе злобный буратино" и "можно, если осторожно".
    Каждый сам выбирает между баланс между ними.

    Если драйвер на чипе без защиты от переразряда, то фонарик будет и при 2 вольтах на входе исправно выдавать на выходе 800мА 3,7 В.

    Многие ездят на велосипеде по дороге в темной одежде и без мигалок и говорят, что им это ни к чему, и их не переубедишь. Кто-то ездит по весеннему льду и его от этого прёт - я это понимаю, но рекомендовать не буду. Поэтому считаю свой совет (мое первое сообщение на странице (блин, уже новая страница! ну тогда читать как "мое сообщение на предыдущей странице")) полезным и правильным. От дальнейших переговоров по этому вопросу буду решительно уклоняться.
    Life rulez!

  2. #502

    По умолчанию

    А случайно нет какого-то краткого краткого FAQ по фонарям и литий-ионным батареям? Чем они лучше обычных, как заряжать, какие лучше купить, аналогично с фонарями. Конечно, можно прочитать 26 страниц, но по-моему будет больше вопросов чем ответов

    И ещё, может кто-то знает компактные GPS именно для велопокатушек: должен быть экран, где можно примерно посмотреть где какие населённые пункты, должен писать трек который потом можно будет загрузить в комп, должен не ломаться от несильных ударов, должен жить на одной зарядке (с выключенным экраном) ну как минимум полдня, а не полтора часа как большинство.

  3. #503

    Post

    Ivun
    По второму вопросу - это Garmin. Приборы на любой вкус: и с картой, и без, и на элементах питания АА, и на встроенном аккумуляторе. В принципе, есть тема в разделе Туризм - FAQ, но страниц там гораздо больше, чем здесь

    Про аккумуляторы много написано в темах раздела Электричество. Но опять же, надо читать.
    Я обычные, по 10$, синие покупал и народную зарядку. Преимущество - мне покалаось, что они на холоде лучше работают, чем пальчиковые нимхи в другом фонаре. Или мне с нимхами не повезло.


  4. #504

    По умолчанию

    Просто заказ с DX собираю, думаю чего ещё добавить. GPSы тогда оттуда не буду покупать, КПК с виндой у меня и так есть.

  5. #505

    По умолчанию

    Очень интересное наблюдение. Вчера на ночь глядя помчался к круглосуточному банкомату, чтобы зарядить свою банковскую карту. Вернувшись домой сразу же сконвертировал рубли в баксы и перебросил их на долларовую карту. Уже после полуночи (т.е. сегодня) сформировал 2 заказа и проплатил их. В этот же момент статус одного из заказа стал "подготовка к отгрузке...", а сейчас уже "доставлено" и почтовый идентификатор появился. А что меня больше всего поразило, так это то, что идентификатор уже в базе почты России!
    Предыдущий заказ попал в базу почты России только спустя неделю, а этот быстрее, чем за 20 часов!
    Жду извещения на почту

    Добавлено позже (18/04/2009 21:51):
    Да, кстати, забыл добавить, что заказал этого монстра:
    Ultrafire WF-1300L

    Судя по отзывам в комментариях любой фонарь на Р7 и рядом не стоял.
    Это подтверждают и тесты здесь.

    Добавлено позже (18/04/2009 22:12):
    Хочу ещё Trustfire P7-F15 и Ultrafire WF-1000L MC-E.
    Я решил взять тысячник именно на МС-Е после того, как просмотрел все фото на http://lermite.nerim.net/beamshots/ и увидел, что свет у диодов МС-Е более тёплый, чем у того же Р7. Действительно ли это так?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #506

    По умолчанию

    подскажите фонарь, который бьет далеко (порядка 200метров) узким пучком?... если кто такими пользуется, конечно...
    пираты Васюганского болота...

  7. #507

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 18.04.2009 22:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    МС-Е более тёплый, чем у того же Р7. Действительно ли это так?[/b]
    Как ни странно, но это так. MTE P7 vs. Ultrafire C2 MC-E. И у второго засветка шире.


    <div class='quotetop'>Цитата(Moguta @ 18.04.2009 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    подскажите фонарь, который бьет далеко (порядка 200метров) узким пучком?[/b]
    Да они почти все такие, но только на 200 метрах от пучка остается пук.

    Ищи Raidfire Spear и его клон на Kaidomain.com
    http://www.kaidomain.com/ProductDeta...ProductId=1098

  8. #508

    По умолчанию

    Что-то китайцев очень сильно торкнуло, тормозят просто жуть! Больше месяца назад еще заказывал две ручки. Заказывал с разницей в один день на один и тот же адрес. Так с первой они разрождались недели три, наконец отправили, заказ уже в России. А вот на вторую до сих пор стоит знаменитый "Processing - Contact us for the latest update."
    18 апреля написал в суппорт письмо, ответа нет до сих пор. Сегодня еще раз хотел написать, но в ответ вылазит гадкое окошко с сообщением типа:"По этому ордеру от вас уже есть заявка, она в обработке, получите ответ-тогда и пишите вновь". Ни ответа, ни привета. Чего делать-то? Тупо ждать?
    Сначала надеялся, что может они все в одну посылку впихнули, но по весу указанному в трекинге русской почты ясно, что не положили.

  9. #509

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fb03 @ 21.04.2009 13:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то китайцев очень сильно торкнуло, тормозят просто жуть![/b]
    Согласен. Сформировал заказ из 4 позиций, разбили на три! части, такое впервые.

    Добавлено позже (21/04/2009 14:25):
    <div class='quotetop'>Цитата(fb03 @ 21.04.2009 13:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ни ответа, ни привета. Чего делать-то? Тупо ждать?[/b]
    Именно так, все дойдет, вопрос только времени.

    PS. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20233 Этот ахтунг весит почти килограмм!
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  10. #510

    По умолчанию

    Народ, помогите разобраться пакет с DX покинул Гонконг 21 апреля, а на сайте русской почты трэкается так:

    Почтовый идентификатор: RA--цифры--HK
    Принято к пересылке: Без разряда
    Без отметки
    Отправитель: 
    Получатель: 

    Отправитель получатель  - пусто!
    да еще по простоте душевной не указал область, а только индекс и город. Теперь спать не могу, заказ на 70$, дойдет ли? Отпишите, если кто сталкивался. Спасибо. 

    Проблема решена звонком в горячую линию Почты России - в итоге трекинг появился через минуту

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магаз Велопробег
    от T25A3 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 03:14
  2. Новый скидочный интернет-магаз
    от varnav в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 19:26

Метки этой темы